Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о бросившем муже

Здравствуйте, дамы и господа!

У меня к Вам вопрос. Описываю ситуацию.

Муж ушел от жены. Мотивы: постоянные ссоры, расхождения в некоторых принципиальных вопросах, и просто "я тебя не люблю!". Муж ушел жить на съемную квартиру. С женой общаются и дружески, и сексом занимаются.

Муж утверждает, что он не занимается сексом с другими женщинами. Мотивы: некогда. Добавочный аргумент: "зачем бы я к тебе за сексом приходил, если у меня другие были бы?".

Ну и собственно вопрос: какова вероятность того, что муж не врет?

P.S. Как насобираю побольше ответов, продемонстрирую эту тему одному человеку :).

Поясняю:

Я не задаю мужу вопросов на тему его половой жизни! Он сам мне лапшу вешает, без моих вопросов!

И это неприятно.
Раз раз раз Два два два
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Раз раз раз Два два два
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей
Приятно, не спорю. Но их отсутствие - еще не повод отказывать себе в сексуальном удовольствии.

, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
ничего я не хочу доказывать форуму :), я с форумом даже не знакома :). Спрашивают - отвечаю.

Еще раз поясняю. Муж катит на меня бочку из-за того, что предполагает у меня личную жизнь "на стороне". Мол, он ни с кем другим не спит, и я не должна :)

Хотела ему ответы показать. Что не одна я думаю, что он врет.
Только не задалась тема. Странный тут народ. Вместо того чтобы ответить на заданный вопрос, начинают задавать вопросы автору и советы ему давать :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не повод, потому и говорю, что если и есть верность с его стороны, то это временное явление, впрочем так же, как и с Вашей, пока не подвернулся вариант, приемлемый для совместного проживания
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
*****
не повод, потому и говорю, что если и есть верность с его стороны, то это временное явление, впрочем так же, как и с Вашей, пока не подвернулся вариант, приемлемый для совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НЕЕЕЕТ! Больше никаких совместных проживаний. Нафиг - нафиг. Одного раза мне вполне достаточно. :)
Раз раз раз Два два два
НЕЕЕЕТ! Больше никаких совместных проживаний. Нафиг - нафиг. Одного раза мне вполне достаточно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не факт, что муж того же мнения, в этом случае придется другой член поискать
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
*****
не факт, что муж того же мнения, в этом случае придется другой член поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну придется - так буду искать. А сейчас незачем зря напрягаться :).
Раз раз раз Два два два
А если у нас с ним это взаимное? Кроме секса друг от друга ничего не нужно? :)
Мы взрослые свободные люди. Зачем обязательно розовые сопли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если у нас с ним это взаимное? Кроме секса друг от друга ничего не нужно? :)
Мы взрослые свободные люди. Зачем обязательно розовые сопли? :)

не обманывайте себя. и перестаньте держаться за это недоразумение, неспособное нести ответственность за семью. найдите другого для секса, это и то будет более верным решением. да заодно и он поймет, что вы кому-то нужны, а он лох-никого не нашел)))
кира петроваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)


Дак без семьи мы все идеальные женщины....
Yanay DreamerВ ответ на кира петрова
кира петрова
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)


Дак без семьи мы все идеальные женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=) бывают ведь и истерички, и прочие странные =)
кира петроваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) бывают ведь и истерички, и прочие странные =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну 90 % женщин то изначально нормальные, я про них
Yanay DreamerВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну 90 % женщин то изначально нормальные, я про них
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты переоцениваешь =)
кира петроваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ты переоцениваешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ну хотя бы 70?
Yanay DreamerВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не ну хотя бы 70?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ближе к правде =)
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)

Не стелюсь, не кормлю. Просто трахаюсь с ним.
Раз раз раз Два два два
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)

Не стелюсь, не кормлю. Просто трахаюсь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но надеешься =)
нафиг-нафиг... Хочет уходить - пусть уходит вместе с хоботом =) Должны же быть минусы в его уходе и для него? а так - женщина есть, жены и семьи нет. Хорошо устроился.
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Но надеешься =)
нафиг-нафиг... Хочет уходить - пусть уходит вместе с хоботом =) Должны же быть минусы в его уходе и для него? а так - женщина есть, жены и семьи нет. Хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минусы у него есть :). Он мне постоянно жалуется, какой он несчастный, кушает всухомятку, самому одеждой заниматься приходится, убираться самому в квартире итд итп :). А мне все эти минусы в плюсы :). Мне все это делать для него теперь не надо. Секс есть, помощь есть, бытовой работы на него нет. Здорово же. И ругани нет, что самое важное!
Раз раз раз Два два два
Минусы у него есть :). Он мне постоянно жалуется, какой он несчастный, кушает всухомятку, самому одеждой заниматься приходится, убираться самому в квартире итд итп :). А мне все эти минусы в плюсы :). Мне все это делать для него теперь не надо. Секс есть, помощь есть, бытовой работы на него нет. Здорово же. И ругани нет, что самое важное!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=) это хорошо, если вы не планируете детей и нормальную семью.
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) это хорошо, если вы не планируете детей и нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с ним уже двое есть! Хватит, больше я детей не хочу :), с двумя то непросто. И совместного проживания больше ни с кем не хочу.
Раз раз раз Два два два
У нас с ним уже двое есть! Хватит, больше я детей не хочу :), с двумя то непросто. И совместного проживания больше ни с кем не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судья по вашей аватарке - не всё ладно в датском королевстве... отправляйте детей чаще к мужу, пусть привыкает ими заниматься.
Если попросится назад, то без взяток и условий - не принимай. Успехов =)
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Судья по вашей аватарке - не всё ладно в датском королевстве... отправляйте детей чаще к мужу, пусть привыкает ими заниматься.
Если попросится назад, то без взяток и условий - не принимай. Успехов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аватарка старая. Первое время мне очень плохо было. Вплоть до мыслей о самоубийстве.

Буду обдумывать условия и взятки. Спасибо на добром слове! ;)
Любовь ФоминаВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
У нас с ним уже двое есть! Хватит, больше я детей не хочу :), с двумя то непросто. И совместного проживания больше ни с кем не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всю эту галиматью написала мать двоих детей? Не верю. Хотя, если Вас с ним только траханье и связывало, почему бы и нет. Бедные дети. А может Вы просто обижены? И сейчас обиду выплескиваете таким вот способом?
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Любовь Фомина
Любовь Фомина
И всю эту галиматью написала мать двоих детей? Не верю. Хотя, если Вас с ним только траханье и связывало, почему бы и нет. Бедные дети. А может Вы просто обижены? И сейчас обиду выплескиваете таким вот способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что у Вас после рождения детей либидо на нет сошло?) Или его и не было никогда, Вы тоже фригидная?))
Любовь ФоминаВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
А что у Вас после рождения детей либидо на нет сошло?) Или его и не было никогда, Вы тоже фригидная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответ в духе школьницы. Нет, не сошло, просто появились и другие приоритеты. Вы знаете, я жутко фригидная, Вот так уже лет 40 фригидно трахаюсь. И не устала.
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Любовь Фомина
Любовь Фомина
Ответ в духе школьницы. Нет, не сошло, просто появились и другие приоритеты. Вы знаете, я жутко фригидная, Вот так уже лет 40 фригидно трахаюсь. И не устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну по Вам заметно. Исполняете тяжкий стыдный супружеский долг :))) В жертву себя мужу приносите, бедняга :))
Любовь ФоминаВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
Ну по Вам заметно. Исполняете тяжкий стыдный супружеский долг :))) В жертву себя мужу приносите, бедняга :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, переползаем в детский сад, до ясельной группы совсем немного осталось. А троллить Вы не умеете.
Конь педальныйВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)

Не стелюсь, не кормлю. Просто трахаюсь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто трахаюсь с ним.

И правильно делаешь. Я за секс!
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Просто трахаюсь с ним.

И правильно делаешь. Я за секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже :)
А большинство местных женщин меня за это грязью закидали :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем