Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку.

Как то мне одна сказала,если хочу личного пространства иду в лес.((не лесом)) Благо живет Мухаморске.а леса там хоть завались.А есть у вас ваше личное пространство?
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Накась Выкусь
туалет
Злой Гоблин.В ответ на Накась Выкусь
Накась Выкусь
туалет
СсылкаПожаловаться
Это когда природа позвала.. 1 минута личного пространства.
Накась ВыкусьВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это когда природа позвала.. 1 минута личного пространства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда природа позвала.. 1 минута личного пространства.а
больше нету,что делать...
Анжела ЛондонВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это когда природа позвала.. 1 минута личного пространства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда природа позвала.. 1 минута личного пространства. эта если бистилипона)
Ольга
в лес не хожу, но личную свободу ценю превыше всего.
Анники Виртанен
Интернет
Не важно кто
Интернет.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Интернет.
СсылкаПожаловаться
И все.. а реал? Там тески жизни?
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
И все.. а реал? Там тески жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, отрешиться полностью трудно от внешнего мира, пожалуй, назову еще один "гаджет"- хорошая книга, когда все спят с удовольствием читаю, тогда только чувствую себя наедине с собой.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Конечно, отрешиться полностью трудно от внешнего мира, пожалуй, назову еще один "гаджет"- хорошая книга, когда все спят с удовольствием читаю, тогда только чувствую себя наедине с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все очень просто. Моя тоже делала так..
А когда пришло понимание всего происходящего.. Мы расстались она прыгнула легко в другую койку.. я же .. упал в осадок.. как все просто.
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Все очень просто. Моя тоже делала так..
А когда пришло понимание всего происходящего.. Мы расстались она прыгнула легко в другую койку.. я же .. упал в осадок.. как все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потеря семьи- всегда тяжело, надо осознать, что это -прошлое, исправить ничего нельзя , а может тебя мучает вина перед ней ?
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Потеря семьи- всегда тяжело, надо осознать, что это -прошлое, исправить ничего нельзя , а может тебя мучает вина перед ней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вина да..что когда то ей сказал выйти за меня замуж
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Вина да..что когда то ей сказал выйти за меня замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего в нашей жизни не бывает случайно, наберись мудрости и забудь плохое, иначе у тебя не будет шанса полюбить кого-то, да и такого озлобленного кто полюбит.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Ничего в нашей жизни не бывает случайно, наберись мудрости и забудь плохое, иначе у тебя не будет шанса полюбить кого-то, да и такого озлобленного кто полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю в любовь.. Одна Мухаморска переубедила. есть лю и мутуализм..
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не верю в любовь.. Одна Мухаморска переубедила. есть лю и мутуализм..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А любовь-необязательно, лучше привязанность и уважение, тогда это может перерасти и в любовь. И забудь Мухоморски, смотри вперед, а еще лучше- вокруг.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
А любовь-необязательно, лучше привязанность и уважение, тогда это может перерасти и в любовь. И забудь Мухоморски, смотри вперед, а еще лучше- вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вокруг то что мне не нравится.. А Мухоморске мне понравилось.. но пришелся не к столу.
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А вокруг то что мне не нравится.. А Мухоморске мне понравилось.. но пришелся не к столу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, время не пришло пока.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Значит, время не пришло пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ждем-с.. Боюсь время зарежет ожидание.
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ждем-с.. Боюсь время зарежет ожидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не поздно, ты , главное- откройся для новых отношений, и на новую симпатию не переноси желчь и злость на бывших своих женщин, не может быть, чтобы в тебе не осталось хоть капля чего-то хорошего.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Никогда не поздно, ты , главное- откройся для новых отношений, и на новую симпатию не переноси желчь и злость на бывших своих женщин, не может быть, чтобы в тебе не осталось хоть капля чего-то хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она мой идеал.. у нее глубина 800.у меня 125....и она в тесках.. и там ей пока нравится.. Она заложила в меня то что я хотел слышать.. все сложно тебе понять... это такой клин .что клином не вышибаеться.
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Она мой идеал.. у нее глубина 800.у меня 125....и она в тесках.. и там ей пока нравится.. Она заложила в меня то что я хотел слышать.. все сложно тебе понять... это такой клин .что клином не вышибаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас у всех есть такие- незабываемые, но если не можешь быть с ней рядом, храни память о ней, но свою жизнь зачем обеднять отсутствием привязанностей, она-то счастлива, а ты ?
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
У нас у всех есть такие- незабываемые, но если не можешь быть с ней рядом, храни память о ней, но свою жизнь зачем обеднять отсутствием привязанностей, она-то счастлива, а ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все дело во мне.. не все могу сказать про нее.. но она часто убивает мужиков морально.. есть оно событие что ее сильно изменило.
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Все дело во мне.. не все могу сказать про нее.. но она часто убивает мужиков морально.. есть оно событие что ее сильно изменило.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и задумайся, она- прошлое, а ты создай себе настоящее, воспоминания отступят и не6 обижай здесь больше хороших девчонок.
Злой Гоблин.В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Вот и задумайся, она- прошлое, а ты создай себе настоящее, воспоминания отступят и не6 обижай здесь больше хороших девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошие девочки только кажутся..
Не важно ктоВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Хорошие девочки только кажутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Перестань говорить глупости, включи житейскую мудрость, они тебе ничего не обязаны доказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем