Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку. Зачем женщине мужиГ?

Наблюдала такую картину у двух моих знакомых.
У нас сутки шёл снег, намело так, что, естественно, не пройти не проехать.
А утром всем на работу. Выходит одна с утреца, вся такая цаца из себя - белые сапожки, белая норка, а в руках лопата.
Ну она так быстренько снег покидала, в машинку скок и поехала.
Выходит вторая знакомая. Та пока до автостоянки догребла, уже упарилась, потом посмотрела вокруг - чисто поле.
Позвонила мужу, тот пригрёб, оценил масштаб работ мужским взглядом, отобрал у неё ключи от авто и сказал, едь на автобусе.
Причём галантно проводил на остановку, где она, благополучнj замерзая, простояла около часа, так и не дождавшись последнего.
Дамочка тоже не из последнего десятка, женщина хоть куда - и внешне, и внутренне и при положении.
Я всегда в таких ситуациях задаюсь вопросом, а зачем женщине мужик? Ну то, что для здоровья, я и без вас знаю.
Но так, чтоб он всё время был рядом, зачем?

 В продолжение темы
Сегодня забуксовала на дороге, пузом на снег села, мир не без добрых людей, набежали мужики, лопату в драку отбирали.
Счас сосед чистит моё место для парковки. Повторю вопрос, мужик то рядом зачем?))
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
701
Железная ЛедиВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у той шуба тоже имеется и не одна, и она их себе сама купила, вот я и спрашиваю, на кой он ей, а расстаться страшно. Любящий он, как же, она когда с ним расходится ежегодно, он с балкона бросается, ему с ней удобно, думать ни о чём не надо, она всё сама за всех подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете всегда поражали люди которые знают все про жизнь соседей... вот откуда такая осведомленность? может это вам так кажется а у них там все не так....как вы думаете..
Ещё тот Подарочек В ответ на Железная Леди
Железная Леди
знаете всегда поражали люди которые знают все про жизнь соседей... вот откуда такая осведомленность? может это вам так кажется а у них там все не так....как вы думаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый достоин того, что имеет. мне то что. Зато она гордо говорит, мы вместе 25 лет, да мне не надо таких лет вместе.
Железная ЛедиВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
каждый достоин того, что имеет. мне то что. Зато она гордо говорит, мы вместе 25 лет, да мне не надо таких лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждому свое, то что не надо вам не значит не надо ком то... а потом я не думаю когда все так плохо живут 25 лет...тем более если вы говорите она богатая а он бедный.. от чего он бедный тогда ? или изначально эта пара была она дочь богатых а он простой слесарь сантехник что ли??
Ещё тот Подарочек В ответ на Железная Леди
Железная Леди
каждому свое, то что не надо вам не значит не надо ком то... а потом я не думаю когда все так плохо живут 25 лет...тем более если вы говорите она богатая а он бедный.. от чего он бедный тогда ? или изначально эта пара была она дочь богатых а он простой слесарь сантехник что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
изначально они были на равных, она и вышла за него только потому, что думала, что он на что то способен, а он институт не осилил, и сел на попу, а он три закончила, вот и посудите какого им рядом, ни одной общей темы, баба вся в работе, вот и не задумывается.
Железная ЛедиВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
изначально они были на равных, она и вышла за него только потому, что думала, что он на что то способен, а он институт не осилил, и сел на попу, а он три закончила, вот и посудите какого им рядом, ни одной общей темы, баба вся в работе, вот и не задумывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она что все это вам сама каждый день рассказывает? ну посудите сами, я вот тоже вижу соседей своих и кто с машинами крутыми и кто без оных...ну я даже понятия не имею какие у них дома темы и о чем они общаются.))
Ещё тот Подарочек
каждый достоин того, что имеет. мне то что. Зато она гордо говорит, мы вместе 25 лет, да мне не надо таких лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас заставляет чтоль кто?
Наталья
Чтобы портить ему жизнь, вот зачем
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
Чтобы портить ему жизнь, вот зачем
СсылкаПожаловаться
вы мужененавистница?
НатальяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вы мужененавистница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех. Многие нравятся, а одного просто обожаю!
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
Не всех. Многие нравятся, а одного просто обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всех обожаю, а одного люблю
НатальяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я всех обожаю, а одного люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я на такое не способна. Есть ужасно неприятные личности. Сядешь утром в автобус, а рядом встанет какой-нибудь, стоит, воняет, смесь алкоголя, пота и дешевого одеколона. Фу--у. Да и не только это. Среди мужчин есть дешевые сплетники, трусы, лодыри, и т.д. Застрелите меня, мне такие все равно не приятны
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, я на такое не способна. Есть ужасно неприятные личности. Сядешь утром в автобус, а рядом встанет какой-нибудь, стоит, воняет, смесь алкоголя, пота и дешевого одеколона. Фу--у. Да и не только это. Среди мужчин есть дешевые сплетники, трусы, лодыри, и т.д. Застрелите меня, мне такие все равно не приятны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Да и не только это. Среди мужчин есть дешевые сплетники, трусы, лодыри, и т.д. Застрелите меня, мне такие все равно не приятны
согласна,но среди женщин таких тоже хватает))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
. Да и не только это. Среди мужчин есть дешевые сплетники, трусы, лодыри, и т.д. Застрелите меня, мне такие все равно не приятны
согласна,но среди женщин таких тоже хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватает конечно
Ещё тот Подарочек
а я всех обожаю, а одного люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех мужиков обожаете??
Ещё тот Подарочек В ответ на кукла
кукла
всех мужиков обожаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю, как вид)
Ещё тот Подарочек
вы мужененавистница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я кажется да!!!!я МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА, господи прости меня....ну вот хоть убейте....ни одного хорошего не встречала , всегда одно и тоже!!!то почему он на тебя смотрит то еще что....и так постоянно, я решила !!!хочу быть одна!!!!НАДОЕЛО
Ещё тот Подарочек В ответ на я
я
а я кажется да!!!!я МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА, господи прости меня....ну вот хоть убейте....ни одного хорошего не встречала , всегда одно и тоже!!!то почему он на тебя смотрит то еще что....и так постоянно, я решила !!!хочу быть одна!!!!НАДОЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как одна? совсем одна?
мне кажется, это тоже неправильно.
Яблочко от яблони.
Ответ на голубом глазу--МУСОР ВЫНОСИТЬ!
софия павловаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ответ на голубом глазу--МУСОР ВЫНОСИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Тоже правильно! И тяжелые сумки нам самим штоль носить?
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
Тоже правильно! И тяжелые сумки нам самим штоль носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумки у меня авто возит, а уж от подъезда как нить допереть можно.
Ещё тот Подарочек В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ответ на голубом глазу--МУСОР ВЫНОСИТЬ!
СсылкаПожаловаться
тоже много случаев было, вышел мусор вынести и не вернулся))
Яблочко от яблони.В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тоже много случаев было, вышел мусор вынести и не вернулся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосулькой чтоль пригвоздило? (сосулькой в прямом смысле)
Ещё тот Подарочек
тоже много случаев было, вышел мусор вынести и не вернулся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже много случаев было, вышел мусор вынести и не вернулся))

у моего свёкра отчим так вышел в 37-м,-мусор вынести...и не вернулся.
Тигр!
А у вас мужик есть в данный момент
Ещё тот Подарочек В ответ на Тигр!
Тигр!
А у вас мужик есть в данный момент
СсылкаПожаловаться
Мужчина имеется.
Я без мужчины не останусь, не волнуйтесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем