Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на собеседовании

"Как поместить слона в холодильник?"
Что бы вы ответили :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мари Мари
Расчленить
МанюняВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Расчленить
СсылкаПожаловаться
Первая мысль))
Мари МариВ ответ на Манюня
Манюня
Первая мысль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяй и управляй))
МанюняВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Разделяй и управляй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда расчленяй)))))
Комментарий удален.Почему?
Angee MoonВ ответ на Angee Moon
Поэтому я бы ответила отправить на Антарктиду)
АнонимВ ответ на Angee Moon
А как нужно ответить,чтобы не выдать в себе психа? :)
1
зачем?
Солнечный Слон
Оосподи... Это бородатое боянище ещё кто то помнит?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Оосподи... Это бородатое боянище ещё кто то помнит?
СсылкаПожаловаться
Это бородатое? А какой ответ верный? Забыла спросить)
Сергей ДиордиевВ ответ на Аноним
Аноним
Это бородатое? А какой ответ верный? Забыла спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..
Сергей Диордиев
Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шедеврально!
Сергей ДиордиевВ ответ на Софи
Софи

Шедеврально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше же написали: бородатый баян. В 80-х годах слыхал еще.
Сергей Диордиев
Выше же написали: бородатый баян. В 80-х годах слыхал еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееееееееее! Чё за наезд? Я Вам про бородатый баян ничё не писала....Щас обижусь...
Сергей ДиордиевВ ответ на Софи
Софи
Неееееееееее! Чё за наезд? Я Вам про бородатый баян ничё не писала....Щас обижусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вы писали, Слон написала: бородатый боянище. Я подтверждаю: хорошо забытая шутка.
black opium
перемолоть в фарш
Ева Веста
а на кого собеседуют? На клоуна?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а на кого собеседуют? На клоуна?
СсылкаПожаловаться
В офис
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
В офис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы спросила : Вы это серьезно спрашиваете ? " И посмотрела бы в глаза и на реакцию.
Оля Иванова
но холодильник, холодильнику, - то рознь все же! на мясокомбинате , где работает юристом мой знакомый, есть очень большие холодильники и туда моно поместить слона и живого и здорового ..только за чем? ..просто взять холодильник побольше, да и все..но за чем туда помещать животное то? или речь шла именно о бытовом холодильнике?...но в бытовой холодильник можно , если уж так надо кому-то, поместить игрушечного слона - мягкую игрушку или слоненка новорожденного, вытащив полки:)))....а вообще, если есть и правда необходимость помещать в холодильник это животное..то для начала надо рассказать именно об этом..потому что, если это и правда, кому-то нужно и для кого-то крайне необходимо, то проблему можно и решать..и решить..ЗАТРАТЫ ДОЛЖНЫ ОКУПАТЬСЯ, же..правда? прежде всего..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но холодильник, холодильнику, - то рознь все же! на мясокомбинате , где работает юристом мой знакомый, есть очень большие холодильники и туда моно поместить слона и живого и здорового ..только за чем? ..просто взять холодильник побольше, да и все..но за чем туда помещать животное то? или речь шла именно о бытовом холодильнике?...но в бытовой холодильник можно , если уж так надо кому-то, поместить игрушечного слона - мягкую игрушку или слоненка новорожденного, вытащив полки:)))....а вообще, если есть и правда необходимость помещать в холодильник это животное..то для начала надо рассказать именно об этом..потому что, если это и правда, кому-то нужно и для кого-то крайне необходимо, то проблему можно и решать..и решить..ЗАТРАТЫ ДОЛЖНЫ ОКУПАТЬСЯ, же..правда? прежде всего..
СсылкаПожаловаться
КУДМ ОИ КОММЕНТАРИ ТО все делись и испарились , что на этот пост мой здесь У МЕНЯ в личных сообщениях пришло штук сто?
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
"это вас скорее всех понесло," как мне Написали потом постирали все,.. это вы просто тупые много здесь и однотипные..
Елена Корнева (Глинина)
Сначала открыть холодильник, поместить туда слона и закрыть холодильник. Этот вопрос направлен узнать, можете ли Вы решить задачу, не сильно усложняя решение
Оля ИвановаВ ответ на Елена Корнева (Глинина)
Елена Корнева (Глинина)
Сначала открыть холодильник, поместить туда слона и закрыть холодильник. Этот вопрос направлен узнать, можете ли Вы решить задачу, не сильно усложняя решение
СсылкаПожаловаться
поместили? решили?
Елена Корнева (Глинина)
СсылкаПожаловаться
Да уж
видимо с мозгами у создателей задачи совсем плохо!
Можно же что-то по актуальней придумать! Слона в холодильник ! ДЭ билы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем