Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о будущем.

Чет скучно стало))) Вот интересно, зачем некоторые так хотят знать свою будущее? Помните сериал "Флашфорвард"? Когда все население Земли потеряло сознание и увидело свое будущее. Потом никто не мог спокойно жить. Многие были запрограмированны этим видением и все делали для того, чтобы оно сбылось, другие вовсю старались, чтобы оно не сбылось. И это они видели только кусочек будущего. Я думаю, не зря нам не дано (основной массе) видеть, что будет, иначе было бы совсем неинтересно жить. Жизнь интересна своей неожиданностью. С другой стороны когда человек идет к гадалке, ясновидящему и тд. и тп. и ему говорят о его будущем, его как бы програмируют на определенный результат и в какой то мере лишают права выбора. И если нас кто-то "тестирует" и смотрит за тем, какой выбор мы сделаем в той или иной ситуации, то в случае знания о будущем чистота теста нарушается и он может не засчитаться (это как зачет-не зачет), в данном случае "не-зачет", и тогда нам дается другая задача может даже более сложная. Ну во всяком случае, я на месте тестирующего сделала бы так.))) А вы что думаете, лучше знать или не знать будущее?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Я знаю свое будущее. Правда, в общем, а не в частностях. Но мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
А откуда знаешь?
Сальма Хайек
А откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто знаю. От себя)))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Просто знаю. От себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...и про Аннушку?
Пьяные БантикиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда знаешь?
не знает она его она только считает что знает
знала бы не тратила свое последнее время на сеть а побежала бы исправлять свои ошибки быстро быстро)))как стайер
Пьяные Бантики
А откуда знаешь?
не знает она его она только считает что знает
знала бы не тратила свое последнее время на сеть а побежала бы исправлять свои ошибки быстро быстро)))как стайер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас ошибок нет, раз тратите здесь свое время?
Пьяные БантикиВ ответ на ольга
ольга
у вас ошибок нет, раз тратите здесь свое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас ошибок нет, раз тратите здесь свое время?
мне 56 лет я их давно исправила
были были)))
Пьяные Бантики
у вас ошибок нет, раз тратите здесь свое время?
мне 56 лет я их давно исправила
были были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вы по образованию?
ник сегодняшний в честь последнего звонка?
Пьяные БантикиВ ответ на ольга
ольга
кто вы по образованию?
ник сегодняшний в честь последнего звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто вы по образованию?
ник сегодняшний в честь последнего звонка?

у меня 10 профессий
ник как ник
Дочь Самурая
еще мне нравится фраза Пифии из Матрицы-3,что зачастую правильность выбора проверяется необходимостью сделать его снова, и цена при этом уже известна...
там как раз очень много рассуждений про судьбу ,предначертанность, выбор пути...
Дочь Самурая
еще мне нравится фраза Пифии из Матрицы-3,что зачастую правильность выбора проверяется необходимостью сделать его снова, и цена при этом уже известна...
там как раз очень много рассуждений про судьбу ,предначертанность, выбор пути...
СсылкаПожаловаться
Пифия общается с Нео))))

Дочь Самурая В ответ на Сашок
Сашок
Пифия общается с Нео))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))


Дочь Самурая
))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обажаю Матрицу,дофига раз уж пересмотрел))))Но диалоги как то не очень запомнил))))
Дочь Самурая В ответ на Сашок
Сашок
Обажаю Матрицу,дофига раз уж пересмотрел))))Но диалоги как то не очень запомнил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) мой муж тоже фанат... он столько раз смотрел,что одно время монолог Персефоны в мужском туалете ресторана, когда она предлагает Нэо отдать мастера ключей за поцелуй любви -одно время просто наизусть знала...
Дочь Самурая
)) мой муж тоже фанат... он столько раз смотрел,что одно время монолог Персефоны в мужском туалете ресторана, когда она предлагает Нэо отдать мастера ключей за поцелуй любви -одно время просто наизусть знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе-хе,поцелуй меня как будто любишь))))))..Мда,много ли бабам для счастья надо))))А момент действительно очень хорош))))
Алекса
Я не хочу его знать Возможно,что оно будет не очень радостно вдруг
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Я не хочу его знать Возможно,что оно будет не очень радостно вдруг
СсылкаПожаловаться
А если радостное хотела бы?))
Сальма Хайек
А если радостное хотела бы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если радостное хотела бы?))

Тоже наверное нет...пусть будет сюрпризом
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
А если радостное хотела бы?))

Тоже наверное нет...пусть будет сюрпризом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Раньше в молодости так хотелось узнать, а потом я подумала а зачем? Вот буду я знать и что дальше? Скучно, господа.)))
Пьяные БантикиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я тоже так думаю. Раньше в молодости так хотелось узнать, а потом я подумала а зачем? Вот буду я знать и что дальше? Скучно, господа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю. Раньше в молодости так хотелось узнать, а потом я подумала а зачем? Вот буду я знать и что дальше? Скучно, господа.)))
так там возморжны вариации
это не скучно
Сальма ХайекВ ответ на Пьяные Бантики
Пьяные Бантики
Я тоже так думаю. Раньше в молодости так хотелось узнать, а потом я подумала а зачем? Вот буду я знать и что дальше? Скучно, господа.)))
так там возморжны вариации
это не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможны, но не обязательны, тем более, что основные пауты даны. А когда ничего не знаешь, есть возможность радикально все изменить.
Сальма Хайек
Я тоже так думаю. Раньше в молодости так хотелось узнать, а потом я подумала а зачем? Вот буду я знать и что дальше? Скучно, господа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!
Пьяные Бантики
насчет тестируют-да и если не хочешь нести два мешка понесешь все пятнадцать потом))это закон
я знаю будущее свое моей сети и всего этого микро- мирка лилипутского-он сгинет
ZZZ
А я и так знаю будущее.
Вот, например, за 4 года заранее знал кто у нас будет президентом, кто премьером, какая партия победит )))
Сальма ХайекВ ответ на ZZZ
ZZZ
А я и так знаю будущее.
Вот, например, за 4 года заранее знал кто у нас будет президентом, кто премьером, какая партия победит )))
СсылкаПожаловаться
Хи хи хи. это все знают))) Тут и гадать не нужно. В следующем периоде снова поменяются местами.)))
Сальма Хайек
Хи хи хи. это все знают))) Тут и гадать не нужно. В следующем периоде снова поменяются местами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не знаете! Через год уже сменят премьера, отправят его конституционный суд возглавлять )))
По основному образованию, так сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем