Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос насчет получения водительских прав и ПНД!

Два года назад я по глупости пошла в государственный ПНД, ходила на дневной стационар две недели, давали какие-то таблетки, потом пришла к ним и сказала, что больше ходить к ним не буду. С собой ничего не делала, зависимостей нет, правда, по дурости им сказала, когда психиатр записывала что-то про меня, что один раз пробовала траву. А теперь хочу учиться водить авто, но только не знаю, стою ли я на учете. Подскажите, кто разбирается, как ставят на учет и стою ли я? И кого вносят в базу данных? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
Что они написали в диагнозе, не знаю, мне не показывали
CredoАnons
Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты..
CredoАnonsВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты..
СсылкаПожаловаться
А психбольных и без Вас на дорогах хватает... :)
AскеллаВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
А психбольных и без Вас на дорогах хватает... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно точно!!!!
АнонимВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
А психбольных и без Вас на дорогах хватает... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вопрос был адресован тем, кто разбирается в теме, а не чтобы вставить свое словечко, а если тебе нечего здесь написать по теме, проходи мимо
АнонимВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты..
СсылкаПожаловаться
что за х ерню ты написала?
CredoАnonsВ ответ на Аноним
Аноним
что за х ерню ты написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я Вам и говорю, потому что разбираюсь. На учете Вы пожизненно. Справка Вам не светит. Права Вы не получите. На самокате по детскому участку.
АнонимВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Вот я Вам и говорю, потому что разбираюсь. На учете Вы пожизненно. Справка Вам не светит. Права Вы не получите. На самокате по детскому участку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты психиатр или сталкивалась непосредственно, раз пишешь, что разбираешься?
CredoАnonsВ ответ на Аноним
Аноним
Ты психиатр или сталкивалась непосредственно, раз пишешь, что разбираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже совсем другой вопрос.
)))В ответ на CredoАnons
CredoАnons
Вот я Вам и говорю, потому что разбираюсь. На учете Вы пожизненно. Справка Вам не светит. Права Вы не получите. На самокате по детскому участку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигню какую-то пишете.
АнонимВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты..
СсылкаПожаловаться
Ты пишешь, что разбираешься, но ты путаешь даже дневной стационар в ПНД и психушку. И ты все равно в теме, да?
CredoАnonsВ ответ на Аноним
Аноним
Ты пишешь, что разбираешься, но ты путаешь даже дневной стационар в ПНД и психушку. И ты все равно в теме, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пациент, успокойтесь. Вам нельзя нервничать. Сейчас мы Вам права нарисуем, и фото нарисуем.
АнонимВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Пациент, успокойтесь. Вам нельзя нервничать. Сейчас мы Вам права нарисуем, и фото нарисуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я спокойна, просто ты не можешь пройти мимо и не вставить свои пять копеек. Мира тебе.
CredoАnonsВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Пациент, успокойтесь. Вам нельзя нервничать. Сейчас мы Вам права нарисуем, и фото нарисуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aскелла
Комментарий удален.Почему?
Какие нервы и агрессия? Я по-русски написала заранее "Подскажите, КТО РАЗБИРАЕТСЯ", и мне вместо ответа по теме пишут "Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты.." Хотелось бы, чтобы ответили, кто действительно разбирается с теме, а не чтобы тупо постебаться и и написать, какая я убогая
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие нервы и агрессия? Я по-русски написала заранее "Подскажите, КТО РАЗБИРАЕТСЯ", и мне вместо ответа по теме пишут "Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты.." Хотелось бы, чтобы ответили, кто действительно разбирается с теме, а не чтобы тупо постебаться и и написать, какая я убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на ФОРУМ написали! Даже не тематический!!! Сечете?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие нервы и агрессия? Я по-русски написала заранее "Подскажите, КТО РАЗБИРАЕТСЯ", и мне вместо ответа по теме пишут "Психо-неврологический диспансер... это пожизненно! Вот вам и КОНКУРС гусениц, четверо детей, мытье полов ночами, отельный бизнес, очень крутые подарки, путевки, бриллианты.." Хотелось бы, чтобы ответили, кто действительно разбирается с теме, а не чтобы тупо постебаться и и написать, какая я убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно на вас заводили историю болезни, поскольку вы лежали в дневном стационаре, естественно, что все внесено в реестр, сейчас все базы компьютеризованные, соответственно есть и диагноз, который мы не знаем, и выписка..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
естественно на вас заводили историю болезни, поскольку вы лежали в дневном стационаре, естественно, что все внесено в реестр, сейчас все базы компьютеризованные, соответственно есть и диагноз, который мы не знаем, и выписка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть я стою на учете?
)))В ответ на Julia
Julia
естественно на вас заводили историю болезни, поскольку вы лежали в дневном стационаре, естественно, что все внесено в реестр, сейчас все базы компьютеризованные, соответственно есть и диагноз, который мы не знаем, и выписка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут учет? Учет - хроническое заболевание.
АнонимВ ответ на )))
)))
При чем тут учет? Учет - хроническое заболевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, я стою на учете?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Значит, я стою на учете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что нет. пойдите и спросите у них, не вижу проблемы.
АнонимВ ответ на )))
)))
Мне кажется, что нет. пойдите и спросите у них, не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подходить к кому вы имеете в виду? Потому что на стационар я ходила в другой ПНД в областном центре, а прописана в другом городе
Julia
вам необходимо будет медицинская справка для получения водительских прав.. те пройти шоферскую комиссю, где необходимо предоставить справку из ПНД и наркологического диспансера. съездите сами в оба диспансера, там посмотрят по базам, сейчас разговор беспредметный. поскольку то что вы пишете- что просто так лежали в ПНД это бред, там лечат только по показаниям
АнонимВ ответ на Julia
Julia
вам необходимо будет медицинская справка для получения водительских прав.. те пройти шоферскую комиссю, где необходимо предоставить справку из ПНД и наркологического диспансера. съездите сами в оба диспансера, там посмотрят по базам, сейчас разговор беспредметный. поскольку то что вы пишете- что просто так лежали в ПНД это бред, там лечат только по показаниям
СсылкаПожаловаться
Я не лежала, а ходила на дневной стационар. А зачем в оба ехать? Они что, из-за того, что я сказала психиатру, что один раз пробовала траву, могут в наркологический на учет поставить? И в какой форме попросить их посмотреть меня в базе?)) Как-то странно будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем