Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о бросившем муже

Здравствуйте, дамы и господа!

У меня к Вам вопрос. Описываю ситуацию.

Муж ушел от жены. Мотивы: постоянные ссоры, расхождения в некоторых принципиальных вопросах, и просто "я тебя не люблю!". Муж ушел жить на съемную квартиру. С женой общаются и дружески, и сексом занимаются.

Муж утверждает, что он не занимается сексом с другими женщинами. Мотивы: некогда. Добавочный аргумент: "зачем бы я к тебе за сексом приходил, если у меня другие были бы?".

Ну и собственно вопрос: какова вероятность того, что муж не врет?

P.S. Как насобираю побольше ответов, продемонстрирую эту тему одному человеку :).

Поясняю:

Я не задаю мужу вопросов на тему его половой жизни! Он сам мне лапшу вешает, без моих вопросов!

И это неприятно.
Раз раз раз Два два два
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
120212223
Ирина Ермакова
Разбирайтесь сами
Mari Petro
ему просто лень новые отношения строить. а ту по старой памяти и подешевле. у него то все хорошо, вот жене надо гнать такой прыщ со своей жопы
Voce dolce
Все зависит от его потенции и степени общительности)
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем