Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку)))

Что для вас самое главное, без чего ваша жизнь была бы унылой и скучной? Мне главное, чтобы знать, что меня любят и быть реализованной в своих талантах, а вам что?))) Это не опрос, просто любопытство, которое не наказуемо)))
Уютик)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Кошка ПлюшкаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Почему неудачливых? Я только начала пробовать себя на этом поприще :D а если серьёзно: меня с мужем тоже общие знакомые познакомили, а не тырнет )) могу ошибаться, но мне это кажется более продуктивным вариантом, чем СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже!
Мусьё РезонёрВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
меня тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки правильно! Так сразу видно "товар лицом" : можно и увидеть, и понюхать, и поговорить и даже пощупать :) А виртуальный мир даёт возможность морочить голову- я уверена, что за одно первое свидание можно гораздо лучше узнать человека, чем за полгода общения по переписке (и даже видеозвонкам). ))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Таки правильно! Так сразу видно "товар лицом" : можно и увидеть, и понюхать, и поговорить и даже пощупать :) А виртуальный мир даёт возможность морочить голову- я уверена, что за одно первое свидание можно гораздо лучше узнать человека, чем за полгода общения по переписке (и даже видеозвонкам). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. я ваще не понимаю СЗ этих. хотя моя подруга себе второго мужа именно там нашла, только тогда еще они в телефонах были
Мусьё РезонёрВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот. я ваще не понимаю СЗ этих. хотя моя подруга себе второго мужа именно там нашла, только тогда еще они в телефонах были
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают, конечно, удачи. У меня друзья тоже на каком-то сайте познакомились, НО- только одна пара. Знаю женщин, которые там годами ищут и найти не могут. Все остальные как 15-20 лет назад в реале встретились, так и зависли :)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Бывают, конечно, удачи. У меня друзья тоже на каком-то сайте познакомились, НО- только одна пара. Знаю женщин, которые там годами ищут и найти не могут. Все остальные как 15-20 лет назад в реале встретились, так и зависли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, чего шило на мыло менять)
Мусьё РезонёрВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
правильно, чего шило на мыло менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде всё гармонично :)
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Почему неудачливых? Я только начала пробовать себя на этом поприще :D а если серьёзно: меня с мужем тоже общие знакомые познакомили, а не тырнет )) могу ошибаться, но мне это кажется более продуктивным вариантом, чем СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомь
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
Познакомь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж на форуме- вот сам и знакомься. Вообще здесь очень много приятных женщин. Я не могу написать человеку: "обрати внимание на С.Петрова - правда, я сама о нём ничего не знаю" :D
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ты ж на форуме- вот сам и знакомься. Вообще здесь очень много приятных женщин. Я не могу написать человеку: "обрати внимание на С.Петрова - правда, я сама о нём ничего не знаю" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хто тут приятные женщина строится
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
Хто тут приятные женщина строится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, это хороший заголовок для собственной темы!
В теме озвучиваете свои параметры/ активы и пишете адрес ящика, созданного специально для этих целей. Заранее подготовьте нормальное фото, а не то, на котором БЖ отрезана ;) Правда, слышала, что мужчины здесь не были особенно успешны с такими темами, но думаю, всё дело в флрмулировке. Успехов!
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот, это хороший заголовок для собственной темы!
В теме озвучиваете свои параметры/ активы и пишете адрес ящика, созданного специально для этих целей. Заранее подготовьте нормальное фото, а не то, на котором БЖ отрезана ;) Правда, слышала, что мужчины здесь не были особенно успешны с такими темами, но думаю, всё дело в флрмулировке. Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бж нет
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
Бж нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда три брака характеризуют мужчину лучше, чем полное их отсутствие ;)
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Иногда три брака характеризуют мужчину лучше, чем полное их отсутствие ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там активы на первом месте, тогда приятный женщина на сз, там валом с активами, а мы люди простые.
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
Там активы на первом месте, тогда приятный женщина на сз, там валом с активами, а мы люди простые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и от возраста многое зависит: три брака в 30 это не так хорошо, как ни одного. Но в 70 наверное наоборот... Однако к каждому горшочек найдется своя крышечка, поэтому создавай тему (лучше в пятницу), а я своим "подружкам" соответствующих параметров свистну, чтобы обратили внимание ;)
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну и от возраста многое зависит: три брака в 30 это не так хорошо, как ни одного. Но в 70 наверное наоборот... Однако к каждому горшочек найдется своя крышечка, поэтому создавай тему (лучше в пятницу), а я своим "подружкам" соответствующих параметров свистну, чтобы обратили внимание ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В личке посвистеть лучше, темы создавать не буду, да и не когда.
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
В личке посвистеть лучше, темы создавать не буду, да и не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У свахи личка только для хорошо знакомых, "а этого кота я в первый раз вижу" :D
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У свахи личка только для хорошо знакомых, "а этого кота я в первый раз вижу" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ясно
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У свахи личка только для хорошо знакомых, "а этого кота я в первый раз вижу" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Впечатляет
)) У тебя всегда был этот ник? Я тебя не знаю
сергей петровВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Впечатляет
)) У тебя всегда был этот ник? Я тебя не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меня зовут Сергей
Мусьё РезонёрВ ответ на сергей петров
сергей петров
Меня зовут Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ладно, Сергей. Завтра начнется рабочая неделя, скину знакомым форумчанкам ссылку на эту тему )) Хотя ты уже на половину собственной темы тут наотвечал. Реально, больше толку будет, если сам "засветишься" ;)
Николай КозыревВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у нас не форум, а какая то площадка сбора неудачливых свах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где героический белый волк? Куда пропал?
Юлия-яВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
А где героический белый волк? Куда пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты у меня спрашиваешь??
Николай КозыревВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты у меня спрашиваешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не спрашиваю)))))))
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Макс, чО там со вчерашним женихом? Я пробила - там в плане куФни всё супер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче облом,слился жених....испугался трудностей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем