Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку.

Всем здрасть!
Вообщем тема будет печальная, нервным удалиться.
Хочу рассказать свою историю и историю Моих мужчин.

Первый мой мужчина был на 5 лет старше, оч красивый, у меня от него дочь. Мы растались после 3 лет и через 2 года в тюрме его завалили.

Потом был мужчина старше на много, любила его, но жениться на мне он не собирался сказал, что ищет девушку с голубой кровью а я не подхожу,
короче растались 25 декабря через 5 дней он умер в больнице.

Следующий был ворюгой -карманником в автобусах так мы с ним и познакомились; любовь, интрига, бла, бла,б удущего с ним нема, я ушла, он умер через год
толе от дозировки толи от водянки, но умер.

Потом я вышла замуж через 40 дней погиб в авто.

Встретила мужчину своей мечты 4 года было как в сказке, любовь- морковь, потом потихоньку стал спиваться, мы растались он уехал в тайланд на зароботки
его зоаут марк

Через некоторое время встретила другого бывший спец наз, воевал в ираке, позвал замуж, сделали помолвку стали собирать бумаги на регистрацию и тут выясняется,
что раз в полгода у него сносит крышу по полной, я убежала от него схватив кота и паспорт,
через 2 дня его арестовали, но где он, что с ним незнаю, птмчто его паспорт ,документы у меня, но я знаю что в городе его нет, слава богу.

4 дня назад, позвонили друзья и сообщили, что марк мой бывший умер в больнице, прошло 4 года как мы растались, я знала что он болен периодически он звонил,
но не знала что все так серьезно.

И вот вопрос; что это; кара? проклятие? наказание? за что?
Может мне бюро открыть' убиваю без шума и улик, к ачество гарантирую' шутка
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Вован Иванов
В той помойке,.что ты своих трахателей выбираешь, бюро не требуется)))
elena sharapovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В той помойке,.что ты своих трахателей выбираешь, бюро не требуется)))
СсылкаПожаловаться
Вовочка любимый приди обниму жарко чтоб долго горело
ЯгаБаба!В ответ на elena sharapova
elena sharapova
Вовочка любимый приди обниму жарко чтоб долго горело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовочка любимый приди обниму жарко чтоб долго горело

и не долго жилось...
elena sharapovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вовочка любимый приди обниму жарко чтоб долго горело

и не долго жилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет без вовочки скучно будет ктож ядом форум будет заливать
ЯгаБаба!В ответ на elena sharapova
elena sharapova
нет без вовочки скучно будет ктож ядом форум будет заливать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, пуЩай живет...
elena sharapovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В той помойке,.что ты своих трахателей выбираешь, бюро не требуется)))
СсылкаПожаловаться
вовочка вот ты на меня ядом а я оказывается санитар леса вот тебе и не снилось))))))))))))))))))))))0
Вован ИвановВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вовочка вот ты на меня ядом а я оказывается санитар леса вот тебе и не снилось))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каким ядом...так,поржать малеха, живут же люди весело, то карманника отлюбят, то отморозка, не то что мы, тоска, а не жисть)))
elena sharapovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да каким ядом...так,поржать малеха, живут же люди весело, то карманника отлюбят, то отморозка, не то что мы, тоска, а не жисть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так приди ко мне скучать не дам про тоску забудешь зацелую до смерти вот жизня будет и мойсписок пополнится главным матершиником форума
Outright Outright
просто вы сами выбираете таких мужчин: то из криминала (ясно что такие добром не кончат), то алкачей, про спецназ вообще говорить не надо, все, кто воевал - у всех кукушка больная)))
АнонимноВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
просто вы сами выбираете таких мужчин: то из криминала (ясно что такие добром не кончат), то алкачей, про спецназ вообще говорить не надо, все, кто воевал - у всех кукушка больная)))
СсылкаПожаловаться
просто вы сами выбираете таких мужчин: то из криминала (ясно что такие добром не кончат), то алкачей, про спецназ вообще говорить не надо, все, кто воевал - у всех кукушка больная)))

Дык с нормальными ей небось ску-ушно...
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
просто вы сами выбираете таких мужчин: то из криминала (ясно что такие добром не кончат), то алкачей, про спецназ вообще говорить не надо, все, кто воевал - у всех кукушка больная)))

Дык с нормальными ей небось ску-ушно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они се были нормальными здоровыми мужчинами со своими тараканами так у кого их нет
Елена МихальченкоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
они се были нормальными здоровыми мужчинами со своими тараканами так у кого их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какими ж здоровыми, если воевал и раз в пол года крышу сносит? Или на войну его тоже Вы отправляли?))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
просто вы сами выбираете таких мужчин: то из криминала (ясно что такие добром не кончат), то алкачей, про спецназ вообще говорить не надо, все, кто воевал - у всех кукушка больная)))
СсылкаПожаловаться
Не надо наездов на кукушку. Кукушка здоровая... свободолюбивая просто, часто улетает))))))))
касаточка ласточкаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
просто вы сами выбираете таких мужчин: то из криминала (ясно что такие добром не кончат), то алкачей, про спецназ вообще говорить не надо, все, кто воевал - у всех кукушка больная)))
СсылкаПожаловаться
Богат и могуч русский язык, про больную кукушку - очень улыбнуло....
elena sharapova
так он потом стал спиваться
ну криминал понятно
а другие????
все они умирают почему
Екатерина В ответ на elena sharapova
elena sharapova
так он потом стал спиваться
ну криминал понятно
а другие????
все они умирают почему
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - к вам тянутся (или вы приятгиваете) либо серьезно больны чем-то (и через некоторое время умирают), либо пьянь, либо бандиты. Есть еще выражение "черная вдова". Может вы и есть она.
elena sharapovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мое мнение - к вам тянутся (или вы приятгиваете) либо серьезно больны чем-то (и через некоторое время умирают), либо пьянь, либо бандиты. Есть еще выражение "черная вдова". Может вы и есть она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как то лечится или так и будут умирать???
Екатерина В ответ на elena sharapova
elena sharapova
а это как то лечится или так и будут умирать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как лечится не знаю. Но если к вам тянутся только неблагополучные люди, тогда пересмотрите свое поведения и выбор мужчин. Вернее неблагополучные вас выбирают, видя что вы хороший партнер, а сами они никчемные.
elena sharapovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как лечится не знаю. Но если к вам тянутся только неблагополучные люди, тогда пересмотрите свое поведения и выбор мужчин. Вернее неблагополучные вас выбирают, видя что вы хороший партнер, а сами они никчемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не благополучные они потом становились после или во время
Екатерина В ответ на elena sharapova
elena sharapova
не благополучные они потом становились после или во время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один - ворюга -карманник, еще один - у него сносит крышу по полной, следующий - я знала что он болен, Вот эти и есть неблагополучные.
ЯгаБаба!В ответ на elena sharapova
elena sharapova
так он потом стал спиваться
ну криминал понятно
а другие????
все они умирают почему
СсылкаПожаловаться
Время пришло!
У моей мамы была приятельница. Она в двадцать осталась вдовой, через пару лет начала встречаться с мужчиной, который чуть не погиб на работе... После этого она решила, что приносит мужчинам несчастье и больше никогда ни одного из них не подпускала к себе... Это был ее выбор. Права ли она не знаю, да и она сама, когда мы с ней встречались последний раз, а было ей уже за семьдесят, тоже не знала.
elena sharapovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Время пришло!
У моей мамы была приятельница. Она в двадцать осталась вдовой, через пару лет начала встречаться с мужчиной, который чуть не погиб на работе... После этого она решила, что приносит мужчинам несчастье и больше никогда ни одного из них не подпускала к себе... Это был ее выбор. Права ли она не знаю, да и она сама, когда мы с ней встречались последний раз, а было ей уже за семьдесят, тоже не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н ет без мужчин я не могу
у меня страх одной остаться
может теперь постарше выбирать
а что мне с ними делать? чешу макушку
ЯгаБаба!В ответ на elena sharapova
elena sharapova
н ет без мужчин я не могу
у меня страх одной остаться
может теперь постарше выбирать
а что мне с ними делать? чешу макушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько постарше... чтобы только кашу манную ел и только ее имел...
elena sharapovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
насколько постарше... чтобы только кашу манную ел и только ее имел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом скучно с ним будет
а ваша знакомая мамы она с мужчинами не встречалась или замуж не выходила или всетаки кто то был и что с ними стало????
ЯгаБаба!В ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот и я об этом скучно с ним будет
а ваша знакомая мамы она с мужчинами не встречалась или замуж не выходила или всетаки кто то был и что с ними стало????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее не было отношений с мужчинами... а как она решала физиологические проблемы я не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем