Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос невесткам и их родителям

Вот в соседней теме девушка написала, что самостоятельно заработала с мужем на квартиру. Но при этом помогли её родители. И где тут самостоятельность? И вопрос родителям девушек? Вы готовы помогать дочери до старости, лишь бы она была замужем? У меня сын, женаты. Живут в моей квартире. Так сваты намекают мне прописать их дочь ко мне, я против, естественно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Любовь Лисовская
С чего это им требовать? Самые умные -да?!
Фея Фееричная
Я своей дочери всегда помогу. И пистонов вставлю, если заслужит
Фея Фееричная
Я своей дочери всегда помогу. И пистонов вставлю, если заслужит
СсылкаПожаловаться
ту тему закрыли) планируется четверо
Фея ФееричнаяВ ответ на Наветта
Наветта
ту тему закрыли) планируется четверо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо))
Елена Солнцева
Я бы тоже не прописывала) А Вы готовы помочь сыну, чтобы молодые уже жили отдельно или об этом должны думать только родители невестки? По моему мнению, не куда вести жену, не фиг жениться
Елена Солнцева
Я бы тоже не прописывала) А Вы готовы помочь сыну, чтобы молодые уже жили отдельно или об этом должны думать только родители невестки? По моему мнению, не куда вести жену, не фиг жениться
СсылкаПожаловаться
так девочка замуж хочет - годы поджимают ))) вот и пошел парень на уступки и женился. привел, как принято было во все времена, в родительский дом.
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
молодо-зелено...
Алена КлимашевскаяВ ответ на Мираж
Мираж
так девочка замуж хочет - годы поджимают ))) вот и пошел парень на уступки и женился. привел, как принято было во все времена, в родительский дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие уступки он пошёл? Она ему что ли предложение сделала?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мираж
Мираж
так девочка замуж хочет - годы поджимают ))) вот и пошел парень на уступки и женился. привел, как принято было во все времена, в родительский дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля а мальчик тра хат ься не хочет? пусть ма м а со се т если сынок без жилья
Прасковья Из Подмосковья
ой ля а мальчик тра хат ься не хочет? пусть ма м а со се т если сынок без жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого ж жениться не надо ))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мираж
Мираж
Для этого ж жениться не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего предлагают женится?
Прасковья Из Подмосковья
так чего предлагают женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж сказала чего - потому что девочке надо)))) а уж если девочке что-то надо - стену лбом расшибет, но добьется))))
Елена Солнцева
Я бы тоже не прописывала) А Вы готовы помочь сыну, чтобы молодые уже жили отдельно или об этом должны думать только родители невестки? По моему мнению, не куда вести жену, не фиг жениться
СсылкаПожаловаться
Так и невестке-нет жилья у жениха-сиди в девках)
Елена СолнцеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и невестке-нет жилья у жениха-сиди в девках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем и речь, или ищи с жильем или на съемную, чтобы свекровь и муж потом носом не тыкали какие они благодетели
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и невестке-нет жилья у жениха-сиди в девках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у жениха жилья пусть мама сосет
Прасковья Из Подмосковья
нет у жениха жилья пусть мама сосет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще ни одна не сосала)
Кайл Риз
как пропишется так и выпишется, квартира то в любом случае ваша)
Кайл Риз
как пропишется так и выпишется, квартира то в любом случае ваша)
СсылкаПожаловаться
А внуки получат прописку автоматом, а их уже не выпишешь, и мать без детей не выпишешь.
К
Мне мои не помонают и не в состоянии помочь
станислава суплатович
А что решает прописка? Захотел владелец- приписал, захотел - выписал. Если квартира его/ её, а не в совместной собственности. Вот если она, квартира, не приватизирована, тогда, да, прописка - дело важное, а так- то?
станислава суплатович
А что решает прописка? Захотел владелец- приписал, захотел - выписал. Если квартира его/ её, а не в совместной собственности. Вот если она, квартира, не приватизирована, тогда, да, прописка - дело важное, а так- то?
СсылкаПожаловаться
Тогда и квартира не только её, но и сына.
станислава суплатович
А что решает прописка? Захотел владелец- приписал, захотел - выписал. Если квартира его/ её, а не в совместной собственности. Вот если она, квартира, не приватизирована, тогда, да, прописка - дело важное, а так- то?
СсылкаПожаловаться
например, в квартире, в которой прописан несовершеннолетний ребенок, его мать имеет право проживать с ним до совершеннолетия, и выписать их будет крайне проблемно даже по суду. Ребенка прописывают к матери достаточно часто, не спрашивая согласия других.
Iron ButterflyВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
например, в квартире, в которой прописан несовершеннолетний ребенок, его мать имеет право проживать с ним до совершеннолетия, и выписать их будет крайне проблемно даже по суду. Ребенка прописывают к матери достаточно часто, не спрашивая согласия других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фантазируйте. ) Это ребенок имеет право проживать со своим родителем по месту его регистрации,а не родитель с ребенком.
А новорожденного да,регистрируют по месту регистрации родителей или одного родителя без согласия собственника.
Рыжуля
Я готова своей дочери всегда помогать, независимо от того, замужем она будет или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем