Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о будущем.

Чет скучно стало))) Вот интересно, зачем некоторые так хотят знать свою будущее? Помните сериал "Флашфорвард"? Когда все население Земли потеряло сознание и увидело свое будущее. Потом никто не мог спокойно жить. Многие были запрограмированны этим видением и все делали для того, чтобы оно сбылось, другие вовсю старались, чтобы оно не сбылось. И это они видели только кусочек будущего. Я думаю, не зря нам не дано (основной массе) видеть, что будет, иначе было бы совсем неинтересно жить. Жизнь интересна своей неожиданностью. С другой стороны когда человек идет к гадалке, ясновидящему и тд. и тп. и ему говорят о его будущем, его как бы програмируют на определенный результат и в какой то мере лишают права выбора. И если нас кто-то "тестирует" и смотрит за тем, какой выбор мы сделаем в той или иной ситуации, то в случае знания о будущем чистота теста нарушается и он может не засчитаться (это как зачет-не зачет), в данном случае "не-зачет", и тогда нам дается другая задача может даже более сложная. Ну во всяком случае, я на месте тестирующего сделала бы так.))) А вы что думаете, лучше знать или не знать будущее?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Сальма ХайекВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вот и не знаете! Через год уже сменят премьера, отправят его конституционный суд возглавлять )))
По основному образованию, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживем - увидим)))
Милая Девушка В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хи хи хи. это все знают))) Тут и гадать не нужно. В следующем периоде снова поменяются местами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++
Татьяна Веденеева
Гадать нельзя - счастье прогадаешь.
Сальма ХайекВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Гадать нельзя - счастье прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Что такое счастье?
Пьяные БантикиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое счастье?
счастье это когда твоя жизнь складывается так как хочешь ты- а не кто то чужой хочет твою жизнь написать
Татьяна ВеденееваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С + часть = своя часть, доля
Сальма Хайек
Что такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое счастье?
Счастье --есть, не есть -- вот несчастье! :))))
Сальма ХайекВ ответ на Agent 007
Agent 007
Что такое счастье?
Счастье --есть, не есть -- вот несчастье! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)))
Lady Ablaky
Узнавай - не узнавай, правильного ответа никогда не получишь. Да, угадывают некоторые очень близко, но все равно не точно, а некоторые и вовсе попусту. Интуиция подскажет верное направление, но лишь в общих чертах, и не более.
Сальма ХайекВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Узнавай - не узнавай, правильного ответа никогда не получишь. Да, угадывают некоторые очень близко, но все равно не точно, а некоторые и вовсе попусту. Интуиция подскажет верное направление, но лишь в общих чертах, и не более.
СсылкаПожаловаться
Вот тут в точку.
Пьяные БантикиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Узнавай - не узнавай, правильного ответа никогда не получишь. Да, угадывают некоторые очень близко, но все равно не точно, а некоторые и вовсе попусту. Интуиция подскажет верное направление, но лишь в общих чертах, и не более.
СсылкаПожаловаться
Узнавай - не узнавай, правильного ответа никогда не получишь. Да, угадывают некоторые очень близко, но все равно не точно, а некоторые и вовсе попусту. Интуиция подскажет верное направление, но лишь в общих чертах, и не более.
ничего себе в общих-моя мать когда мне было 16 ходила к гадалке бабке и та просто рассказал судьбу мою и моей сестры-все сбылось-замужество сестры в Москву и мое за границу и развод мой и года совпали
а второго мужа мне нагадала на ТАРО подруга сенс
тоже сбылось все и сроки совпали
карты это знаки обозначающие информацию их надо уметь читать да и все
я умею
Я!
А как же судьба и прочее? ))
Сальма ХайекВ ответ на Я!
Я!
А как же судьба и прочее? ))
СсылкаПожаловаться
Вот я недавно посмотрела сериал "Хиромант", там как раз говорилось, что некоторые могут менят свою судьбу, а некоторые нет. Тот кто может менять, может изменить свою судьбу, а также судьбу того, кто сам не может, но за это есть определенная цена, иногда собственная жизнь. Короче, чтобы что то получить, нужно что то отдать.
Пьяные БантикиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот я недавно посмотрела сериал "Хиромант", там как раз говорилось, что некоторые могут менят свою судьбу, а некоторые нет. Тот кто может менять, может изменить свою судьбу, а также судьбу того, кто сам не может, но за это есть определенная цена, иногда собственная жизнь. Короче, чтобы что то получить, нужно что то отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я недавно посмотрела сериал "Хиромант", там как раз говорилось, что некоторые могут менят свою судьбу, а некоторые нет. Тот кто может менять, может изменить свою судьбу, а также судьбу того, кто сам не может, но за это есть определенная цена, иногда собственная жизнь. Короче, чтобы что то получить, нужно что то отдать.
цена не обязательна ее надо херить))не верить в ее обязательность просто
Сальма ХайекВ ответ на Пьяные Бантики
Пьяные Бантики
Вот я недавно посмотрела сериал "Хиромант", там как раз говорилось, что некоторые могут менят свою судьбу, а некоторые нет. Тот кто может менять, может изменить свою судьбу, а также судьбу того, кто сам не может, но за это есть определенная цена, иногда собственная жизнь. Короче, чтобы что то получить, нужно что то отдать.
цена не обязательна ее надо херить))не верить в ее обязательность просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве я написала, что верю чему нибудь из сериала?))))
OlgaOlga
не хочу знать, ни в коем случае...пусть что будет - то будет, по мере поступления разберёмся...
но знаю один случай, когда все предсказания сбылись....маме моей в далёкой молодости старая молдаванка рассказала, всё сбылось....но самое интересное, что мама как была атеисткой, ни во что не верящей, так и осталась ею)
Сальма ХайекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не хочу знать, ни в коем случае...пусть что будет - то будет, по мере поступления разберёмся...
но знаю один случай, когда все предсказания сбылись....маме моей в далёкой молодости старая молдаванка рассказала, всё сбылось....но самое интересное, что мама как была атеисткой, ни во что не верящей, так и осталась ею)
СсылкаПожаловаться
МОему деду цыганка нагадала, что он умрет в 68 лет, бедолага лет с 50 начал готовиться, и вот 68 лет наступили и он продолжал жить, и прожил еще 11 лет.))) Так матюгал цыганку, ей видно всю оставшуюся жизнь икалось.))))
Уходящий ангелВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
МОему деду цыганка нагадала, что он умрет в 68 лет, бедолага лет с 50 начал готовиться, и вот 68 лет наступили и он продолжал жить, и прожил еще 11 лет.))) Так матюгал цыганку, ей видно всю оставшуюся жизнь икалось.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой пра-пра-дед после 50 лет собрался умирать, но очень переживал, что его похоронят в плохоньком гробу. Он купил себе гроб из дуба и спрятал его на чердаке дома, повесив на стропила. Внуки и правнуки очень любили кататься в этом гробу. Умер он, когда ему было более 100 лет, да и то от истощения (Во время ВОВ). Когда стали снимать гроб из чердака - он рассыпался в труху, жук-древоточец его изъел. Так и похоронили его в плохоньком гробу. Оказалось, что не зря переживал.
Сальма ХайекВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Мой пра-пра-дед после 50 лет собрался умирать, но очень переживал, что его похоронят в плохоньком гробу. Он купил себе гроб из дуба и спрятал его на чердаке дома, повесив на стропила. Внуки и правнуки очень любили кататься в этом гробу. Умер он, когда ему было более 100 лет, да и то от истощения (Во время ВОВ). Когда стали снимать гроб из чердака - он рассыпался в труху, жук-древоточец его изъел. Так и похоронили его в плохоньком гробу. Оказалось, что не зря переживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха)) Показательая история, насчет того чего боимся, то с нами и случается)))
Уходящий ангелВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ха ха ха)) Показательая история, насчет того чего боимся, то с нами и случается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, своими страхами строим судьбу. Я не единожды в этом убеждалась.
Эллочка Л
Знать хотелось бы. Но есть риск, что вкус к жизни может пропасть. Не рискую к гадалкам ходить )
Хотя бывают переломные периоды, когда делаешь выбор и определяется близкое будущее и без гаданий.
Lady AblakyВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Знать хотелось бы. Но есть риск, что вкус к жизни может пропасть. Не рискую к гадалкам ходить )
Хотя бывают переломные периоды, когда делаешь выбор и определяется близкое будущее и без гаданий.
СсылкаПожаловаться
определяется близкое будущее и без гаданий. Шо на деньги разведут эти гадалки - без гадалок ясно
Эллочка ЛВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
определяется близкое будущее и без гаданий. Шо на деньги разведут эти гадалки - без гадалок ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) ни одна гадалка не может видеть всю картину. Лишь несколько вариантов. И зачем себя ограничивать в выборе, да еще и платить за это? )
А для предупреждений есть сны. Так что все придумано толково до нас))
Lady Ablaky
"Ах, эта женщина! Увижу и немею.
Потому-то, понимаешь, не гляжу.
И ни кукушкам, ни ромашкам я не верю
и к гадалкам никогда не подхожу!" (с)
Сашок
Я фильм смотрел,называется "Эффект бабочки"...Так вот если знать будущее и пытаться чё то исправить,так вот получится как в том фильме,тока с точностью да наоборот...И думаю приятного может быть не так уж и много.Со временем шутки-шутить опасно очень)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем