Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о будущем.

Чет скучно стало))) Вот интересно, зачем некоторые так хотят знать свою будущее? Помните сериал "Флашфорвард"? Когда все население Земли потеряло сознание и увидело свое будущее. Потом никто не мог спокойно жить. Многие были запрограмированны этим видением и все делали для того, чтобы оно сбылось, другие вовсю старались, чтобы оно не сбылось. И это они видели только кусочек будущего. Я думаю, не зря нам не дано (основной массе) видеть, что будет, иначе было бы совсем неинтересно жить. Жизнь интересна своей неожиданностью. С другой стороны когда человек идет к гадалке, ясновидящему и тд. и тп. и ему говорят о его будущем, его как бы програмируют на определенный результат и в какой то мере лишают права выбора. И если нас кто-то "тестирует" и смотрит за тем, какой выбор мы сделаем в той или иной ситуации, то в случае знания о будущем чистота теста нарушается и он может не засчитаться (это как зачет-не зачет), в данном случае "не-зачет", и тогда нам дается другая задача может даже более сложная. Ну во всяком случае, я на месте тестирующего сделала бы так.))) А вы что думаете, лучше знать или не знать будущее?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Инна Иванова
Я пару раз ходила к гадалке. О чем спрашивала не говорили, а вот их предсказания сбылись.
Сальма ХайекВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я пару раз ходила к гадалке. О чем спрашивала не говорили, а вот их предсказания сбылись.
СсылкаПожаловаться
Я и сама умею гадать на картах, но бросила ещ во времена когда училась в институте. МОя подруга встречалась с мужчиной и хотела знать получится ли у них что нибудь, я погадала и там выпало, что у него есть еще одна девушка или женщина. Через несколько днейснова погадала ей и снова выпало то же самое. А через несколько месяцев, он порвал с моей подругой и женился на другой, подруга даже ходила в ЗАГС посмотреть на ту другую. А потом она со мною рассорилась, сказала, что это я виновата и нагадала ей всякую чушь. А я просто сказала, что увидела. С тех пор зареклась гадать, никому не гадаю, себе в том числе. Не хочу ничего знать больше.
Пьяные БантикиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я и сама умею гадать на картах, но бросила ещ во времена когда училась в институте. МОя подруга встречалась с мужчиной и хотела знать получится ли у них что нибудь, я погадала и там выпало, что у него есть еще одна девушка или женщина. Через несколько днейснова погадала ей и снова выпало то же самое. А через несколько месяцев, он порвал с моей подругой и женился на другой, подруга даже ходила в ЗАГС посмотреть на ту другую. А потом она со мною рассорилась, сказала, что это я виновата и нагадала ей всякую чушь. А я просто сказала, что увидела. С тех пор зареклась гадать, никому не гадаю, себе в том числе. Не хочу ничего знать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сама умею гадать на картах, но бросила ещ во времена когда училась в институте. МОя подруга встречалась с мужчиной и хотела знать получится ли у них что нибудь, я погадала и там выпало, что у него есть еще одна девушка или женщина. Через несколько днейснова погадала ей и снова выпало то же самое. А через несколько месяцев, он порвал с моей подругой и женился на другой, подруга даже ходила в ЗАГС посмотреть на ту другую. А потом она со мною рассорилась, сказала, что это я виновата и нагадала ей всякую чушь. А я просто сказала, что увидела. С тех пор зареклась гадать, никому не гадаю, себе в том числе. Не хочу ничего знать больше.
и со мной так было только я нагадала драку супругам а когда жена пришла на работу избитая она орала на меня что это я виновата а я то причем-карты показали правду будущее
Инна Иванова
Я пару раз ходила к гадалке. О чем спрашивала не говорили, а вот их предсказания сбылись.
СсылкаПожаловаться
вот и мну такая же история....причем я тогда внимания на их предсказания не обратила....а когда уже сбылось- сразу вспомнила....а меня ведь предупреждали (((
veruchka
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину

от рабочего свинофермы «Светлое будущее»
Ивана Никифоровича Свистулькина
с. Миндюкино, ул. Тупиковая, д. 3

заявление

Уважаемый Владимир Владимирович!
Слышал о Вашем пожелании увеличить к 2010 году ВВП России в два раза.
Хочу Вас предупредить заранее - на меня особо не рассчитывайте.

С уважением,
И.И. Свистулькин
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину

от рабочего свинофермы «Светлое будущее»
Ивана Никифоровича Свистулькина
с. Миндюкино, ул. Тупиковая, д. 3

заявление

Уважаемый Владимир Владимирович!
Слышал о Вашем пожелании увеличить к 2010 году ВВП России в два раза.
Хочу Вас предупредить заранее - на меня особо не рассчитывайте.

С уважением,
И.И. Свистулькин
СсылкаПожаловаться
)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на veruchka
veruchka
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину

от рабочего свинофермы «Светлое будущее»
Ивана Никифоровича Свистулькина
с. Миндюкино, ул. Тупиковая, д. 3

заявление

Уважаемый Владимир Владимирович!
Слышал о Вашем пожелании увеличить к 2010 году ВВП России в два раза.
Хочу Вас предупредить заранее - на меня особо не рассчитывайте.

С уважением,
И.И. Свистулькин
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Пьяные БантикиВ ответ на veruchka
veruchka
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину

от рабочего свинофермы «Светлое будущее»
Ивана Никифоровича Свистулькина
с. Миндюкино, ул. Тупиковая, д. 3

заявление

Уважаемый Владимир Владимирович!
Слышал о Вашем пожелании увеличить к 2010 году ВВП России в два раза.
Хочу Вас предупредить заранее - на меня особо не рассчитывайте.

С уважением,
И.И. Свистулькин
СсылкаПожаловаться
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину

от рабочего свинофермы «Светлое будущее»
Ивана Никифоровича Свистулькина
с. Миндюкино, ул. Тупиковая, д. 3

заявление

Уважаемый Владимир Владимирович!
Слышал о Вашем пожелании увеличить к 2010 году ВВП России в два раза.
Хочу Вас предупредить заранее - на меня особо не рассчитывайте.

С уважением,
И.И. Свистулькин


Президенту РФ от ника "пьяные бантики"
Когда придет конец света в вашу Россию-просьба на нашу помощь не рассчитывать
С уважением ник ПЬЯНЫЕ БАНТИКИ
Галка Галкина
Предпочитаю все переживать по мере поступления, и хорошее, и плохое.
Герда Герда
я никогда не ходилак гадалкам, не верю гаданиям ,гороскопам и всей похожей предсказательмой литературе))Что будет впереди то и будет))
Василиса
Я бы хотела знать только то, на что НЕ стоит тратить свои усилия, а над чем стоит и поработать....
Дочь Самурая
мне нравится сказка, где девушке дано было выбрать свое будующее- или вначале жизни будет тяжело а потом счастье во второй половине жизни,или наоборот... она выбрала первое,я бы тоже... а так,чтобы в подробно знать ,но все равно ничего нельзя изменить...так не хочу...
еще я все-таки склоняюсь к идее второго Терминатора,когда Сара Конор ножом вырезала на столе- No Fate -когда знаешь,что все предопределено -как-то грустно
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне нравится сказка, где девушке дано было выбрать свое будующее- или вначале жизни будет тяжело а потом счастье во второй половине жизни,или наоборот... она выбрала первое,я бы тоже... а так,чтобы в подробно знать ,но все равно ничего нельзя изменить...так не хочу...
еще я все-таки склоняюсь к идее второго Терминатора,когда Сара Конор ножом вырезала на столе- No Fate -когда знаешь,что все предопределено -как-то грустно
СсылкаПожаловаться
*будущее ,сорри.
Сальма ХайекВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне нравится сказка, где девушке дано было выбрать свое будующее- или вначале жизни будет тяжело а потом счастье во второй половине жизни,или наоборот... она выбрала первое,я бы тоже... а так,чтобы в подробно знать ,но все равно ничего нельзя изменить...так не хочу...
еще я все-таки склоняюсь к идее второго Терминатора,когда Сара Конор ножом вырезала на столе- No Fate -когда знаешь,что все предопределено -как-то грустно
СсылкаПожаловаться
Но совсем Ноу фейт, такого я думаю нет. Основные события предопределены и соответственно начало и конец жизни, а там в промежутках судьба меняется в зависимости от поступков, которые мы совершаем. Ну и всегда можно выйти из игры методом суисайда.)))
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Но совсем Ноу фейт, такого я думаю нет. Основные события предопределены и соответственно начало и конец жизни, а там в промежутках судьба меняется в зависимости от поступков, которые мы совершаем. Ну и всегда можно выйти из игры методом суисайда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основные -думаю ,да... даже такие как мужья-жены ,на мой взгляд ,тоже...по крайней мере у меня постоянное чувство- что он моя судьба..и он тоже так про меня считает..
Дочь Самурая
мне нравится сказка, где девушке дано было выбрать свое будующее- или вначале жизни будет тяжело а потом счастье во второй половине жизни,или наоборот... она выбрала первое,я бы тоже... а так,чтобы в подробно знать ,но все равно ничего нельзя изменить...так не хочу...
еще я все-таки склоняюсь к идее второго Терминатора,когда Сара Конор ножом вырезала на столе- No Fate -когда знаешь,что все предопределено -как-то грустно
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Сашок
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) спасибо
ольга
да ну. не хочу знать будущее. мне в настоящем хорошо
Koshka Астра
Нет. Не надо мне задаром этих знаний.
Пьяные БантикиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Нет. Не надо мне задаром этих знаний.
СсылкаПожаловаться
Нет. Не надо мне задаром этих знаний.
страшно что ли знать? а почему?
Комментарий удален.Почему?
Пьяные БантикиВ ответ на Моника
Комментарий удален.Почему?
Иногда хочется узнать-ну,что там,дальше?...
Потом думаю-нет. лучше не знать...
Или нет... Все таки-хочу знать.

Вот как то так...


для вас там дальше просто НИ ЧЕ ГО
Комментарий удален.Почему?
Пьяные БантикиВ ответ на Моника
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пшланах!...
)) видимо ты на что то рассчитываешь? зря
Mila
Я знаю свое будущее. Правда, в общем, а не в частностях. Но мне этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем