Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Ситуация, в общем,  такая: полгода встречаюсь с парнем, он мне нравится, но как я понимаю встречается со мной только ради секса... ну нравлюсь я ему в постели( и он мне тоже)! Только одно но: я не испытываю вагинальный оргазм, и его это стало беспокоить... думает, что это он виноват. Вопрос: может ли он меня бросить из-за этого? у вас случалось такое?
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья Смирнова
Если ВООБЩЕ никакой не испытываешь может и бросить конечно.Это удар по мужскому самолюбию.А если все же другой вид орг.испытываешь,тогда все в порядке.
Наталья Смирнова
Если ВООБЩЕ никакой не испытываешь может и бросить конечно.Это удар по мужскому самолюбию.А если все же другой вид орг.испытываешь,тогда все в порядке.
СсылкаПожаловаться
клиторальный испытываю)
Наталья СмирноваВ ответ на Тата
Тата
клиторальный испытываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тогда и не расстраивайся сильно,ему-то все равно какой,лишь бы ты тащилась от секса и успевала...Я так вообще понятия не имею что такое вагинальный,ну не было никогда!
murkisa
вообще это все условности и разделения надуманные или придуманные людьми.оргазм он и в Африке оргазм! )))
Юрий Воробьёв
Главное что он вообще у тебя есть!
А то я знаю одну пару, которые давно вместе и у женщины никогда оргазма не было.
И ничего, все нормально, двое детей:)
Катя
Корка! Случай конечно интересный, но не единичный. СИМУЛИРУЙ! :-)))
Леночка
А Вы с ним встречаетесь тоже ради секса, или у Вас что-то большее к нему?
ТатаВ ответ на Леночка
Леночка
А Вы с ним встречаетесь тоже ради секса, или у Вас что-то большее к нему?
СсылкаПожаловаться
он меня и вне секса устраивает) но я не представляю себе секс с другим мужчиной...
ЛеночкаВ ответ на Тата
Тата
он меня и вне секса устраивает) но я не представляю себе секс с другим мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я совершенно согласна с Наталией Садовой. Просто у тебя к нему еще и чувства, а у него к тебе -только секс. Поверь мне, люди которые любят друг друга, не расстаются из-за проблем в сексе, они стараются эти проблемы решать вместе. Если он с тобой ради секса, он тебя ВСЕ РАВНО БРОСИТ. Рано или поздно. И тебе будет очень больно. Так что лучше сделай это сама. Побудь одинокой, успокойся. Поверь, временное одиночество-не такое уж плохое состояние. Проверено на себе :-)
Неизвестно
А мне кажется, что это блокировка на психологическом уровне. Вы постоянно переживаете о продолжительности ваших отношений в основе которых лежит секс, думаете, что эта связь может прерваться, если вашего МЧ вы перестанете устраивать в постели - вот результат и не заставил себя ждать. Расслабьтесь. Обдумайте эту ситуацию. Смоделируйте мысленно ситуацию расставания и ...согласитесь, жизнь после этого не закончится. Будет новый партнёр, новые, возможно, более доверительные отношения и бурные чувства. И ещё - думайте о своих чувствах. Партнёр вас может бросить и по другим причинам, а вы вобьёте себе в голову, что из-за отсутствия вагинального оргазма и надумаете себе кучу комплексов! И, поверьте, ему удобнее всего будет сказать, что причина разрыва именно в этом нюансе вашей интимной жизни, чтобы избежать бурных объяснений и оставить вас с чувством вины и неполноценности!
ТатаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А мне кажется, что это блокировка на психологическом уровне. Вы постоянно переживаете о продолжительности ваших отношений в основе которых лежит секс, думаете, что эта связь может прерваться, если вашего МЧ вы перестанете устраивать в постели - вот результат и не заставил себя ждать. Расслабьтесь. Обдумайте эту ситуацию. Смоделируйте мысленно ситуацию расставания и ...согласитесь, жизнь после этого не закончится. Будет новый партнёр, новые, возможно, более доверительные отношения и бурные чувства. И ещё - думайте о своих чувствах. Партнёр вас может бросить и по другим причинам, а вы вобьёте себе в голову, что из-за отсутствия вагинального оргазма и надумаете себе кучу комплексов! И, поверьте, ему удобнее всего будет сказать, что причина разрыва именно в этом нюансе вашей интимной жизни, чтобы избежать бурных объяснений и оставить вас с чувством вины и неполноценности!
СсылкаПожаловаться
знаешь, а ты права... я и правда думаю о продолжительности отношений)
Криста
Vi prjam kak kroliki - toka radi seksa vstre4aetesj:)
Снежана Маланчук
Я согласна с Натальей, удержать людей вместе может только любовь, а все остальное только временно. И будующего у вас похоже нет.
Катя Рыкунова
У тебя должно быть чувство собственного достоинства ( он с тобой только из за секса, а у тебя чувства) пока не влюбилась, брось его первая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем