Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос на скрытую шизофрению

Гуляли мы вчера с подругой , она говорит : " Хочешь загадку ? " Конечно!Думаю из оперы " что на трех ножках в ванной стоит ?" А она задает такой вопрос " Жила семья , мать и две дочери , мать умирает , похороны .
Одна из дочерей на похоронах видит молодого человека и влюбляется в него , но не успевает с ним познакомиться , он быстро уходит . Через неделю эта девушка убивает свою сестру ...Почему ? " У меня мурашки по коже
Нифига , думаю загадочка ? Потом ответила " Из- за ревности, не хотела иметь потенциального соперника..." .. А вы как думаете : " Почему девушка убила свою сестру?".
P.S. Кстати , после моего ответа , подруга весело заявила , что я не склонна к шизофрении , порадовала блин !! )))))))))))))
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Наталья Веселова
Да это тест на маниакальные наклонности
Наталья Веселова
Да это тест на маниакальные наклонности
СсылкаПожаловаться
Нет уж, Наталья))) Что это за ответ в одном предложении? Требую подробностей!
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Нет уж, Наталья))) Что это за ответ в одном предложении? Требую подробностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, так не интересно. Я же заранее знаю возможный ответ человека с маниакальными наклонностями ( к стати, не все маньяки страдают именно шизофренией, и других прелестных диагнозов хватает)) Ответ будет оооочень сильно отличаться от версий обычных людей))))
Наталья Веселова
Нее, так не интересно. Я же заранее знаю возможный ответ человека с маниакальными наклонностями ( к стати, не все маньяки страдают именно шизофренией, и других прелестных диагнозов хватает)) Ответ будет оооочень сильно отличаться от версий обычных людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю ждать)))) злая Вы
Щаз буду маниакальные версии придумывать!
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Не люблю ждать)))) злая Вы
Щаз буду маниакальные версии придумывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-гы-гы))))))))))))))))))
Angelina расскажет, я же не могу интригу нарушать.
Наталья Веселова
Гы-гы-гы))))))))))))))))))
Angelina расскажет, я же не могу интригу нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы-гы))))))))))))))))))
Angelina расскажет, я же не могу интригу нарушать.


Интригу она нарушить не может. Конэш! Потому как сама интриганка! Вон и Angelinу уже заинтриговала)))))))))))
Наталья Веселова
Нее, так не интересно. Я же заранее знаю возможный ответ человека с маниакальными наклонностями ( к стати, не все маньяки страдают именно шизофренией, и других прелестных диагнозов хватает)) Ответ будет оооочень сильно отличаться от версий обычных людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу Ваших ответов.. да и своих не вижу. И звёздочек, что характерно, тоже! ((( И что обидно, не с моего перепою, с чужого. У меня у единственной нововведения модераторские так забабахались?
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Не вижу Ваших ответов.. да и своих не вижу. И звёздочек, что характерно, тоже! ((( И что обидно, не с моего перепою, с чужого. У меня у единственной нововведения модераторские так забабахались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередную фигню придумали наши любимые разработчики. Если зайти в любую тему, где много комментариев, везде идут вкладки "открыть ветвь дискуссии", дурдом полный, чтобы прочитать комментарии, нужно по ддесять раз туда-сюда открывать-возвращаться. Блин, ну что же они курят???
МаргошаВ ответ на maln
maln
Не вижу Ваших ответов.. да и своих не вижу. И звёздочек, что характерно, тоже! ((( И что обидно, не с моего перепою, с чужого. У меня у единственной нововведения модераторские так забабахались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за хрень такая с этими полосочками "Открыть ветвь дискуссии..."????

Наташ, спасай!!!!Мня в шизики определили!!!!А я всего-то логично рассуждала...
Ты теперь со мной водиться не будешь?
Маргоша
Что за хрень такая с этими полосочками "Открыть ветвь дискуссии..."????

Наташ, спасай!!!!Мня в шизики определили!!!!А я всего-то логично рассуждала...
Ты теперь со мной водиться не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду Маргош_))) Я тоже шизик))) Просто я маскируюсь лучше! А ещё у меня есть винтовка..
Маргоша
Что за хрень такая с этими полосочками "Открыть ветвь дискуссии..."????

Наташ, спасай!!!!Мня в шизики определили!!!!А я всего-то логично рассуждала...
Ты теперь со мной водиться не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хрень хреновая. Сейчас вниз пойду жаловаться
МаргошаВ ответ на maln
maln
Не вижу Ваших ответов.. да и своих не вижу. И звёздочек, что характерно, тоже! ((( И что обидно, не с моего перепою, с чужого. У меня у единственной нововведения модераторские так забабахались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и куда мой коммент пропал????я тебе писала про дурацкую полосочку, и что меня шизиком назначили... Ни моего, ни твоего ответа....
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и куда мой коммент пропал????я тебе писала про дурацкую полосочку, и что меня шизиком назначили... Ни моего, ни твоего ответа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот где шизики: это ж надо было ТАКОЕ придумать с этими ветвями дискуссии!!!!
Маргоша
вот где шизики: это ж надо было ТАКОЕ придумать с этими ветвями дискуссии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинаю ненавидеть этих кривомозгов((((
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да это тест на маниакальные наклонности
СсылкаПожаловаться
Angelina
ну мне объяснили , что тест на скрытую шизу ...
мария петроваВ ответ на Angelina
Angelina
ну мне объяснили , что тест на скрытую шизу ...
СсылкаПожаловаться
она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)
мария петрова
она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, логично...
Котя СмидтВ ответ на мария петрова
мария петрова
она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю! такая же мысль первая в голову пришла!
мария петрова
она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тож так посчитала)))
Персефона АВ ответ на мария петрова
мария петрова
она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)

Экая Вы затейница! Даже мурашки по коже побежали....
maln
Я бы ответила - из-за наследства)))
Для меня это тест на меркантильность? ))))
AngelinaВ ответ на maln
maln
Я бы ответила - из-за наследства)))
Для меня это тест на меркантильность? ))))
СсылкаПожаловаться
Я бы ответила - из-за наследства)))
Для меня это тест на меркантильность? ))))
почему из-за наследства ? Хотя вот об этом я как то не подумала ...Сразу думается , что убила из-за парня....
malnВ ответ на Angelina
Angelina
Я бы ответила - из-за наследства)))
Для меня это тест на меркантильность? ))))
почему из-за наследства ? Хотя вот об этом я как то не подумала ...Сразу думается , что убила из-за парня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

почему из-за наследства ? Хотя вот об этом я как то не подумала ...Сразу думается , что убила из-за парня....


Подумала о наиболее распространённой причине убийств среди родственников в процессе раздела имущества.. и как-то парень, с которым не успели познакомиться, потерялся))))
LornelВ ответ на Angelina
Angelina
Я бы ответила - из-за наследства)))
Для меня это тест на меркантильность? ))))
почему из-за наследства ? Хотя вот об этом я как то не подумала ...Сразу думается , что убила из-за парня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала. Чтобы еще раз были похороны в надежде, что он придет и тогда она уже не упустит шанс познакомиться )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем