Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на старость лет)))

Всем привет)... Вопрос у меня вот возник на старость лет...)
Почему девушке трудно понять, что при всех её достоинствах, она не уведет мужика из семьи....Откуда такая уверенность и самоуверенность...?)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Алекса
А я те отвечу само обманываться любят! Думают вот сейчас я его утащу! Это же как трофей будет!
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
А я те отвечу само обманываться любят! Думают вот сейчас я его утащу! Это же как трофей будет!
СсылкаПожаловаться
аааааа, ну если о трофее речь, тогда поняятно)
АлексаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
аааааа, ну если о трофее речь, тогда поняятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа, ну если о трофее речь, тогда поняятно)

Исключительно Потому что как же так время тратила и впустую вот и пыжится!
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
аааааа, ну если о трофее речь, тогда поняятно)

Исключительно Потому что как же так время тратила и впустую вот и пыжится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно все.., а сколько претензий и пафоса....не передать)
Комментарий удален.Почему?
СЫН ТЬМЫВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто-то просто ну не может устоять)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может просто стесняется "неть" сказать?
СЫН ТЬМЫВ ответ на Aliki
Aliki
может просто стесняется "неть" сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...такие стеснительные прям слов нет)
СЫН ТЬМЫ
мда...такие стеснительные прям слов нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мушшинами иногда случается))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на Aliki
Aliki
с мушшинами иногда случается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случается епт....)
СЫН ТЬМЫ
случается епт....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто как-то наблюдала картину: дама РЕШИЛА что он ей нужен))))) нормальный мужик, нормальная семья, и даже жена нормальная гы-гы-гы....от напора ее он просто впадал в ступор)))) и ни слова из себя выдавить не мог)))) от чего сам обалдевал....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хм....надо подумать))))
Комментарий удален.Почему?
СЫН ТЬМЫВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не все соображают, раз на то дело пошло....получается легче сбежать, а мужик пусть хлебает по полной.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Юрьич)))) не мЫшай вживаться в роль - ширинку и пр....)))) а наши деть ужО взрослый, да и муж угрожает еще и золотую отметить))))
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юрьевич ! Ну если не захочешь сам никто не уведёт! НЕ собачка же правильно Даже при наличаи слабости тоже Без желания вряд ли уведут!
ValerinaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вам так скажу, если что то плохо лежит то по русским обычаям надо утащить ))))
Короче если мужчина не получает все что нужно то не грех .
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда меняешь одну 40-летнюю на двух 20-летних, надо помнить о том, что любят тебя уже за деньги , квартиру и машину....Комфорт и уют ))) А сил и внимания надо больше...Вот и получаешь в итоге рога и геморрой....Или сразу импотенцию, как мой папаня....Впрочем, каждый получает то, что заслуживает!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увы! Мне уже 46! И я до сих пор не замужем....Предки до сих пор пьют мою кровь и не дают жить... Не могут друг другу нервы трепать, меня долбят...Хорошо,хоть сына успела родить. Вылитый дед, гаденыш...))) Его они обожают, а меня ненавидят. Даже на свиданку бегаю тайком, в рабочее время. И мужики мою маму боятся. Любого порвет, как Тузик грелку. Так и помру одинокой. И сейчас такой мужик рядом, а понять, почему я не могу к нему переехать, не может....
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Папа маме все мозги отшиб...да еще она у меня детдомовская, после войны...И болеет вечно. Чуть что, орет, если уйдешь, даже на ночь, из окна выброшусь! Ну как с ней??? Говорит, все мужики казлы. Если приведешь работящего, непьющего и негулящего -я за! А где такого найти??? Это же фантастика. Вот и сижу одна.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если я ему нужна, так и маму не испугается! А если нет, то...с паршивой овцы,хоть шерсти клок! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем