Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о беременности и поликистозе.

Привет всем. Месяц назад мне поставили диагноз поликистоз яичников, а с ним как известно очень проблематично забеременеть. Для постановки диагноза я сдала анализы от гормонов до кт надпочечников. Сейчас пью таблетки. Но мы с мужем Очень хотим ребеночка. Есть ли те кто забеременел с поликистозом? и как у вас это получилось? Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, но просто хочется знать , что с таким диагнозом все же можно родить. заранее спасибо. Те кто хочет оставить ехидные замечания или излить негатив просьба не писать комментарии мне и без вас не очень хорошо.
галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
КАТЯ ИВАНОВА
Здравствуйте! У меня был поликистоз обеих яичников, было две беременности
галинаВ ответ на КАТЯ ИВАНОВА
КАТЯ ИВАНОВА
Здравствуйте! У меня был поликистоз обеих яичников, было две беременности
СсылкаПожаловаться
А вы сами забеременили или стимулировали лекарством?
ARMANI
у меня был поликистоз, беремен не было, делали лапару, только после нее удалось заберем, каков ваш диагноз полностью?
галинаВ ответ на ARMANI
ARMANI
у меня был поликистоз, беремен не было, делали лапару, только после нее удалось заберем, каков ваш диагноз полностью?
СсылкаПожаловаться
Вообще в карточке стоит просто СПКЯ
ARMANIВ ответ на галина
галина
Вообще в карточке стоит просто СПКЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такой диагноз был, с таким заболеванием врач сказ. что берем не будет, т.к. яйцеклетка не может выйти наружу и лопается прям на яичнике, отсюда и наросты на яичниках, у вас наверное еще и МЦ не регулярный
галинаВ ответ на ARMANI
ARMANI
у меня тоже такой диагноз был, с таким заболеванием врач сказ. что берем не будет, т.к. яйцеклетка не может выйти наружу и лопается прям на яичнике, отсюда и наросты на яичниках, у вас наверное еще и МЦ не регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да регулярный. просто один раз 5 месяцев не было а потом сами без таблеток пришли. ну мне врач сказал, что в 60 % случаев беременность наступает
ARMANIВ ответ на галина
галина
да регулярный. просто один раз 5 месяцев не было а потом сами без таблеток пришли. ну мне врач сказал, что в 60 % случаев беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня сразу отправили на лапару, до этого ок. 4 лет берем не было, вообще найдите ХОРОШЕГО врача и ходите тока к нему, у каждого своя методика, я к своему год ходила
галинаВ ответ на ARMANI
ARMANI
у меня тоже такой диагноз был, с таким заболеванием врач сказ. что берем не будет, т.к. яйцеклетка не может выйти наружу и лопается прям на яичнике, отсюда и наросты на яичниках, у вас наверное еще и МЦ не регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лапару не делали?
ARMANIВ ответ на ARMANI
ARMANI
у меня был поликистоз, беремен не было, делали лапару, только после нее удалось заберем, каков ваш диагноз полностью?
СсылкаПожаловаться
делали у меня был поликистоз, беремен не было, делали лапару, только после нее удалось заберем, каков ваш диагноз полностью?
Елена Жосан
насколько я знаю,нужно делать лапороскопию и грубо говоря чистить яичники от кист и прочей дряни а потом уже пробовать
Mari Petro
шансов очень мало. я не уверена что 2 бер при поликистозе действительно были. после операции спокойно сделаете свое дело
Mari Petro
шансов не много но они есть. особенно после лечение
Алена Скачкова
Добрый день!
У меня такой диагноз является наследственным. Первого ребенка зачали самостоятельно без стимуляции и вмешательства врачей. После этого 5 лет не могли забеременеть - гормоны, лечение, анализы...от лапры отказалась, через 6-8 меяцев как отпустила эту проблему увидела долгожданные 2 полосочки на тесте!)))Чего и вам желаю!Главное не терять надежду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем