Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос о бросившем муже

Здравствуйте, дамы и господа!

У меня к Вам вопрос. Описываю ситуацию.

Муж ушел от жены. Мотивы: постоянные ссоры, расхождения в некоторых принципиальных вопросах, и просто "я тебя не люблю!". Муж ушел жить на съемную квартиру. С женой общаются и дружески, и сексом занимаются.

Муж утверждает, что он не занимается сексом с другими женщинами. Мотивы: некогда. Добавочный аргумент: "зачем бы я к тебе за сексом приходил, если у меня другие были бы?".

Ну и собственно вопрос: какова вероятность того, что муж не врет?

P.S. Как насобираю побольше ответов, продемонстрирую эту тему одному человеку :).

Поясняю:

Я не задаю мужу вопросов на тему его половой жизни! Он сам мне лапшу вешает, без моих вопросов!

И это неприятно.
Раз раз раз Два два два
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
553
Valery L.
дайте мне сигму и мю.. определите альфа и бета ошибки для вашего поста.. и я рассчитаю вам вероятность...
нулевая гипотеза, что он не врёт..
альтернативная, что врёт.. поехали.
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Valery L.
Valery L.
дайте мне сигму и мю.. определите альфа и бета ошибки для вашего поста.. и я рассчитаю вам вероятность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне не нужны точные математические расчеты. Просто по-житейски.
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... так вам погадать? тогда вам к Лайт с Эдиком...
СсылкаПожаловаться
Арнольд БывалыйВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда про вероятность начали))))
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не врет. Было бы с кем, точно бы не пришел. А вот меня бы под дулом пистолета не заставили бы заниматься сексом с бывшей. Зачем? Кругом и так бап полно, выбирай не хочу.
Удивите его сексуально чем нибудь новеньким, глядишь и вернется насовсем.
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Третьим будешь?
Третьим будешь?
Думаю, что не врет. Было бы с кем, точно бы не пришел. А вот меня бы под дулом пистолета не заставили бы заниматься сексом с бывшей. Зачем? Кругом и так бап полно, выбирай не хочу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну мужчины же любят разнообразие. И с той, и с той, и с этой.

Я не хочу, чтобы вернулся. Меня так больше устраивает :). Секс есть, помощь есть, а носками и борщами заниматься не надо :)
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
Ну мужчины же любят разнообразие. И с той, и с той, и с этой.

Я не хочу, чтобы вернулся. Меня так больше устраивает :). Секс есть, помощь есть, а носками и борщами заниматься не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят до определенного возраста. Потом приходит понимание, что хрен редьки не слаще )))
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд большая что не врёт,ведь бытовых разногласий нет.Да и зачем ему другие бабы,если дружба и секс обоих устраивают.
СсылкаПожаловаться
Anna PetrosyanВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И мне сигму побольше, чтобы ВСЮ лапшу снять!!! Уважайте себя женщина, что от кошки родились на помойке, пусть резиновую купит и ей втирает, лось неогуленный...
СсылкаПожаловаться
вероятность, что не врет большая
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
вероятность, что не врет большая
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два два
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ему лень искать, если идет за сексом к той, с которой нет комфорта
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на *****
потому что ему лень искать, если идет за сексом к той, с которой нет комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфорта при совместном проживании
СсылкаПожаловаться
комфорта при совместном проживании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это суррогатные отношения, как ни крути, а если чела любишь, то есть желание делить с ним и горе и радость, а если есть только желание конец помочить, то по меньшей мере для женщины это унизительно
СсылкаПожаловаться
это суррогатные отношения, как ни крути, а если чела любишь, то есть желание делить с ним и горе и радость, а если есть только желание конец помочить, то по меньшей мере для женщины это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему унизительно? Мне кажется, что это так только если есть у женщины надежда на большее... Любовник и есть любовник =)

Вот у БЖ эта надежда есть, раз ушла не она. Ей - да, фигня получается...
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Почему унизительно? Мне кажется, что это так только если есть у женщины надежда на большее... Любовник и есть любовник =)

Вот у БЖ эта надежда есть, раз ушла не она. Ей - да, фигня получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что любовник любовнику рознь - если отношения держатся только на сексе, то они недолговечны
СсылкаПожаловаться
потому что любовник любовнику рознь - если отношения держатся только на сексе, то они недолговечны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рано или поздно захочется большего =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
рано или поздно захочется большего =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любые отношения длятся до тех пор, пока есть куда развиваться, если друг от друга нужен только секс, то рано или поздно появляется та(тот) с которым хочется большего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получать удовольствие от секса - это унизительно?
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два два
Получать удовольствие от секса - это унизительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда в женщине ничего, кроме дырки не интересует унизительно
СсылкаПожаловаться
когда в женщине ничего, кроме дырки не интересует унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если у нас с ним это взаимное? Кроме секса друг от друга ничего не нужно? :)
Мы взрослые свободные люди. Зачем обязательно розовые сопли? :)
СсылкаПожаловаться
Раз раз раз Два два два
А если у нас с ним это взаимное? Кроме секса друг от друга ничего не нужно? :)
Мы взрослые свободные люди. Зачем обязательно розовые сопли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
СсылкаПожаловаться
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей
Приятно, не спорю. Но их отсутствие - еще не повод отказывать себе в сексуальном удовольствии.

, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
ничего я не хочу доказывать форуму :), я с форумом даже не знакома :). Спрашивают - отвечаю.

Еще раз поясняю. Муж катит на меня бочку из-за того, что предполагает у меня личную жизнь "на стороне". Мол, он ни с кем другим не спит, и я не должна :)

Хотела ему ответы показать. Что не одна я думаю, что он врет.
Только не задалась тема. Странный тут народ. Вместо того чтобы ответить на заданный вопрос, начинают задавать вопросы автору и советы ему давать :)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru