Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос на старость лет)))

Всем привет)... Вопрос у меня вот возник на старость лет...)
Почему девушке трудно понять, что при всех её достоинствах, она не уведет мужика из семьи....Откуда такая уверенность и самоуверенность...?)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
426
Алекса
А я те отвечу само обманываться любят! Думают вот сейчас я его утащу! Это же как трофей будет!
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
А я те отвечу само обманываться любят! Думают вот сейчас я его утащу! Это же как трофей будет!
СсылкаПожаловаться
аааааа, ну если о трофее речь, тогда поняятно)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Исключительно Потому что как же так время тратила и впустую вот и пыжится!
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса

Исключительно Потому что как же так время тратила и впустую вот и пыжится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно все.., а сколько претензий и пафоса....не передать)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Ну так некоторым особям всё-ж удаётся это чёрное дело. Я так думаю,что процент уведённых мужиков 50\50. Слаб человек.
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так некоторым особям всё-ж удаётся это чёрное дело. Я так думаю,что процент уведённых мужиков 50\50. Слаб человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то просто ну не может устоять)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто стесняется "неть" сказать?
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫВ ответ на Aliki
Aliki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...такие стеснительные прям слов нет)
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
мда...такие стеснительные прям слов нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мушшинами иногда случается))))
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫВ ответ на Aliki
Aliki
с мушшинами иногда случается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случается епт....)
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
случается епт....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто как-то наблюдала картину: дама РЕШИЛА что он ей нужен))))) нормальный мужик, нормальная семья, и даже жена нормальная гы-гы-гы....от напора ее он просто впадал в ступор)))) и ни слова из себя выдавить не мог)))) от чего сам обалдевал....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Aliki
Aliki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как НЕТ сказать можно, если штаны на змейке рвутся? У некоторых физиология - мозг затмевает
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как НЕТ сказать можно, если штаны на змейке рвутся? У некоторых физиология - мозг затмевает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм....надо подумать))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Aliki
Aliki
хм....надо подумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думать надо меньше а соображать больше и всё время вместе находиться. Детей к бабушкам. И будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думать надо меньше а соображать больше и всё время вместе находиться. Детей к бабушкам. И будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все соображают, раз на то дело пошло....получается легче сбежать, а мужик пусть хлебает по полной.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
не все соображают, раз на то дело пошло....получается легче сбежать, а мужик пусть хлебает по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У женщин эта ситуация ДИНАМО называется. Довести мужика а потом в кусты. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьич)))) не мЫшай вживаться в роль - ширинку и пр....)))) а наши деть ужО взрослый, да и муж угрожает еще и золотую отметить))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Aliki
Aliki
Юрьич)))) не мЫшай вживаться в роль - ширинку и пр....)))) а наши деть ужО взрослый, да и муж угрожает еще и золотую отметить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда всё супер! Жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич ! Ну если не захочешь сам никто не уведёт! НЕ собачка же правильно Даже при наличаи слабости тоже Без желания вряд ли уведут!
СсылкаПожаловаться
ValerinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так скажу, если что то плохо лежит то по русским обычаям надо утащить ))))
Короче если мужчина не получает все что нужно то не грех .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меняешь одну 40-летнюю на двух 20-летних, надо помнить о том, что любят тебя уже за деньги , квартиру и машину....Комфорт и уют ))) А сил и внимания надо больше...Вот и получаешь в итоге рога и геморрой....Или сразу импотенцию, как мой папаня....Впрочем, каждый получает то, что заслуживает!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Когда меняешь одну 40-летнюю на двух 20-летних, надо помнить о том, что любят тебя уже за деньги , квартиру и машину....Комфорт и уют ))) А сил и внимания надо больше...Вот и получаешь в итоге рога и геморрой....Или сразу импотенцию, как мой папаня....Впрочем, каждый получает то, что заслуживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял, что папаня провинился? Умоляю Вас об одном. Не будьте одной из 2-х двадцатилетних, к которым такие как папаня бегают.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так понял, что папаня провинился? Умоляю Вас об одном. Не будьте одной из 2-х двадцатилетних, к которым такие как папаня бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! Мне уже 46! И я до сих пор не замужем....Предки до сих пор пьют мою кровь и не дают жить... Не могут друг другу нервы трепать, меня долбят...Хорошо,хоть сына успела родить. Вылитый дед, гаденыш...))) Его они обожают, а меня ненавидят. Даже на свиданку бегаю тайком, в рабочее время. И мужики мою маму боятся. Любого порвет, как Тузик грелку. Так и помру одинокой. И сейчас такой мужик рядом, а понять, почему я не могу к нему переехать, не может....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Увы! Мне уже 46! И я до сих пор не замужем....Предки до сих пор пьют мою кровь и не дают жить... Не могут друг другу нервы трепать, меня долбят...Хорошо,хоть сына успела родить. Вылитый дед, гаденыш...))) Его они обожают, а меня ненавидят. Даже на свиданку бегаю тайком, в рабочее время. И мужики мою маму боятся. Любого порвет, как Тузик грелку. Так и помру одинокой. И сейчас такой мужик рядом, а понять, почему я не могу к нему переехать, не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сказать нечего. Я не понимаю одного. Маманя против вашего замужества? И как вы вообще живы остались после рождения сына. Караул. У меня приятель такой как Вы. Всё маманя добро на женитьбу не давала. А сейчас маман помер и приятелю 51. И сам сидит в 3-х комнатной квартире и понимает, что если заведёт себе даму какую, то его быстро со свету сживут.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне сказать нечего. Я не понимаю одного. Маманя против вашего замужества? И как вы вообще живы остались после рождения сына. Караул. У меня приятель такой как Вы. Всё маманя добро на женитьбу не давала. А сейчас маман помер и приятелю 51. И сам сидит в 3-х комнатной квартире и понимает, что если заведёт себе даму какую, то его быстро со свету сживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папа маме все мозги отшиб...да еще она у меня детдомовская, после войны...И болеет вечно. Чуть что, орет, если уйдешь, даже на ночь, из окна выброшусь! Ну как с ней??? Говорит, все мужики казлы. Если приведешь работящего, непьющего и негулящего -я за! А где такого найти??? Это же фантастика. Вот и сижу одна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru