Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на старость лет)))

Всем привет)... Вопрос у меня вот возник на старость лет...)
Почему девушке трудно понять, что при всех её достоинствах, она не уведет мужика из семьи....Откуда такая уверенность и самоуверенность...?)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
14567891017
СЫН ТЬМЫВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Потому что женатые дяденьки много врут.
СсылкаПожаловаться
не все врут, я так нет...,смысл, если проблем не хочешь...)
Галка ГалкинаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
не все врут, я так нет...,смысл, если проблем не хочешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "люблюнимагу" не говоришь?
СЫН ТЬМЫВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И "люблюнимагу" не говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа...,я не изменял, пока еще),это так просто навеяло...,прилипла тут одна...
Галка ГалкинаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Неа...,я не изменял, пока еще),это так просто навеяло...,прилипла тут одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись, а то возьмет измором.
СЫН ТЬМЫВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Держись, а то возьмет измором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
промеж глаз просто отхватит)
Комментарий удален.Почему?
СЫН ТЬМЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))откровенность дело хорошее)
Участник форумаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
промеж глаз просто отхватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что надо послать максимально жестко: и Вам польза, и ней наука.
АнонимноВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Потому что женатые дяденьки много врут.
СсылкаПожаловаться
Потому что женатые дяденьки много врут.
Не все и не всегда :-))
Я много лет уже прекрасно предохраняюсь от покушений "хищниц" примитивнейшим способом. Я просто не вру. Всё. Этого достаточно. Ещё ни одна женщина не выдерживала открытости и правды. Вянет, куксится, - и отваливает.
Тара
Не один, так другой. Если у нее есть цель спать на шелковых простынях, мне кажется, что найдет она своего "на цепочке" и уведет готовенького, порой именно с помощью жены, ее поддержки твердо ставшего на ноги.
Дипа Кадырова
просто женщина не понимает. что это невозможно сделать. нельзя увести мужчину из семьи женщине. именно в этом вопросе решает мужчина с кем ему быть. захочет уйдет к новой пассии. не захочет останется. и мужчину невозможно ни чем увести из семьи. не беременностью. не какими то богатствами. не ее там сногсшибательной красотой. это не работает никогда. мужчина уходит из семьи только по причине того что он не хочет больше жить со своей супругой. и даже дело не в любви. ведь мужчина может продолжать любить как то свою жену, а жить с ней не может. и причины могут быть какими угодными. и это правило аналогично и для женщин. вот только в этом мужчины и женщины похоже. уходят только те люди которым не комфортно больше находиться рядом со тем человеком.
Дипа Кадырова
просто женщина не понимает. что это невозможно сделать. нельзя увести мужчину из семьи женщине. именно в этом вопросе решает мужчина с кем ему быть. захочет уйдет к новой пассии. не захочет останется. и мужчину невозможно ни чем увести из семьи. не беременностью. не какими то богатствами. не ее там сногсшибательной красотой. это не работает никогда. мужчина уходит из семьи только по причине того что он не хочет больше жить со своей супругой. и даже дело не в любви. ведь мужчина может продолжать любить как то свою жену, а жить с ней не может. и причины могут быть какими угодными. и это правило аналогично и для женщин. вот только в этом мужчины и женщины похоже. уходят только те люди которым не комфортно больше находиться рядом со тем человеком.
СсылкаПожаловаться
Классно сформулировано )))
я тоже с этим полностью согласна. Если в семье кавардак и все там грани срыва, то при малейшем "уходи" мужик очень быстро сматывает удочки.
Ежик в туманеВ ответ на Valerina
Valerina
Классно сформулировано )))
я тоже с этим полностью согласна. Если в семье кавардак и все там грани срыва, то при малейшем "уходи" мужик очень быстро сматывает удочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно сформулировано )))
я тоже с этим полностью согласна. Если в семье кавардак и все там грани срыва, то при малейшем "уходи" мужик очень быстро сматывает удочки.

Уходят...и от горячо любимых жен уходят....и даже не режут по живому, а зубами рвут! всякое случается в жизни, и обстоятельства порой бывают сильнее нас:(
Ежик в тумане
Классно сформулировано )))
я тоже с этим полностью согласна. Если в семье кавардак и все там грани срыва, то при малейшем "уходи" мужик очень быстро сматывает удочки.

Уходят...и от горячо любимых жен уходят....и даже не режут по живому, а зубами рвут! всякое случается в жизни, и обстоятельства порой бывают сильнее нас:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и хрен с ними с предателями. Получше находятся )))
Ежик в туманеВ ответ на Valerina
Valerina
Да и хрен с ними с предателями. Получше находятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...если есть желание искать - то, как правило, находятся))))
Ежик в тумане
Ну да...если есть желание искать - то, как правило, находятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А искать нужно )))) всегда иначе кто то другой найдет и будет счастлив.
Ежик в туманеВ ответ на Valerina
Valerina
А искать нужно )))) всегда иначе кто то другой найдет и будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Будьте счастливы, люди!";)))))) с возрастом понятие счастье иногда меняется))))))
Ежик в тумане
"Будьте счастливы, люди!";)))))) с возрастом понятие счастье иногда меняется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам всего хорошего. Я свое счастье нашла. вырвала с корнем ))))
444удеся))В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
просто женщина не понимает. что это невозможно сделать. нельзя увести мужчину из семьи женщине. именно в этом вопросе решает мужчина с кем ему быть. захочет уйдет к новой пассии. не захочет останется. и мужчину невозможно ни чем увести из семьи. не беременностью. не какими то богатствами. не ее там сногсшибательной красотой. это не работает никогда. мужчина уходит из семьи только по причине того что он не хочет больше жить со своей супругой. и даже дело не в любви. ведь мужчина может продолжать любить как то свою жену, а жить с ней не может. и причины могут быть какими угодными. и это правило аналогично и для женщин. вот только в этом мужчины и женщины похоже. уходят только те люди которым не комфортно больше находиться рядом со тем человеком.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000
Дипа Кадырова
просто женщина не понимает. что это невозможно сделать. нельзя увести мужчину из семьи женщине. именно в этом вопросе решает мужчина с кем ему быть. захочет уйдет к новой пассии. не захочет останется. и мужчину невозможно ни чем увести из семьи. не беременностью. не какими то богатствами. не ее там сногсшибательной красотой. это не работает никогда. мужчина уходит из семьи только по причине того что он не хочет больше жить со своей супругой. и даже дело не в любви. ведь мужчина может продолжать любить как то свою жену, а жить с ней не может. и причины могут быть какими угодными. и это правило аналогично и для женщин. вот только в этом мужчины и женщины похоже. уходят только те люди которым не комфортно больше находиться рядом со тем человеком.
СсылкаПожаловаться
Любовь так сильно изменяет лица,
Любовь так ярко украшает души.
Довольно только искренне влюбиться,
И все вокруг уже намного лучше.
Дипа КадыроваВ ответ на МАРГО
МАРГО
Любовь так сильно изменяет лица,
Любовь так ярко украшает души.
Довольно только искренне влюбиться,
И все вокруг уже намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсе на сегодня про любофффь как то ужо слишком многА, женщина не сможет увести мужчину, что он скотина чтоб его уводили? мужчина на то и мужчина что сам идет к женщине. с которой хочет быть. и дело не только в нем еще. все зависит и от женщины захочет ли она его принять. а влюбляться можно сколько душе угодно. и каждый день. влюбленность нечего общего с любоффью)) не имеет.
Алекса
Я вообще не понимаю НЕ твоё не трогай ! НЕт лезут к чужим мужикам!
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
Я вообще не понимаю НЕ твоё не трогай ! НЕт лезут к чужим мужикам!
СсылкаПожаловаться
золотые слова)
snamamaВ ответ на Алекса
Алекса
Я вообще не понимаю НЕ твоё не трогай ! НЕт лезут к чужим мужикам!
СсылкаПожаловаться
Не хотел бы - не лезли! А так как про елку - и хочется, и колется. Оба замутили - оба пусть и расхлебывают.
СЫН ТЬМЫВ ответ на snamama
snamama
Не хотел бы - не лезли! А так как про елку - и хочется, и колется. Оба замутили - оба пусть и расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам новый год прошел, вы про какую елку?)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем