Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос - не вопрос )

Подруга встречается с мужчиной он сидевший при том не понятно за ,что все мутно как-то и для нее тоже,к ней конечно хорошо относится ,но странно все это. Я в какой-то степени ответственность что-ли чувствую ,фииииг знает,может стоит и на самотек все спустить и не лезть .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Вест Брюшок
Не лезьте.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Почему ?
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня зэки не существуют. Но если вы скажете это подруге, она может сказать, что вы завидуете ( как можно завидовать зэку? Это все равно, что завидовать СПИДУ). Если у них сложатся хорошие отношения ( вероятность почти нулевая, но все же), она этому зэку скажет что то типа: а вот Маша, Глаша ( не знаю вашего имени) меня отговаривала! Т.е. вас в любом случае сделают виноватой. Вообще практика показывает, что чем меньше соваться к другим людям с непрошеными советами, тем лучше. Если подруга сама спросит ваше мнение, вот тогда и ответите честно.
Если подруга очень дорога и супер адекватна, то можно однократно и ненавязчиво обсудить эту тему.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Лично для меня зэки не существуют. Но если вы скажете это подруге, она может сказать, что вы завидуете ( как можно завидовать зэку? Это все равно, что завидовать СПИДУ). Если у них сложатся хорошие отношения ( вероятность почти нулевая, но все же), она этому зэку скажет что то типа: а вот Маша, Глаша ( не знаю вашего имени) меня отговаривала! Т.е. вас в любом случае сделают виноватой. Вообще практика показывает, что чем меньше соваться к другим людям с непрошеными советами, тем лучше. Если подруга сама спросит ваше мнение, вот тогда и ответите честно.
Если подруга очень дорога и супер адекватна, то можно однократно и ненавязчиво обсудить эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и спрашивает - это наши общие сомнения , просто он ей нравится , а вот это все наводит сомнений ,т.к. первый раз с таким сталкиваемся.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Так она и спрашивает - это наши общие сомнения , просто он ей нравится , а вот это все наводит сомнений ,т.к. первый раз с таким сталкиваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не посадят просто так человека в тюрьму. Если вор, может и у подруги че нить утащить, насильник или убийца тут и так все понятно. Единственные зэки, к которым я лояльно отношусь, это люди, совершившие экономические преступления против государства.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ну не посадят просто так человека в тюрьму. Если вор, может и у подруги че нить утащить, насильник или убийца тут и так все понятно. Единственные зэки, к которым я лояльно отношусь, это люди, совершившие экономические преступления против государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот знать бы хотя-бы за что
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно такие люди адекватны и т.д и т.п.?мож у кого был опыт
Tony `Антон` Прэстон
И не брезгливо же некоторым.
Tony `Антон` Прэстон
И не брезгливо же некоторым.
СсылкаПожаловаться
Ну сердцу то не прикажешь ...как бы грустно не звучало
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сердцу то не прикажешь ...как бы грустно не звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека есть мозг, вообще-то...
Tony `Антон` Прэстон
У человека есть мозг, вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем здесь мозг - не мозг,есть что по делу сказать?почему такое мнение ?я вот вообще про таких людей ни чего не знаю,поэтому и спрашиваю и она тоже не знает.Люди как правило чувствами живут.По крайней мере которые меня окружают.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Да при чем здесь мозг - не мозг,есть что по делу сказать?почему такое мнение ?я вот вообще про таких людей ни чего не знаю,поэтому и спрашиваю и она тоже не знает.Люди как правило чувствами живут.По крайней мере которые меня окружают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну простите, если вы не понимаете зачем не стоит связываться с зэком, то положите мозг на полочку и живите инстинктами. Взрослому человеку всерьез объяснять почему с зэками встречаться не надо пусть психиатр объясняет.
Tony `Антон` Прэстон
Ну простите, если вы не понимаете зачем не стоит связываться с зэком, то положите мозг на полочку и живите инстинктами. Взрослому человеку всерьез объяснять почему с зэками встречаться не надо пусть психиатр объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне вот например не кажется так, смотря за что я считаю! И прошу не переходить на личности со своими советами типо мозг на полочку,не корректно !
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да при чем здесь мозг - не мозг,есть что по делу сказать?почему такое мнение ?я вот вообще про таких людей ни чего не знаю,поэтому и спрашиваю и она тоже не знает.Люди как правило чувствами живут.По крайней мере которые меня окружают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та чувствами живут, а потом они становятся рсп
anna bortkoВ ответ на anna bortko
anna bortko
Та чувствами живут, а потом они становятся рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тп*
anna bortko
Вы ей ей вообще кто?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Вы ей ей вообще кто?
СсылкаПожаловаться
подруга ,повнимательнее читать надо
pearl
у каждого своя планка.
Для меня это неприемлемо.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
у каждого своя планка.
Для меня это неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
Согласна,но вначале не знали про это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем