Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос)не спам)))

Доброго времени суток!!
Не так давно прочитала одну книгу,о том что успешность мужчины напрямую зависти от его женщины.Что вы об этом думаете?Вот бывает же,что встречается парень с одной девушкой,на работе перспективы не очень,средний заработок..Расстается с ней по не известной нам причине,находит другую,и все у него в жизни идет на подъем.
Ну или наоборот..
Может кто на своем личном опыте что расскажет?
vagnerkaterina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на vagnerkaterina@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело то в том, что он перестал быть тряпчатым, когда решился уйти к любимой женщине )) - это был первый шаг на верном пути )
Yana vladarchikВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
От женщины стопроцентно зависит ) У меня клиентка есть - уважаю её очч! Так вот - лет 10 назад была она директором сети салонов красоты. Бизнес-вумен, - детей тащила от первого брака сама. Чего только в бизнесе её ни происходило - со всем справлялась. И тут встречает она такого уютного тряпчатого МЧ. МЧ живёт в браке с потомственной москвичкой, приносит домой з/п в 500 долларов и терпит ежедневные унижения со стороны жены: "помнишь, откуда я тебя вытащила?" (сам МЧ - приезжий). Потерял МЧ голову от моей знакомой, стал ухаживать.. Блин, подробности история умалчивает.. Но теперь МЧ превратился в состоявшегося мужчину, который работает в РАО ЕС, дарит моей знакомой, которая вышла за него замуж, машины на Новый год. И является реально ГЛАВОЙ СЕМЕЙСТВА. Потому что, когда я прихожу к ним в гости - ПАПА всегда сидит во главе стола и принимает со стороны всех близких и родственников внимание и уважение. А знакомая моя давно не бой-баба. Бизнес продала и сидит дома - крестиком вышивает, вкусняшки готовит, в спортзал ходит и языки изучает! )
СсылкаПожаловаться
так срочно узнайте подробности, оч. надо, я готова дарить внимание и уважение, только пускай бабок побольше зарабатывает, уж оч хочется языки по выучивать
Ирина ТепловаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
так срочно узнайте подробности, оч. надо, я готова дарить внимание и уважение, только пускай бабок побольше зарабатывает, уж оч хочется языки по выучивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у меня предположение, что она, обладая хорошими связями, в своё время ему просто работу сменила, где он смог качественно проявиться ) А дальше - просто правильная мотивация )
Сальма ХайекВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
От женщины стопроцентно зависит ) У меня клиентка есть - уважаю её очч! Так вот - лет 10 назад была она директором сети салонов красоты. Бизнес-вумен, - детей тащила от первого брака сама. Чего только в бизнесе её ни происходило - со всем справлялась. И тут встречает она такого уютного тряпчатого МЧ. МЧ живёт в браке с потомственной москвичкой, приносит домой з/п в 500 долларов и терпит ежедневные унижения со стороны жены: "помнишь, откуда я тебя вытащила?" (сам МЧ - приезжий). Потерял МЧ голову от моей знакомой, стал ухаживать.. Блин, подробности история умалчивает.. Но теперь МЧ превратился в состоявшегося мужчину, который работает в РАО ЕС, дарит моей знакомой, которая вышла за него замуж, машины на Новый год. И является реально ГЛАВОЙ СЕМЕЙСТВА. Потому что, когда я прихожу к ним в гости - ПАПА всегда сидит во главе стола и принимает со стороны всех близких и родственников внимание и уважение. А знакомая моя давно не бой-баба. Бизнес продала и сидит дома - крестиком вышивает, вкусняшки готовит, в спортзал ходит и языки изучает! )
СсылкаПожаловаться
Вот тут и секретик))) Когда жена перестает быть бой-бабой, мужику приходится стать главой семейства и начать зарабатывать деньги.
Mec
Зависит. Но только это влияние не позитивно.
Комментарий удален.Почему?
MecВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но это же не значит, что не надо жениться.
MecВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если я следовал рекомендациям своей подруги, я бы сейчас был никем.
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))) Привет, вот! как ты его приложила! ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По-моему просто сомневается и не доверяет, простим ему это ))
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это принципиальная разница. Одно дело когда супруга поддерживает мужа, другое дело, когда муж снимает с себя всю ответственность. Тоже знаю пару, у них проблемы с финансами, живут не по средствам, все решает она, желаний море, муж подчиняется, и 3/4 их дохода уходят по кредитам и даже не на недвижимость кредит, а так то миксер, то компьютер, то ковер.
Элина Тарабанова
Мой муж пример... Когда мы знакомились, он был студентом = троечником. Он мне потом признался что только из = за меня выпустился из универа. Я его мотивировала, вдохновляла, сейчас у него свой бизнес... (получает неплохо для своего возраста и развиваться продолжает).
Элина Тарабанова
Мой муж пример... Когда мы знакомились, он был студентом = троечником. Он мне потом признался что только из = за меня выпустился из универа. Я его мотивировала, вдохновляла, сейчас у него свой бизнес... (получает неплохо для своего возраста и развиваться продолжает).
СсылкаПожаловаться
Вы его муза )
Элина ТарабановаВ ответ на Insu
Insu
Вы его муза )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы просто воспитаны были по = разному. Меня родители всегда пинали, типа чтобы всегда лучше и лучше, а в Америке они больше за твой собственный выбор и ответственность за свои поступки (что иногда бывает очень даже полезно).
Элина Тарабанова
Мы просто воспитаны были по = разному. Меня родители всегда пинали, типа чтобы всегда лучше и лучше, а в Америке они больше за твой собственный выбор и ответственность за свои поступки (что иногда бывает очень даже полезно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) У меня такая же мама, чтобы я лучше и лучше, а у мужа, как тебе хочется, так и живи.
Елена Середа
Ага,все это описывается у Ларисы Ренар.
Max МАХ
Ну и где ж мне найти такую подъёмную женщину?))
Элина ТарабановаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Ну и где ж мне найти такую подъёмную женщину?))
СсылкаПожаловаться
Их полно, просто не все мужчины готовы прислушиваться, а главное МЕНЯТЬСЯ по совету женщины (тут главное влюбиться....).
Элина Тарабанова
Их полно, просто не все мужчины готовы прислушиваться, а главное МЕНЯТЬСЯ по совету женщины (тут главное влюбиться....).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз меняться?))) А мама потом узнает?))
Элина ТарабановаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Каждый раз меняться?))) А мама потом узнает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем?! Меня его мама на руках носит....И причем здесь каждый раз? Один раз женился и хватит!!!!
Элина Тарабанова
Вы о чем?! Меня его мама на руках носит....И причем здесь каждый раз? Один раз женился и хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что без вас он ноль?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем