Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос настоящим мужчинам

Вопрос про рост девушки. Представьте, что девушка вашей мечты - будь то Анджелина Джоли или еще кто, кто там вам нравится - не суть, так вот, НО какого роста девушку вы бы выбрали - ростом с вас, чуть ниже, ниже на голову. Ведь есть девушки ростом от 1м 55 до 1м 80 и выше. Оговорка: не пишите ваше любимое "а титьки будут", напоминаю - титьки и у вас есть. Интересует, нравятся ли вам низкие девушки - напр, 1м.60 - не смущает, если она ниже намного и дышит в пупок (образно) // или наоборот - нравятся ли высокие. А у вас тогда какой рост? Пишите мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Алексей
у меня рост всего 180 см
главное характер а не рост
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем мне обманывать то
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
неа не был ещё
я не любитель танцевать
мне бы выпить и закусить
Оксана ...
Я 164 см. Мужчин ниже 184 ни разу не было. В среднем 184-192 см. Если со мной знакомятся, ухаживают, отношения строят, значит их устраивает мой рост. А вообще сколько людей, столько и вкусов.
Аристарх Петрыкин
Дело не в росте, а в человеке.
Янина Савонина
Это вы здешних ущербных недомужиков, пасущихся на бабском форуме и поливающих грязью весь женский род, решили назвать настоящими мужчинами?...бугага))
Vana Toomas
Чего к этой Джоли пристали,не когда не считал её суперкрасоткой,вот Катя Гусева да,красивая женщина.
Alexander
Я люблю не выше 170 см и чтобы талия и попа была.
Грудь уже не так важна.
Есть такие-налетай!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем