Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос настоящим мужчинам

Вопрос про рост девушки. Представьте, что девушка вашей мечты - будь то Анджелина Джоли или еще кто, кто там вам нравится - не суть, так вот, НО какого роста девушку вы бы выбрали - ростом с вас, чуть ниже, ниже на голову. Ведь есть девушки ростом от 1м 55 до 1м 80 и выше. Оговорка: не пишите ваше любимое "а титьки будут", напоминаю - титьки и у вас есть. Интересует, нравятся ли вам низкие девушки - напр, 1м.60 - не смущает, если она ниже намного и дышит в пупок (образно) // или наоборот - нравятся ли высокие. А у вас тогда какой рост? Пишите мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Или вытягивать )
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
ты не мужик - давай до свидания, интересует мужское мнение о миниатюрных, "среднего роста" (назовем их "нормальных";) и высоких девушках - спутницах жизни - каких они выбирают. Это понятно, что первым делом лицо, грудь и т.д. - но и рост - не последнее дело.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и все, кстати "тэ амо" - ты певицу Ханну любишь?
Мари Мари
Они щас напишут фантазии ,а за окном в реальности уже не так ))
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я не сплю))
Эйве
160 это низкие? а куда 153 деваться тогда?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
160 это низкие? а куда 153 деваться тогда?
СсылкаПожаловаться
я такого не писАла, я просила мужиков ответить - что для них есть низкие а кто высокие, а отвечают одни - как в песне Евгеники - бабы, бабы, всюду бабы, повсюду бабы, одни лишь бабы
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я такого не писАла, я просила мужиков ответить - что для них есть низкие а кто высокие, а отвечают одни - как в песне Евгеники - бабы, бабы, всюду бабы, повсюду бабы, одни лишь бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие бабы. вокруг меня 2 начальника, сын, муж, брат, отец. Бабы ау.
Аноним
я такого не писАла, я просила мужиков ответить - что для них есть низкие а кто высокие, а отвечают одни - как в песне Евгеники - бабы, бабы, всюду бабы, повсюду бабы, одни лишь бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так шо вы хотели от форума леди?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я такого не писАла, я просила мужиков ответить - что для них есть низкие а кто высокие, а отвечают одни - как в песне Евгеники - бабы, бабы, всюду бабы, повсюду бабы, одни лишь бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут женских форум, тут 1-2 мужика и то "наверное".
Нюра
Они любят когда ноги от ушей :D
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Они любят когда ноги от ушей :D
СсылкаПожаловаться
а каких по росту все таки они выбирают больше? просто интересно
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
а каких по росту все таки они выбирают больше? просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну многие комплексует когда девушка выше,а так некоторым нравится когда высокая и все оглядываются!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ну многие комплексует когда девушка выше,а так некоторым нравится когда высокая и все оглядываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она на голову ниже - это их не смущает, было бы хорошо послушать их мнение?
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
а если она на голову ниже - это их не смущает, было бы хорошо послушать их мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,такое не смущает)))
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
а каких по росту все таки они выбирают больше? просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно осмотритесб на проходящие мимо пары.
ЭйвеВ ответ на Нюра
Нюра
Они любят когда ноги от ушей :D
СсылкаПожаловаться
точно
Аноним
Автор - шкет или каланча?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Автор - шкет или каланча?
СсылкаПожаловаться
автору интересно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
автору интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть ниже мужчины тогда.
Сергей Хулиган.
Чуть ниже.
Сергей Хулиган.
Чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
один ответил, чуть ниже это насколько от вашего роста? см на 15-20 или меньше? а если на голову ниже например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем