Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос незамужним девушкам

Мой брат женат 10 лет. Женился по любви. Ему 33 года и жене его так же. Я очень дружу с его женой, люблю племянников. Младшему полтора года. Вчера у них ссора.( у брата с женой) она его поймала с любовницей. Сегодня пришла ко мне, зареваная вся, подала на развод. Я лезть не стала, поговорили с ней, я сказала не горячится..подумать. .после ее ухода, я позвонила брату и попросила приехать. Он приехал и все рассказал мне. Любовнице 34 года, замужем не была, детей нет. Он семью терять не хочет, боится развода. Говорит с любовницей расстался сразу. Он уехал, а я вот тоже сижу и думаю...хоть и брат он мне..но на фиг он нужен был этой девушке? Два кредита и если развод, то алименты..денег у него особо то и не было на гулянки..неужели на столько не хватает мужиков, что бы на такую ....кидаться? При чем она симпатичная девушка, стройная и все такое..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Volha
предположу, что дама захотела перепихнуться - и получила свое. ибо реально, клюв разевать было не на что.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
предположу, что дама захотела перепихнуться - и получила свое. ибо реально, клюв разевать было не на что.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я не вижу..
Баба Яга в молодости
Ваш брат слабак: у любовницы ни детей малых, ни кредитов.
Баба Яга в молодости
Ваш брат слабак: у любовницы ни детей малых, ни кредитов.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но на фиг ей то это счастье?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но на фиг ей то это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто секс. А брат еще и дурак, раз спалился.
a a
Без секса нет жизни
a a
Без секса нет жизни
Viper
а разве все незамужние кидаются на женатых мужиков, да еще отягощенных финансовыми обязательствами, как на последний фуй в жизни?
АнонимВ ответ на Viper
Viper
а разве все незамужние кидаются на женатых мужиков, да еще отягощенных финансовыми обязательствами, как на последний фуй в жизни?
СсылкаПожаловаться
Я рассматриваю именно этот случай
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассматриваю именно этот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нет смысла выяснять причины этого случая, остается только решить что дальше делать.
jasonВ ответ на Viper
Viper
а разве все незамужние кидаются на женатых мужиков, да еще отягощенных финансовыми обязательствами, как на последний фуй в жизни?
СсылкаПожаловаться
Когда она начинает встречаться с женатым, она как правило не знает о его реальном статусе, а потом уже любовь).
ViperВ ответ на jason
jason
Когда она начинает встречаться с женатым, она как правило не знает о его реальном статусе, а потом уже любовь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том что для многих незамужних сязь с женатиком - табу (в случае если этот факт на лицо). это был встречный вопрос автору, вопрошающему у всех незамужних.
Мисска
счастья бывшей уже жене вашего брата. прально подала!
Ирина Назарова
так , может ваш брат тоже хорош сам по себе... может понравиться таким, какой есть...
алекс вк
Дурень.
Почти нормальная
По-моему, вы считаете эту любовницу единственно виноватой в этой ситуации. А она здесь абсолютно не при чем. Здесь вина только вашего брата, ну может косвенно жены. А любовница - женщина свободная.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
По-моему, вы считаете эту любовницу единственно виноватой в этой ситуации. А она здесь абсолютно не при чем. Здесь вина только вашего брата, ну может косвенно жены. А любовница - женщина свободная.
СсылкаПожаловаться
Нет...виноват он конечно..но непонятно мне ее позиция..
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...виноват он конечно..но непонятно мне ее позиция..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у неё позиции, ей с ним не жить. Ушел, забыла, привела следующего. Ей его кредиты и алименты параллельно.
ИнгридВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
По-моему, вы считаете эту любовницу единственно виноватой в этой ситуации. А она здесь абсолютно не при чем. Здесь вина только вашего брата, ну может косвенно жены. А любовница - женщина свободная.
СсылкаПожаловаться
А жены то почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Ингрид
Ингрид
А жены то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то же ему не хватило, раз на сторону пошел.
ИнгридВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Что то же ему не хватило, раз на сторону пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно не понимаю причем тут жена.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
По-моему, вы считаете эту любовницу единственно виноватой в этой ситуации. А она здесь абсолютно не при чем. Здесь вина только вашего брата, ну может косвенно жены. А любовница - женщина свободная.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
Виктор Художник
попал ваш брат
Рэм Ⓡ
Ну и в чем загвоздка? Не было ничего и всё.
Олеся К
А мож Ваш брат ей в уши пел, что не женат, богат и ни чем не обременен!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем