Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос не по теме форума, об красоте телесной.

Дамы! Кто-нибудь отбеливал зубы и кто-нибудь делал био-завивку? че как? понравилось?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
СпичкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а что пищевая сода помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где то давно читала что можно порошком из таблеток активированого угля отбелить зубыю
Доктор Кто
Зубы отбеливал но так как они у меня и были в принципе не плохими больших результатов не получил так пару тонов)) Можно было попросить более концентрированный раствор ноооооо у меня и после стандартного были боли как будто током по зубу бьют( Если же зубы изначально хуевые желтые или серые то да от отбеливания наблюдается МАКСИМАЛЬНЫЙ эффект Ну и неприятно конечно что после отбеливания приходиться соблюдать диету НИКАКОЙ КРАСЯЩЕЙ ПИЩИ кофе чая....сигарет...
Эффект от процедуры держится пару лет у кого как).



А это уже фотошоп такого эффекта не жди))
КЭТВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Зубы отбеливал но так как они у меня и были в принципе не плохими больших результатов не получил так пару тонов)) Можно было попросить более концентрированный раствор ноооооо у меня и после стандартного были боли как будто током по зубу бьют( Если же зубы изначально хуевые желтые или серые то да от отбеливания наблюдается МАКСИМАЛЬНЫЙ эффект Ну и неприятно конечно что после отбеливания приходиться соблюдать диету НИКАКОЙ КРАСЯЩЕЙ ПИЩИ кофе чая....сигарет...
Эффект от процедуры держится пару лет у кого как).



А это уже фотошоп такого эффекта не жди))
СсылкаПожаловаться
"НИКАКОЙ КРАСЯЩЕЙ ПИЩИ кофе чая" -ёперный театр... чето навреное у меня все не так плохо.
Доктор Кто
Зубы отбеливал но так как они у меня и были в принципе не плохими больших результатов не получил так пару тонов)) Можно было попросить более концентрированный раствор ноооооо у меня и после стандартного были боли как будто током по зубу бьют( Если же зубы изначально хуевые желтые или серые то да от отбеливания наблюдается МАКСИМАЛЬНЫЙ эффект Ну и неприятно конечно что после отбеливания приходиться соблюдать диету НИКАКОЙ КРАСЯЩЕЙ ПИЩИ кофе чая....сигарет...
Эффект от процедуры держится пару лет у кого как).



А это уже фотошоп такого эффекта не жди))
СсылкаПожаловаться
Да, ваще желательно питаться через зонд...
kizi
хотела отбелить, да отсоветовал стоматолог. эмаль очень чувствительная, да и не кинозвезда, ты, говорит, нафига тебе))
Iaros Di BaliВ ответ на kizi
kizi
хотела отбелить, да отсоветовал стоматолог. эмаль очень чувствительная, да и не кинозвезда, ты, говорит, нафига тебе))
СсылкаПожаловаться
а они даже и не отбеливают, у них у всех стоит самая лучшая металлокерамика....
kiziВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
а они даже и не отбеливают, у них у всех стоит самая лучшая металлокерамика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они ж не дураки))
Iaros Di BaliВ ответ на kizi
kizi
ну они ж не дураки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя, некоторые селебрити даже ничего и не делают с зубами, какие есть, такие есть...) Кирстен Данст, например))
Одинокая Репа
Стоматологи ващет не рекомендуют зубы отбеливать. А еще читала в инете историю о том, как некая девушка решила накануне свадьбы отбелить зубы. Только ей не сказали почему-то, что ни в коем случае в течение нескольких дней нельзя употреблять красящие продукты. А она возьми да хряпни гранатового соку... Свадьба прошла под знаком розовых зубов
Iaros Di BaliВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Стоматологи ващет не рекомендуют зубы отбеливать. А еще читала в инете историю о том, как некая девушка решила накануне свадьбы отбелить зубы. Только ей не сказали почему-то, что ни в коем случае в течение нескольких дней нельзя употреблять красящие продукты. А она возьми да хряпни гранатового соку... Свадьба прошла под знаком розовых зубов
СсылкаПожаловаться
отбеленная эмаль стала пористой и впитала (((
Iaros Di Bali
у меня зубы от природы не белоснежные, а молочного оттенка, ну то есть немного с желтизной(. В свое время я хотела их отбелить, но моя мама (стоматолог с большим стажем) нашла аргументы, чтобы уговорить меня такого с собой не делать - отбеливание разрушает эмаль зубов, отчего она становится белоснежной, но очень подверженной всевозможным пигментам и загрязнениям. Естественный цвет эмали - прозрачный, и через нее видно дентин -он и придает нашим зубам тот или иной оттенок. Вот)) Отбеливать зубы профессионально я не стала. Но иногда пользуюсь зубной пастой с отбеливающим эффектом - гораздо менее вредно, а результат неплохой, зубы становятся заметно светлее
СпичкаВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
у меня зубы от природы не белоснежные, а молочного оттенка, ну то есть немного с желтизной(. В свое время я хотела их отбелить, но моя мама (стоматолог с большим стажем) нашла аргументы, чтобы уговорить меня такого с собой не делать - отбеливание разрушает эмаль зубов, отчего она становится белоснежной, но очень подверженной всевозможным пигментам и загрязнениям. Естественный цвет эмали - прозрачный, и через нее видно дентин -он и придает нашим зубам тот или иной оттенок. Вот)) Отбеливать зубы профессионально я не стала. Но иногда пользуюсь зубной пастой с отбеливающим эффектом - гораздо менее вредно, а результат неплохой, зубы становятся заметно светлее
СсылкаПожаловаться
ага, а счас еще появилось уйма флоссов, которые снимают налет, некоторые при длительном использовании помогают избавиться даже от не застарелых камней. в регулярном сочетании со щеткой и пастой - оптимальный уход за зубками и отбеливание не понадобится))
Iaros Di Bali
завивку мне делать смысла нет, так как волосы склонны к кудрявости....)но я бы с удовольствием сделала кератиновое выпрямление! ) чтобы были идеально прямые, мягкие и гладкие!) и утюжком не жечь
Мышка
отбеливала один раз, зубы и так ооочень чувствительные, после этого стало вообще ужас. Не надо было этого делать вобщем. Я чищу раз в неделю растолченным активированным углем, самое лучшее отбеливание.
НЮША БусинкаВ ответ на Мышка
Мышка
отбеливала один раз, зубы и так ооочень чувствительные, после этого стало вообще ужас. Не надо было этого делать вобщем. Я чищу раз в неделю растолченным активированным углем, самое лучшее отбеливание.
СсылкаПожаловаться
надо попробывать
НЮША Бусинка
Очень хочу сделать химию,чтоб кудряшки были,но боюсь испортить волосы.Они у меня очень мягкие,и идеально прямые,как после утюжка,но мне не нравиться
Галина Соколова
не заморачиваюсь.
без кофе и сигарет не могу-так что нечего зря мучиться.а волосы сами вьются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем