Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о бросившем муже

Здравствуйте, дамы и господа!

У меня к Вам вопрос. Описываю ситуацию.

Муж ушел от жены. Мотивы: постоянные ссоры, расхождения в некоторых принципиальных вопросах, и просто "я тебя не люблю!". Муж ушел жить на съемную квартиру. С женой общаются и дружески, и сексом занимаются.

Муж утверждает, что он не занимается сексом с другими женщинами. Мотивы: некогда. Добавочный аргумент: "зачем бы я к тебе за сексом приходил, если у меня другие были бы?".

Ну и собственно вопрос: какова вероятность того, что муж не врет?

P.S. Как насобираю побольше ответов, продемонстрирую эту тему одному человеку :).

Поясняю:

Я не задаю мужу вопросов на тему его половой жизни! Он сам мне лапшу вешает, без моих вопросов!

И это неприятно.
Раз раз раз Два два два
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Valery L.
дайте мне сигму и мю.. определите альфа и бета ошибки для вашего поста.. и я рассчитаю вам вероятность...
нулевая гипотеза, что он не врёт..
альтернативная, что врёт.. поехали.
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Valery L.
Valery L.
дайте мне сигму и мю.. определите альфа и бета ошибки для вашего поста.. и я рассчитаю вам вероятность...
нулевая гипотеза, что он не врёт..
альтернативная, что врёт.. поехали.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужны точные математические расчеты. Просто по-житейски.
Раз раз раз Два два два
Мне не нужны точные математические расчеты. Просто по-житейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... так вам погадать? тогда вам к Лайт с Эдиком...
Арнольд БывалыйВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
Мне не нужны точные математические расчеты. Просто по-житейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда про вероятность начали))))
Конь педальныйВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
Мне не нужны точные математические расчеты. Просто по-житейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не врет. Было бы с кем, точно бы не пришел. А вот меня бы под дулом пистолета не заставили бы заниматься сексом с бывшей. Зачем? Кругом и так бап полно, выбирай не хочу.
Удивите его сексуально чем нибудь новеньким, глядишь и вернется насовсем.
Раз раз раз Два два дваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Думаю, что не врет. Было бы с кем, точно бы не пришел. А вот меня бы под дулом пистолета не заставили бы заниматься сексом с бывшей. Зачем? Кругом и так бап полно, выбирай не хочу.
Удивите его сексуально чем нибудь новеньким, глядишь и вернется насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не врет. Было бы с кем, точно бы не пришел. А вот меня бы под дулом пистолета не заставили бы заниматься сексом с бывшей. Зачем? Кругом и так бап полно, выбирай не хочу.
Ну мужчины же любят разнообразие. И с той, и с той, и с этой.

Удивите его сексуально чем нибудь новеньким, глядишь и вернется насовсем.
Я не хочу, чтобы вернулся. Меня так больше устраивает :). Секс есть, помощь есть, а носками и борщами заниматься не надо :)
Конь педальныйВ ответ на Раз раз раз Два два два
Раз раз раз Два два два
Думаю, что не врет. Было бы с кем, точно бы не пришел. А вот меня бы под дулом пистолета не заставили бы заниматься сексом с бывшей. Зачем? Кругом и так бап полно, выбирай не хочу.
Ну мужчины же любят разнообразие. И с той, и с той, и с этой.

Удивите его сексуально чем нибудь новеньким, глядишь и вернется насовсем.
Я не хочу, чтобы вернулся. Меня так больше устраивает :). Секс есть, помощь есть, а носками и борщами заниматься не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят до определенного возраста. Потом приходит понимание, что хрен редьки не слаще )))
Раз раз раз Два два два
Мне не нужны точные математические расчеты. Просто по-житейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд большая что не врёт,ведь бытовых разногласий нет.Да и зачем ему другие бабы,если дружба и секс обоих устраивают.
Anna PetrosyanВ ответ на Valery L.
Valery L.
дайте мне сигму и мю.. определите альфа и бета ошибки для вашего поста.. и я рассчитаю вам вероятность...
нулевая гипотеза, что он не врёт..
альтернативная, что врёт.. поехали.
СсылкаПожаловаться
И мне сигму побольше, чтобы ВСЮ лапшу снять!!! Уважайте себя женщина, что от кошки родились на помойке, пусть резиновую купит и ей втирает, лось неогуленный...
*****
вероятность, что не врет большая
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
*****
вероятность, что не врет большая
СсылкаПожаловаться
Почему?
Раз раз раз Два два два
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ему лень искать, если идет за сексом к той, с которой нет комфорта
Yanay DreamerВ ответ на *****
*****
потому что ему лень искать, если идет за сексом к той, с которой нет комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
почему нет комфорта? Он же ушёл - с него и взятки гладки. А эта наверняка сейчас молчит в тряпочки, стелется исправно, вероятно ещё и кормит - ну как положено, любимый же =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфорта при совместном проживании
Yanay DreamerВ ответ на *****
*****
комфорта при совместном проживании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну он уже ушёл =)
может без семьи - она идеальная женщина? =) Пока не хочет от него: домашних дел и зарплату =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это суррогатные отношения, как ни крути, а если чела любишь, то есть желание делить с ним и горе и радость, а если есть только желание конец помочить, то по меньшей мере для женщины это унизительно
Yanay DreamerВ ответ на *****
*****
это суррогатные отношения, как ни крути, а если чела любишь, то есть желание делить с ним и горе и радость, а если есть только желание конец помочить, то по меньшей мере для женщины это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему унизительно? Мне кажется, что это так только если есть у женщины надежда на большее... Любовник и есть любовник =)

Вот у БЖ эта надежда есть, раз ушла не она. Ей - да, фигня получается...
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Почему унизительно? Мне кажется, что это так только если есть у женщины надежда на большее... Любовник и есть любовник =)

Вот у БЖ эта надежда есть, раз ушла не она. Ей - да, фигня получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что любовник любовнику рознь - если отношения держатся только на сексе, то они недолговечны
Yanay DreamerВ ответ на *****
*****
потому что любовник любовнику рознь - если отношения держатся только на сексе, то они недолговечны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рано или поздно захочется большего =)
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
рано или поздно захочется большего =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любые отношения длятся до тех пор, пока есть куда развиваться, если друг от друга нужен только секс, то рано или поздно появляется та(тот) с которым хочется большего
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
*****
это суррогатные отношения, как ни крути, а если чела любишь, то есть желание делить с ним и горе и радость, а если есть только желание конец помочить, то по меньшей мере для женщины это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получать удовольствие от секса - это унизительно?
Раз раз раз Два два два
Получать удовольствие от секса - это унизительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда в женщине ничего, кроме дырки не интересует унизительно
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
*****
когда в женщине ничего, кроме дырки не интересует унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если у нас с ним это взаимное? Кроме секса друг от друга ничего не нужно? :)
Мы взрослые свободные люди. Зачем обязательно розовые сопли? :)
Раз раз раз Два два два
А если у нас с ним это взаимное? Кроме секса друг от друга ничего не нужно? :)
Мы взрослые свободные люди. Зачем обязательно розовые сопли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
Раз раз раз Два два дваВ ответ на *****
*****
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что даже взрослым самодостаточным людям приятны нежность, забота и пр. из разряда розовых соплей
Приятно, не спорю. Но их отсутствие - еще не повод отказывать себе в сексуальном удовольствии.

, а то, что Вы пытаетесь доказать в своей теме - у меня все замечательно, меня все устраивает, однако возможное наличие других женщин у мужа очень беспокоит, поэтому - не верю!!!
ничего я не хочу доказывать форуму :), я с форумом даже не знакома :). Спрашивают - отвечаю.

Еще раз поясняю. Муж катит на меня бочку из-за того, что предполагает у меня личную жизнь "на стороне". Мол, он ни с кем другим не спит, и я не должна :)

Хотела ему ответы показать. Что не одна я думаю, что он врет.
Только не задалась тема. Странный тут народ. Вместо того чтобы ответить на заданный вопрос, начинают задавать вопросы автору и советы ему давать :)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем