Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку. Зачем женщине мужиГ?

Наблюдала такую картину у двух моих знакомых.
У нас сутки шёл снег, намело так, что, естественно, не пройти не проехать.
А утром всем на работу. Выходит одна с утреца, вся такая цаца из себя - белые сапожки, белая норка, а в руках лопата.
Ну она так быстренько снег покидала, в машинку скок и поехала.
Выходит вторая знакомая. Та пока до автостоянки догребла, уже упарилась, потом посмотрела вокруг - чисто поле.
Позвонила мужу, тот пригрёб, оценил масштаб работ мужским взглядом, отобрал у неё ключи от авто и сказал, едь на автобусе.
Причём галантно проводил на остановку, где она, благополучнj замерзая, простояла около часа, так и не дождавшись последнего.
Дамочка тоже не из последнего десятка, женщина хоть куда - и внешне, и внутренне и при положении.
Я всегда в таких ситуациях задаюсь вопросом, а зачем женщине мужик? Ну то, что для здоровья, я и без вас знаю.
Но так, чтоб он всё время был рядом, зачем?

 В продолжение темы
Сегодня забуксовала на дороге, пузом на снег села, мир не без добрых людей, набежали мужики, лопату в драку отбирали.
Счас сосед чистит моё место для парковки. Повторю вопрос, мужик то рядом зачем?))
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
701
14567891029
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
А пауков кто будет убивать?
СсылкаПожаловаться
у меня пауки от одного взгляда моего лапки кверху делают))
Дюдюка Барбидокская
По такой погоде, ему не лопату, а трактор дарить нужно. ))
ХХХХ
Прочитала вашу тему и мысль пришла! Теперь надо мне купить лопату! Пойду завтра же в магазин!
Кусочек сыраВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Прочитала вашу тему и мысль пришла! Теперь надо мне купить лопату! Пойду завтра же в магазин!
СсылкаПожаловаться
Не знаю в каком городе живете Вы, но у нас в Нижнем Новгороде два года назад лопата была самым желанным и востребованным подарком на Новый год автомобилистам + их даже в продаже не хватало на всех желающих!!! Снега было очень много!!!!
ХХХХВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не знаю в каком городе живете Вы, но у нас в Нижнем Новгороде два года назад лопата была самым желанным и востребованным подарком на Новый год автомобилистам + их даже в продаже не хватало на всех желающих!!! Снега было очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подумала, надо такой подарок купить!
Кусочек сыраВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и подумала, надо такой подарок купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный подарок! Выбирайте только ручку (черенок) у лопаты понадежней и неметаллическую!
Ещё тот Подарочек В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и подумала, надо такой подарок купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама такую лопату дарила, да украсила её по новогоднему, видели бы вы глаза моего мужа)).
вика vukaВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не знаю в каком городе живете Вы, но у нас в Нижнем Новгороде два года назад лопата была самым желанным и востребованным подарком на Новый год автомобилистам + их даже в продаже не хватало на всех желающих!!! Снега было очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Maria ShreinerВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не знаю в каком городе живете Вы, но у нас в Нижнем Новгороде два года назад лопата была самым желанным и востребованным подарком на Новый год автомобилистам + их даже в продаже не хватало на всех желающих!!! Снега было очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом значит самое время лопаты заготавливать :) Как и варить варенье на зиму :)
АленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Прочитала вашу тему и мысль пришла! Теперь надо мне купить лопату! Пойду завтра же в магазин!
СсылкаПожаловаться
А у нас на стоянке куча лопат!!! Хоть в этом мне повезло, каждый год зимой неск раз за сезон выхожу в выходной на выгреб снега. Недавно вот врачи грыжу обнаружили, сказали тяжести больше не таскать... Ну а что делать если не на кого положится в этом вопросе! Нет есть еще вариант нанять кого то за деньги конечно
Ещё тот Подарочек В ответ на Алена
Алена
А у нас на стоянке куча лопат!!! Хоть в этом мне повезло, каждый год зимой неск раз за сезон выхожу в выходной на выгреб снега. Недавно вот врачи грыжу обнаружили, сказали тяжести больше не таскать... Ну а что делать если не на кого положится в этом вопросе! Нет есть еще вариант нанять кого то за деньги конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, измельчали мужчинки, не могут женщине помочь
РЫЛО-о-ооо
Мужчинка в хозяйстве всегда пригодится.
софия павлова
Спину почесать. Еще ножки на диване погладить.
Лора ЛайонсВ ответ на софия павлова
софия павлова
Спину почесать. Еще ножки на диване погладить.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, кто ж массаж стоп сделает!
Nastya Yadikina
чтобы баловали))) ..
....на самом деле, тоже как дура старалась, снег расчищала сама, где что повесить- прибить и я справляюсь-сама...берегла его)))
Красотка (кардинал)В ответ на Гоблин.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блядуга хочешь секаса и чистой любви.
Можно я напишу тебе в личку ?
Nastya YadikinaВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Блядуга хочешь секаса и чистой любви.
Можно я напишу тебе в личку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно
Красотка (кардинал)В ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не вам писала. Комент убрали.
Nastya YadikinaВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Это я не вам писала. Комент убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок...увидела)
Верю Всем
Гоблин с вашей рабской наследственностью в женихи набиваетесь?с цыганами дружбы не получилось) так шта динамо)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
Гоблин с вашей рабской наследственностью в женихи набиваетесь?с цыганами дружбы не получилось) так шта динамо)))
СсылкаПожаловаться
Гоблин с вашей рабской наследственностью в женихи набиваетесь?с цыганами дружбы не получилось) так шта динамо)))

а ты со своими зверятами дружи ..
Быть собою это роскошь
вам лесбиянкам мужик ни к чему само собой
среди вас лесбиянок есть и" мужики"и"бабы"
Valery L.
Не поняла логической цепочки- если женщина не может сама расчистить снег, то мужчина её не нужен.
А так, конечно с вами соглашусь: если женщина задумывается о нужности мужчины в её жизни, то ей мужчина не нужен.
Ещё тот Подарочек В ответ на Valery L.
Valery L.
Не поняла логической цепочки- если женщина не может сама расчистить снег, то мужчина её не нужен.
А так, конечно с вами соглашусь: если женщина задумывается о нужности мужчины в её жизни, то ей мужчина не нужен.
СсылкаПожаловаться
мужчина ей нужен, ей не нужно подобие мужчинки.
Ещё тот Подарочек
мужчина ей нужен, ей не нужно подобие мужчинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы думаете, что это именно так?
По одному этому факту?
Так и она не лучше, чем он сам...возьми и выведи машину сама, это машина, а не инвалидная коляска, которую нужно толкать.
И потом всё относительно..то что для одной мужик, для другой -быдло...
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем