Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос не по теме, но интересно..

А вы всегда выполняете обещания, данные себе, особенно если они касаются изменение привычного уклада жизни? Что - нибудь типичное типа с завтрашнего дня запишусь на фитнес и буду туда регулярно ходить или буду меньше сидеть в интернете... И вообще вы тренируете свою силу воли или позволяете себе делать что хотите? (я сегодня в небольшой ленности после недосыпа ночью и пробежки днем...). Флуд приветствуется!
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Танюша
Не выполняю)))Лентяйка))
Mariadna
В последние годы не даю себе никаких обещаний. Действую по обстоятельствам
Остатки мозга
неа,не выполняю,хотя если кому-то даю обещание(любое)-в лепешку расшибусь ,но выполню.
?!
Данное себе никогда не выполняю. Я с собой очень хорошо договариваюсь )))
Event horizon
Если даю себе обещание выполнять, то выполняю. А если говорю - можно и полениться, ты заслужила, то нет.
От обоих вариантов испытываю кайф - от собственной силы воли и просто от жизни :-)
Фортуна
конэчна всегда....с 30-го раза..)))))
Анонимно
а кто ж тут кроме распестяев соберётся?
Aire
А я не даю себе таких обещаний, которые не буду выполнять - я вполне реально оцениваю степень своего лентяйства)))
Лиана Константинова
а зачем давать себе какие то обещания? молчи да делай
Мюмла Янсон
Нее, тока если другим пообещала =)))
Персефона А
Выполняю,но невсегда. )))))))))))))
lenivaya5@mail.ru
Всегда найду для себя отмазку что-то не делать, если очень не хочется (эх, стыдоба то какая)
Ленуся
Неа, ЛЕНЬ!
Наталья Веселова
Нее, я себе обещаний не даю, всё равно не выполню. Кратковременные какие-то - запросто, а то, что по времени долго - нет.
elena.platova
Я-обязательная и ответственная дура. Если что-то пообещала, немедленно выполняю. Поэтому стараюсь не обещать, но выполняю всё равно.
Юлия Оборотень МакНейл
иногда бывает все делать в лом, особенно по весне))
Кармен
когда как..
Овсянка
стараюсь выполняьт всегда...
Татьяна
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Пошли все нах" - сказала Лень =)
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Пошли все нах" - сказала Лень =)
СсылкаПожаловаться
))))
Оксана НевернаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Пошли все нах" - сказала Лень =)
СсылкаПожаловаться
++))
IskraRed
ничего себе не обещаю, а иду и делаю - хотела в тренажёрку - пошла купила абонемент, надоело, захотела йогой заняться - занялась, решила похудеть - похудела, единственное что, так это пока курить бросить не хочется, но так хочется, чтоб захотелось бросить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем