Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос)не спам)))

Доброго времени суток!!
Не так давно прочитала одну книгу,о том что успешность мужчины напрямую зависти от его женщины.Что вы об этом думаете?Вот бывает же,что встречается парень с одной девушкой,на работе перспективы не очень,средний заработок..Расстается с ней по не известной нам причине,находит другую,и все у него в жизни идет на подъем.
Ну или наоборот..
Может кто на своем личном опыте что расскажет?
vagnerkaterina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Маргоша
Да это и без книг известно. Конечно зависит.
Max МАХВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да это и без книг известно. Конечно зависит.
СсылкаПожаловаться
Мужчина алкаш - женщина не при чём. Успешный- только её заслуга!))
AlikiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Мужчина алкаш - женщина не при чём. Успешный- только её заслуга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина алкаш - женщина не при чём. Успешный- только её заслуга!))

аха-ха-ха!!!!именно так!!!!
Max МАХВ ответ на Aliki
Aliki
Мужчина алкаш - женщина не при чём. Успешный- только её заслуга!))

аха-ха-ха!!!!именно так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно, не теоретик)))
AlikiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Сразу видно, не теоретик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница?
суть то Вы прально)))) узрели!!!!
Max МАХВ ответ на Aliki
Aliki
какая разница?
суть то Вы прально)))) узрели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было не сложно))
Sherfik
Естественно, главное, правильную установку дать ненавязчиво)
Max МАХВ ответ на Sherfik
Sherfik
Естественно, главное, правильную установку дать ненавязчиво)
СсылкаПожаловаться
И желательно, с утра))
Капричче
анекдот про президента Клинтона знаете?
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
анекдот про президента Клинтона знаете?
СсылкаПожаловаться
рассказывайте )))) уже улыбаюсь)))))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
рассказывайте )))) уже улыбаюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едут Блин, ой то есть Билл Клинтон со своей Клинтихой в родной город... заехали на заправку. а там заправшик...такой сильно побитый молью и жизнью, лысоватый, грязноватый... заправились, отъехали... тут Блин, то есть Билл, говорит своей сЮпруге: а ведь это был тот самый Гарри, который за тобой ухаживал одновременно со мной! Вот и подумай, кем бы ты сейчас была, если бы тогда выбрала его! А жОна ему: Я то? Я была бы женой президента...:)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на vagnerkaterina@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он и перестал, после того, как в оральном кабинете отжег с Левински )))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на vagnerkaterina@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В оральных ))))) или в истории президенства Клинтона? ))))
КаприччеВ ответ на vagnerkaterina@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он бы им просто не стал... там Хиллари была главным двигателем прогресса... а он просто для ширмы...
Ирина ТепловаВ ответ на Капричче
Капричче
едут Блин, ой то есть Билл Клинтон со своей Клинтихой в родной город... заехали на заправку. а там заправшик...такой сильно побитый молью и жизнью, лысоватый, грязноватый... заправились, отъехали... тут Блин, то есть Билл, говорит своей сЮпруге: а ведь это был тот самый Гарри, который за тобой ухаживал одновременно со мной! Вот и подумай, кем бы ты сейчас была, если бы тогда выбрала его! А жОна ему: Я то? Я была бы женой президента...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++))))))))
М.А.В ответ на Капричче
Капричче
анекдот про президента Клинтона знаете?
СсылкаПожаловаться
про бензоколонку?))
КаприччеВ ответ на М.А.
М.А.
про бензоколонку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...
Елена Бахметьева
По украинскому телевидению идет цикл передач на околонаучную-околомистическую тематику. Так вот, в одной из них сказали, что притянуть деньги к мужчине может его женщина. Метода такая: он утром уходит на работу, а вы представляете, как на него падает дождь из золотых монет. И еще: представляете( каждый день), как вечером он достает свой бумажник, а там - огромная пачка денег. Только обязательное условие - визуализация образа, вы должны мысленно видеть картинку. Я уже пару дней практикую. Деньги еще не привалили, но позавчера и вчера два перспективных денежных предложения о работе ему сделали. Дико интересно самой, чем дело кончится.
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
По украинскому телевидению идет цикл передач на околонаучную-околомистическую тематику. Так вот, в одной из них сказали, что притянуть деньги к мужчине может его женщина. Метода такая: он утром уходит на работу, а вы представляете, как на него падает дождь из золотых монет. И еще: представляете( каждый день), как вечером он достает свой бумажник, а там - огромная пачка денег. Только обязательное условие - визуализация образа, вы должны мысленно видеть картинку. Я уже пару дней практикую. Деньги еще не привалили, но позавчера и вчера два перспективных денежных предложения о работе ему сделали. Дико интересно самой, чем дело кончится.
СсылкаПожаловаться
а про себя можно так представлять?хочу чтоб на меня падали деньги)))
Escape SweetВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а про себя можно так представлять?хочу чтоб на меня падали деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а про себя можно так представлять?хочу чтоб на меня падали деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той передаче сказали, что так можно только жене на мужа наколдовывать. Хотя все остальные - начиная религиями, оканчивая современными малопонятными науками - утверждают, что мысли материализуются в любом случае. Типа у пессимистов сбываются страхи, у оптимистов - мечты. Попробуйте, потом поделитесь опытом.
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В той передаче сказали, что так можно только жене на мужа наколдовывать. Хотя все остальные - начиная религиями, оканчивая современными малопонятными науками - утверждают, что мысли материализуются в любом случае. Типа у пессимистов сбываются страхи, у оптимистов - мечты. Попробуйте, потом поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все, с завтрашнего утра начинаю представлять кучу всего))даже не знаю с чего начать
Елена Бахметьева
В той передаче сказали, что так можно только жене на мужа наколдовывать. Хотя все остальные - начиная религиями, оканчивая современными малопонятными науками - утверждают, что мысли материализуются в любом случае. Типа у пессимистов сбываются страхи, у оптимистов - мечты. Попробуйте, потом поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- утверждают, что мысли материализуются в любом случае.

От у нас маклаудов-то появилось бы...на каждом шагу)) А еще не было бы стоматологий,целлюлитов и все ходили бы с пышными прическами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем