Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на злобу дня!

Почему мы такие бескультурные?  Вот пример: Создается тема. Вы её комментите, но на ваш коммент не отвечают. А чуть ниже две форумчанки, уже зацепились языками и болтают друг с другом. Так на кой чёрт, вы лезете в их диалог? Не будем брать в расчет Друга, это больной человек, но остальные то.....?
Просто представьте ситуацию, стоят на улице две не знакомые вам женщины, разговаривают, а вы подходите и начинаете с ними перепалку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья
опа ....наезд
Марго
Когда строго нельзя отклоняться от темы- это скучно
Наталия Смирнова
Почему это бескультурие? Это же форум.
Одно дело личку взломать и в диалог влезть, другое на форуме ответить.
Ваш пример разговора на улице неудачный.
Скорей, это большое сборище людей, где все кто хочет может высказывать мнение.
Главное, без оскорблений.
Жужа
Вы думаете здесь один такой Друг? Или он с одного только ящика вещает? Видит, эмоции пошли, встревает и подливает масла в огонь. Обычная практика.
Маришка
Не в курсе что нельзя встревать в обсуждение, мне наоборот интереснее когда свое мнение по теме высказывает несколько человек а не один. Это форум, он для этого и создан что бы общаться. А вам нужно было создать тему под своим ником, я бы больше никогда не вмешивалась в вашу беседу с кем либо, и другие может быть тоже. А так вы просто Аноним.
Ася Мarine
В правилах форума нигде не сказано, что я обязана отвечать на комментарии. Не хочу - никто не неволит. Почему не хочу - дело моё.
Татьяна Иванова
И воопче! Бизкультурная - это вы сама. Воопче! Вы себя то в зеркале видели? Ну и как вам эта рожа Шарапова?
Лилит Уно
Да кто же вас знает - почему вы такие НЕкультурные и БЕЗграмотные??..))
Мила
...))..из ничего -салат, шляпку и скандал))))))-наше всё)..деЦкий сад ,мозги на лямках))
AllammаВ ответ на Мила
Мила
...))..из ничего -салат, шляпку и скандал))))))-наше всё)..деЦкий сад ,мозги на лямках))
СсылкаПожаловаться
Ой, я влезла в ваш монолог, как мне не стыдно) Горшки и лямки))
МилаВ ответ на Allammа
Allammа
Ой, я влезла в ваш монолог, как мне не стыдно) Горшки и лямки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....та ...чоужтам))..теперяча всё)..попалась и ярлык -без культуры живущая! прилепим))
AllammаВ ответ на Мила
Мила
....та ...чоужтам))..теперяча всё)..попалась и ярлык -без культуры живущая! прилепим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть два)) Я на этот счёт не парюсь
Y
Понедельник день злой, да.
Лилит Уно
Мм.. у меня рационализаторское предложение..
Писать комменты нужно так:

"Я, такой-то такой-то, тыща далекого года рождения, проживающий там-то, истинный форумчанин, в связях, порочащих меня (с ананимами) замечен не был,
по По сути заданного вопроса могу пояснить следующее:
........
Подпись, дата."
Elena Pomorceva
Хотите общаться приватно, обменивайтесь сообщениями. Если брать вашу аналогию, то дву бабы стоят на общественном собрании и вместо темы дня в микрофон обсуждают труселя автора.
Allammа
Представила ситуацию на улице... вы стоите и заговариваете сами с собой... Девушка - это интернет - вируальная нереальность... здесь каждый делает то, что желает.
Флера Иванова
место караулят)
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
место караулят)
СсылкаПожаловаться
флудеристки)
Спешу я
Бабки,что с них взять?Типа...

Я
а Вам жалко что ли?
Inga Inga
Вас кто-то бесит, ВЫ кого-то бесите.........................
Это Жизнь!!! Ищите другие каналы для общения, чтоб никто не встревал в диалог ваш))))
Любовь Орлова
Это форум, детка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем