Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос невестушкам....

а вы бы взяли к себе жить свекровь в старости и болезни, зная что у неё есть дочь, но в другом городе?( помощи материальной при этом от свекрови не бывало, только посидеть с детьми иногда).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Осенняя
Нет.
Александра
Нет.
Anna AvonarThiS
я ващет жалостливая...
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я ващет жалостливая...
СсылкаПожаловаться
я тоже, но не хотела бы..
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
я тоже, но не хотела бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, моя свекровь нам помогает с ребенком, так что тут уж без вариантов... если надо будет ей помочь - помогу, чем только смогу.
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну, моя свекровь нам помогает с ребенком, так что тут уж без вариантов... если надо будет ей помочь - помогу, чем только смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если отношения хорошие почему нет, а на нет и суда нет, как то так..
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
если отношения хорошие почему нет, а на нет и суда нет, как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт верно... но я думаю, что даже если бы было не очень отношения - все равно не смогла бы бросить((
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эт верно... но я думаю, что даже если бы было не очень отношения - все равно не смогла бы бросить((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже такая, и мне это не нравится..(
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
я тоже такая, и мне это не нравится..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне... но что с собой поделать?)
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и мне... но что с собой поделать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нифига тут не сделаешь, какими родились такими и помрем..)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
а нифига тут не сделаешь, какими родились такими и помрем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот и да...)) но зато кому-нить от этого хорошо, однозначно)))
ЕленаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эт верно... но я думаю, что даже если бы было не очень отношения - все равно не смогла бы бросить((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же бросить? Если есть еще дети кроме вашего сына - то пусть ухаживают или скидываются деньгами. Уход сына за матерью в 99% случаев - это на самом деле невестка задницу моет старухе, а сынку не комильфо
viki
Если с головушкой порядок- конечно.
захария андреева_z_z
если бы выбора не было, то да. правда я не меряю отношения материальной помощью
Окси
Взяли
Мать есть мать
М Alec
я не невестушка,но тоже нет..
Elenet
А куда же её деть, родимую?))) Конечно!
Галина
Конечно да, а что в подъезде оставить...
влада xx
Только если её дочь по каким-то причинам не может. Больна или вообще порвала все отношения с ней. Но скорее всего, сиделку бы наняли.
захария андреева_z_zВ ответ на влада xx
влада xx
Только если её дочь по каким-то причинам не может. Больна или вообще порвала все отношения с ней. Но скорее всего, сиделку бы наняли.
СсылкаПожаловаться
а почему дочь должна больше чем сын?
захария андреева_z_z
а почему дочь должна больше чем сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын что ли её подмывать будет, стричь ногти и т.д. Невестке придется это делать. А дочь ближе невестки.
захария андреева_z_zВ ответ на влада xx
влада xx
А сын что ли её подмывать будет, стричь ногти и т.д. Невестке придется это делать. А дочь ближе невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...знаю таких, кто и стриг и мыл..
захария андреева_z_z
не знаю...знаю таких, кто и стриг и мыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я таких сыновей не знаю. знаю коллег и подруг, которые жили или забирали свекровь к себе. Всё они сами делали, не муж(сын свекрови). Одну свекровь просила даже между ног ей брить.
ТиночкаВ ответ на влада xx
влада xx
А я таких сыновей не знаю. знаю коллег и подруг, которые жили или забирали свекровь к себе. Всё они сами делали, не муж(сын свекрови). Одну свекровь просила даже между ног ей брить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не представляете как ухаживать за лежачей, одна невестка ее никак не помоет, постель не поменяет, просто сил физических не хватит, поэтому сыну хош-не хош, а придется принимать участие.
влада xxВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы не представляете как ухаживать за лежачей, одна невестка ее никак не помоет, постель не поменяет, просто сил физических не хватит, поэтому сыну хош-не хош, а придется принимать участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу представить. Соседка инвалид. Иногда приходилось её и на горшок сажать, а потом снова на инвалидное кресло, и памперсы менять. Но знакомые ухаживали за ходячими свекровями, но теми кто не мог себя обслужить уже. И их мужья не принимали участия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем