Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Представим ситуацию: После удачного шопинга, вы присели в атриум кафе, попиваете коктейль, вдруг, к вам подсаживается вот такой мужчина, и настойчиво пытается вас "клеить" ваша реакция?
Уж осень близится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Комментарий удален.Почему?
Уж осень близится...В ответ на Оленька +
т.е так ему и скажешь- Видали красивее, нищеброд, отвали.
Перелетная птицаВ ответ на Оленька +
Сколько интересных анонимных тем твоих увидели пока автора-анонима можно было смотреть
Уж осень близится...В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Сколько интересных анонимных тем твоих увидели пока автора-анонима можно было смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рада, что знаете что это МОИ интересные темы были.
Перелетная птицаВ ответ на Уж осень близится...
Уж осень близится...
И рада, что знаете что это МОИ интересные темы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я оленьке писала
Перелетная птица
Это я оленьке писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прилетело мне. А вообще, паскудная попытка модеров избавиться от анонимности, а если кто-то личную тему создал, про здоровье или проблемы в постели, а его подлым образом раскрыли...
Уж осень близится...
А прилетело мне. А вообще, паскудная попытка модеров избавиться от анонимности, а если кто-то личную тему создал, про здоровье или проблемы в постели, а его подлым образом раскрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
90% троллили, либо оказались не теми и не в том статусе, который себе приписывали
Перелетная птица
90% троллили, либо оказались не теми и не в том статусе, который себе приписывали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е по теме вбросу(от скуки) вы сделали вывод, что этот человек на самом деле тролль, школота и бот????
Юлиана
А кто? Тролль - троллит.
Уж осень близится...
т.е по теме вбросу(от скуки) вы сделали вывод, что этот человек на самом деле тролль, школота и бот????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я по тексту как-то могу понять. равно как элементарно было вычислить наемных авторов.
Перелетная птица
ну я по тексту как-то могу понять. равно как элементарно было вычислить наемных авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, тролль- троллит, разводит людей на негатив, оскорбляет, унижает, провоцирует на срач.
А темы- вбросы) для хоть какого-то разнообразия, обсуждения, пусть даже высосанные из пальца, это не троллинг, а выдуманные сюжеты.
Уж осень близится...
Вот именно, тролль- троллит, разводит людей на негатив, оскорбляет, унижает, провоцирует на срач.
А темы- вбросы) для хоть какого-то разнообразия, обсуждения, пусть даже высосанные из пальца, это не троллинг, а выдуманные сюжеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темы -вбросы, как правило , провокационные и рассчитаны на срач= троллинг.
Уж осень близится...В ответ на Юлиана
Юлиана
Темы -вбросы, как правило , провокационные и рассчитаны на срач= троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот эти темы- от троллей.
А нормальные(анонимные) темы- не троллинг.
Уж осень близится...
Так вот эти темы- от троллей.
А нормальные(анонимные) темы- не троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже если анонимная тема нормальная, большинство авторов считает себя вправе хамить , вроде как, это же не я , это аноним. Возмущает, не анонимность тем, а то что переодеваясь, те же люди , что лили елей в уши , начинают метать го вно во всех подряд. Возмущаются те , кто больше всех анонимил и троллил , а теперь, когда все наружу вылезло- придется переодеваться и начинать все заново.
Уж осень близится...
А по мне так не стоит вообще здесь к кому-то всерьез относиться. Не стоит о себе личного вообще ничего рассказывать, и уж точно не стоит выкладывать личные фото. А то, что хамят здесь некоторые, так им и в анонимов нет смысла переодеваться, хамло, его как ни одень, оно хамлом останется.
Перелетная птицаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Даже если анонимная тема нормальная, большинство авторов считает себя вправе хамить , вроде как, это же не я , это аноним. Возмущает, не анонимность тем, а то что переодеваясь, те же люди , что лили елей в уши , начинают метать го вно во всех подряд. Возмущаются те , кто больше всех анонимил и троллил , а теперь, когда все наружу вылезло- придется переодеваться и начинать все заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во-во, наш дружочек особенно отличился. подруженции за него горой, а он в своих анонимных темах такое овно на них полил
Перелетная птица
во-во, наш дружочек особенно отличился. подруженции за него горой, а он в своих анонимных темах такое овно на них полил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хамло под своим ником - ты видишь и просто не заходишь в тему. А " милые дружелюбные девочки" все такие правильные , миролюбивые и воспитанные , которые под тенью анонимности выпускают всех своих демонов , бесят своим лицемерием.
Юлиана
Хамло под своим ником - ты видишь и просто не заходишь в тему. А " милые дружелюбные девочки" все такие правильные , миролюбивые и воспитанные , которые под тенью анонимности выпускают всех своих демонов , бесят своим лицемерием.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот вы сейчас про кого лично?? Я вот так и не поняла, кого здесь разоблачили и вывели на чистую воду? Те кто троллил всегда, те меняют ники и авы, и троллить продолжает. Вывод- не надо всерьез воспринимать здесь людей.
Уж осень близится...
Ну вот вы сейчас про кого лично?? Я вот так и не поняла, кого здесь разоблачили и вывели на чистую воду? Те кто троллил всегда, те меняют ники и авы, и троллить продолжает. Вывод- не надо всерьез воспринимать здесь людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вывод- не надо всерьез воспринимать здесь людей

Ну так и не воспринимайте, почему тогда столько эмоций после того , как раскрыли анонимов? Народ то просто поржал над теми, кто сам себе песни посвящал, сам себя любил и сам с собой общался.
Юлиана
Вывод- не надо всерьез воспринимать здесь людей

Ну так и не воспринимайте, почему тогда столько эмоций после того , как раскрыли анонимов? Народ то просто поржал над теми, кто сам себе песни посвящал, сам себя любил и сам с собой общался.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И добились-то чего(модеры)?? пересрался народ, переоделся, и все стало как было.
Уж осень близится...
И добились-то чего(модеры)?? пересрался народ, переоделся, и все стало как было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да где он пересрался то? Те кто анинимно писал сидят тихо, поржали все , в очередной раз убедились в правильности своих догадок - вот и все. Те , кого сильнее обсирали ткнули носом своих обидчиков - фссе! Срача то и не было, была неловкость и стыд анонимов, потому что выяснилась подноготная да и чего греха таить комплексы неполноценности... А модераторы просто чуть всколыхнули болото, давая понять , что все скрытое рано или поздно становится явным. Переоделись -да, но теперь прежде чем писать заведомую ложь и клевету, прежде подумают , а вдруг рейды станут ежегодными....
Юлиана
Да где он пересрался то? Те кто анинимно писал сидят тихо, поржали все , в очередной раз убедились в правильности своих догадок - вот и все. Те , кого сильнее обсирали ткнули носом своих обидчиков - фссе! Срача то и не было, была неловкость и стыд анонимов, потому что выяснилась подноготная да и чего греха таить комплексы неполноценности... А модераторы просто чуть всколыхнули болото, давая понять , что все скрытое рано или поздно становится явным. Переоделись -да, но теперь прежде чем писать заведомую ложь и клевету, прежде подумают , а вдруг рейды станут ежегодными....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ничего не изменится, ничего. Как было так и будет, только под другими никами и авами.
Уж осень близится...
Да ничего не изменится, ничего. Как было так и будет, только под другими никами и авами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну если ничего не изменится, то че так переживать? Пусть хоть каждый месяц маски срывают, я- только за!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем