Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос на засыпну....

Совсем недавно было торнадо в Нью-Йорке, куча воды и всего прочего. сотня человек погибли, множество без электричества и домов.
Завтра днем передали что надвигается ледяная буря. Как Вы считаете, почему? Почему это надвигается на Нью-Йорк? Есть ли объяснения, кроме того, что природа злится на людей, за то, что они ее всякими газами испортили и тому подобное.
Если честно - меня это надвигат на некий ужас. И появляется мысль - а вдруг!? 21 декабря станет нашим последним днем....
Пришла просто не вселить негатив - а просто как-то обсудить услышать мнение о том, что происходит!
Ведь для меня лично, очень как-то не ожиданно, не по себе от того, что происходит, о того, как "капризничает" погода. Вдруг правда все, что напророчила Майя?
Только не подумайте - я не свихнулась, и в это не верю, просто факт того, что велика возможность что окраина Нью-Йорка превратиться завтра в ледяную глыбу....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Izmailova GalinaВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Катаклизмы на земле случались задолго до того, как человек испортил всю экологию.
СсылкаПожаловаться
на Земле
Калинка
Кого ты этим вопросом засыПНУть хотела? ))))
Koshka Астра
В советское время эта болезнь называлась- ожидание загнивания запада. А по народному- ожидание здыхания соседской коровы.
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В советское время эта болезнь называлась- ожидание загнивания запада. А по народному- ожидание здыхания соседской коровы.
СсылкаПожаловаться
Ты напророчила, признавайся? Я точно прогнозов не делала )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ты напророчила, признавайся? Я точно прогнозов не делала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты напророчила, признавайся? Я точно прогнозов не делала )))
А что, Кошка Астра тоже Майя? Вдруг правда все, что напророчила Майя? Я думала, это ты напророчила. А че меня не предупредила?))
Сколопендра (сама доброта)
Ты напророчила, признавайся? Я точно прогнозов не делала )))
А что, Кошка Астра тоже Майя? Вдруг правда все, что напророчила Майя? Я думала, это ты напророчила. А че меня не предупредила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже. Так что к ней претензии, из меня Кассандра никакущая )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Тоже. Так что к ней претензии, из меня Кассандра никакущая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, на этот раз ты, считай, отмазалась. )))
Майка, ты же все знаешь о декабристах. Их жен, которые за ними последовали, лишили дворянского звания или у них все осталось, в т.ч. и состояние? (а то я тут в одной теме возразила, но не уверена)
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Ты напророчила, признавайся? Я точно прогнозов не делала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, блин, Май, я прочитала,даже не поняла сначала, о чём твой коммент, пришлось таки топик прочитать)))
Dmitry Sergeev
Сегодня в Москве прекрасная погода, для московской осени. Видимо природе нравятся москвичи.
BagiraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сегодня в Москве прекрасная погода, для московской осени. Видимо природе нравятся москвичи.
СсылкаПожаловаться
И в Киеве тоже, видать и киевляне ей нравятся ))))))))
Людмила Карелина
Когда у нас проблемы, амнерикосы не особо печалятся.
*
Кто такая Майя?о_О
Koshka АстраВ ответ на *
*
Кто такая Майя?о_О
СсылкаПожаловаться
Ага, ну это мы с Могилкой, да))))
Koshka Астра
Ага, ну это мы с Могилкой, да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно напророчили-то хороняке?
Koshka АстраВ ответ на *
*
Что именно напророчили-то хороняке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо всё замёрзнет, кроме нашего форума))) А о глобальном- у Леры в теме)))
анна шестакова
Это им божья кара за проституцию и наркотики.( несерьёзно)
Тот самый ЁжиГ
Плядь, Натусик ты в школе почему так хуева училась?!?!
Влюбленная в жизнь
ну во-первых, чтобы погибла Цивилизация, должно произойти что-то очень масштабное, типа ядерной войны или всемирного потопа. Но поверьте, на пустом месте такое не случается от одного землетрясения, одного торнадо или одной ракеты. Есть же земли, которые находятся относительно в безопасном месте. И даже если погибнет большая часть человечества, все человечество не вымрет, а вымрет - так на его место кто-то еще придет. Свято место пусто не бывает.
Чтобы погибла Планета - должна произойти катастрофа Вселенского масштаба
Влюбленная в жизнь
а насчет Америки - было же предсказание, что черный президент погубит ее . Однако ж за него голосовали, причем говорят на результат выборов повлияло поведение президента во время катастрофы. Вот и делайте выводы - случайно это или нет. Я склоняюсь к тому, что климатическое оружие уже существует
Alena
Вам их жаль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем