Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку.

Вот здесь много тем о том что муж пьёт, мало денег приносит, не дарит цветов , не помогает по хозяйству а иногда и руку на жену поднимает. 

А я вот считаю что не нужно на мужа жаловаться.
При всём при том живёт то он с вами. 
 Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте — кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит — ошиблись вы. И нефига валить с больной головы куда-либо. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.
Займитесь собой, и посмотрите честно — что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Окси
Поддержу
Ольга
очень даже разумно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
тема не провакационная, нет смысла троллить
Итальянчик
100% инфа..
Jaloe
Не, я вот честно завидую своему мужу... А себя очень жалко (
Елена ВасильеваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не, я вот честно завидую своему мужу... А себя очень жалко (
СсылкаПожаловаться
я тоже
Наталья
Ниже тема уже есть))
Друг
вроде, по делу,но в общих чертах
White princess \~*Yuliya*~/
Ну в принципе согласна.
viki
Хочешь изменить мир- начни с себя.....
Елена О.*
...в зеркало смотреть...ещё духу набраться надо
Ирина Ивановна
Если бьет-надо не отношения налаживать,а бежать.Скорее и дальше..
Юрий Георгиевич
Тихо! Что то где то цокает. А это принцессы на шпильках бегут, судорожно придерживая руками корону что бы не свалилась. Щас они тебе дадут тёплых и хороших отношений.))
АнонимВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Тихо! Что то где то цокает. А это принцессы на шпильках бегут, судорожно придерживая руками корону что бы не свалилась. Щас они тебе дадут тёплых и хороших отношений.))
СсылкаПожаловаться

Илана
Я вот тоже так думаю.
Годами, десятилетиями жалуются, мужа обгаживают на каждом углу.
Теперь еще повадились по телеканалам на разные шоу бегать. А зачем????
Разведись и живи спокойно. А если не разводятся - значит им это нравится. На весь мир актриса выдает спектакль какая она несчастная и как её надо пожалеть. А мне не жалко. Не хочешь с ним жить - разводись. Хочешь - не жалуйся.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Я вот тоже так думаю.
Разведись и живи спокойно. А если не разводятся - значит им это нравится. На весь мир актриса выдает спектакль какая она несчастная и как её надо пожалеть. А мне не жалко. Не хочешь с ним жить - разводись. Хочешь - не жалуйся.
СсылкаПожаловаться
+100
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Илана
Илана
Я вот тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Синдром жертвы.
Хороша Маша да не наша
Я тоже считаю, что жаловаться на мужа будет только женщина недалекая. Или есть такие " хитренькие", которые специально жалуются на мужа видимо для того, чтобы другие женщины считали его плохим и не подбивали к нему клинья. Потому что правда в том, что никто не живёт с тем с кем " плохо", живешь- значит тебе хорошо. А разыгрывать на публике спектакли - это очень дёшево. Кому театр нужен - тот пойдёт и купит билет.
Лариса
Я вчера вышла покурить на балкон, смотрю стоят люди и ор такой, жена на мужа орет прям на улице а он ей пошли дома поговорим, а она стала как вкопанная и орет орет зачем не понятно...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Я вчера вышла покурить на балкон, смотрю стоят люди и ор такой, жена на мужа орет прям на улице а он ей пошли дома поговорим, а она стала как вкопанная и орет орет зачем не понятно...
СсылкаПожаловаться
Как это унизительно...и вот потом охота спать с ней?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
На публику, думает что она крутая если орёт на мужа и до сих пор леща не получила.
Лариса В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
На публику, думает что она крутая если орёт на мужа и до сих пор леща не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такой грех у женщин, многие так себя ведут, зачем не понятно...
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Лариса
Лариса
да есть такой грех у женщин, многие так себя ведут, зачем не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз понятно. Им с малых лет мама внушала, ну может и папа, что ей как девочке всё можно и дозволено,, и мальчики ей обязаны потакать и не должны её трогать, потому что она девочка.
Ольга НикитинаВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
У меня была знакомая, у которой муж казался идеальным. На людях был вежливый и милый. А дома втихушку терроризировал жену, внушил ей чувство собственной ничтожности, не нужности, бил и морально уничтожал. Через пару тройку лет она стала конченной истеричкой (потом долго лечилась после такого замужества). Так вот на людях она вела себя похоже. Орала. Дома то он ей рот открыть не давал, а ор такой бабы на улице это крик отчаяния, крик жертвы домашнего тирана (вне зависимости как её муж себя ведёт на людях. Такие тираны на людях умеют притворяться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем