Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о детях

С МЧ гостевой брак уже несколько лет. Нам давно за 30. У меня сын почти взрослый у него детей нет. Все было нормально, обоих все устраивало. Вчера я завела разговор о детях, так просто из любопытства. Ну вроде того, что ему пора уже иметь детей и если он хочет их иметь от меня пора бы уже об этом задуматься потому как еще несколько лет и этот вопрос у меня отпадет сам собой. Согласитесь естественный вопрос. Реакция была настолько бурной, что я чуть заикаться не стала... Я честно пыталась объяснить человеку, что и как я думаю по этому поводу. А думаю я вот как. У него нет детей, естественно, что когда нибудь он их захочет, но пока он созреет для этого я могу уже выйти из детородного возраста. Вывод напрашивается сам собой-матерью его ребенка буду не я. И естественно нормальную семью он будет строить не со мной. Т.е. будущего у нас с ним нет. Он может со мной еще несколько лет проваландаться, а потом скажет все дорогая мне нужны дети, извини ты уже не в том возрасте и будет прав. Раньше он хотел детей от меня, теперь не хочет. Спрашиваю, что изменилось молчит. Вобщем вечер прошел в дружеской молчаливой обстановке. Я надула губы и ждала хоть каких то внятных слов, пусть даже и не тех которые мне хотелось услышать, но увы разговор зашел в тупик. Мне бы оставить его в покое, пусть все идет как идет, но нет же. Утром пока собирались на работу я поинтересовалась не хочет ли он мне ничего сказать? Ну думаю человек переспал с этими мыслями, что то для себя решил, пусть даже не в мою пользу. После стольких то лет я имею право на объяснение. Лучше бы я этого не делала!!! Орал так, что наверное все соседи проснулись!!! Хватал меня за грудки, говорил, что если мне надо пойти пошляться я могу валить из его дома. Перевернул так, вроде мне стало скучно с ним и я нашла повод для ссоры. Я ему говорю-"Милый, когда женщине хочется погулять она вопросы о детях не задает!" Ну вобщем все в таком духе!!! Вот ответьте мне- кто из нас дурак??? Я конечно уже догадываюсь, но все таки хотела бы узнать мнение со стороны.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Тим
Гостевой брак ни к чему не обязывает . Вы в гостях , а гости иногда надоедают.
ИринаВ ответ на Тим
Тим
Гостевой брак ни к чему не обязывает . Вы в гостях , а гости иногда надоедают.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас по моему никакой брак уже ни к чему не обязывает... Дело не в том кто кому надоел тут бы совсем другой разговор был. Ему со мной комфортно и удобно только и всего, что он дурак что ли от комфорта отказываться. Пока время не пришло. Я писала о реакции человека, который был со мной семь лет. Его в ЗАГС никто не тащит и вопрос о детях был скорее провокационный. Просто хотелось знать, что человек думает по этому поводу и какие у него планы. Мы взрослые люди-"да" или "нет" вот и все, что я хотела услышать. Нет, так нет. Я буду искать другого человека, с которым у нас будут одни жизненные цели. А мой МЧ хочет одной рукой и за письку и за сиську(прошу прощения) подержаться. Типа пока пусть все идет как идет, а там посмотрим.
ЯгаБаба!В ответ на Ирина
Ирина
Да сейчас по моему никакой брак уже ни к чему не обязывает... Дело не в том кто кому надоел тут бы совсем другой разговор был. Ему со мной комфортно и удобно только и всего, что он дурак что ли от комфорта отказываться. Пока время не пришло. Я писала о реакции человека, который был со мной семь лет. Его в ЗАГС никто не тащит и вопрос о детях был скорее провокационный. Просто хотелось знать, что человек думает по этому поводу и какие у него планы. Мы взрослые люди-"да" или "нет" вот и все, что я хотела услышать. Нет, так нет. Я буду искать другого человека, с которым у нас будут одни жизненные цели. А мой МЧ хочет одной рукой и за письку и за сиську(прошу прощения) подержаться. Типа пока пусть все идет как идет, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно так и есть. И вы все отлично и давно знаете и понимаете, но почему-то позволяете этим отношениям продолжаться...
НЮРАВ ответ на Тим
Тим
Гостевой брак ни к чему не обязывает . Вы в гостях , а гости иногда надоедают.
СсылкаПожаловаться
прямо в точку!
Волкодав обыкновенный
Раньше он хотел детей от меня, теперь не хочет. Спрашиваю, что изменилось молчит (есть о чем молчать)

а утром: Перевернул так, вроде мне стало скучно с ним и я нашла повод для ссоры.(это он нашел ПОВОД ДЛЯ ССОРЫ

еще раз задайте конкретные вопросы. (1)Хочет ли он в будущем детей? 2)Хочет ли детей от вас?) Пусть ответит "да"-"нет", че мозги то компостировать
Василиса
Вы женаты официально? Если -нет, то это не гостевой брак, а вы ПРОСТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!
Лучшая защита - это нападение, вот мужчина вас саму и обвиноватил, потому, что сказать ему вам нечего. Не хочет он детей (от вас точно) ему и так хорошо, а вы попытались лишить его комфорта.
Блондиночка:)В ответ на Василиса
Василиса
Вы женаты официально? Если -нет, то это не гостевой брак, а вы ПРОСТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!
Лучшая защита - это нападение, вот мужчина вас саму и обвиноватил, потому, что сказать ему вам нечего. Не хочет он детей (от вас точно) ему и так хорошо, а вы попытались лишить его комфорта.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%!
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы женаты официально? Если -нет, то это не гостевой брак, а вы ПРОСТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!
Лучшая защита - это нападение, вот мужчина вас саму и обвиноватил, потому, что сказать ему вам нечего. Не хочет он детей (от вас точно) ему и так хорошо, а вы попытались лишить его комфорта.
СсылкаПожаловаться
Несколько лет мы жили ГБ, потом разбежались. Теперь вот дружим по выходным. У него была масса возможностей и жениться и завести кучу детишек. Нет он побродит, побродит и опять ко мне. Так же и я. Я к тому, ему сказала, что пора бы и о будущем подумать, раз уж мы не нашли никого лучше друг друга. Время то идет. Я возле себя никого не держу. Он это знает и быть он со мной не обязан, его ничего не держит. Но мы ВМЕСТЕ. Пора бы уже и определиться.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Несколько лет мы жили ГБ, потом разбежались. Теперь вот дружим по выходным. У него была масса возможностей и жениться и завести кучу детишек. Нет он побродит, побродит и опять ко мне. Так же и я. Я к тому, ему сказала, что пора бы и о будущем подумать, раз уж мы не нашли никого лучше друг друга. Время то идет. Я возле себя никого не держу. Он это знает и быть он со мной не обязан, его ничего не держит. Но мы ВМЕСТЕ. Пора бы уже и определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он НЕ ХОЧЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ему и так удобно!
И ВМЕСТЕ ( вполне вероятно) он не только с вами....в любом случае не хочет человек на вас жениться и брать ответственность.
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
А он НЕ ХОЧЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ему и так удобно!
И ВМЕСТЕ ( вполне вероятно) он не только с вами....в любом случае не хочет человек на вас жениться и брать ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, что не хочет брать на себя ответственность. Только надо сказать об этом и все!!! Никто же на аркане никого не тащит. А если бы у него был бы кто то еще я бы это заметила, потому что мой МЧ совершенно не умеет врать и выкручиваться.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Да знаю, что не хочет брать на себя ответственность. Только надо сказать об этом и все!!! Никто же на аркане никого не тащит. А если бы у него был бы кто то еще я бы это заметила, потому что мой МЧ совершенно не умеет врать и выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не дурак и прекрасно знает, что если он вам это озвучит, то потеряет - а не хочется ведь....вот и выкручивается и тянет время....
ЯгаБаба!В ответ на Ирина
Ирина
Да знаю, что не хочет брать на себя ответственность. Только надо сказать об этом и все!!! Никто же на аркане никого не тащит. А если бы у него был бы кто то еще я бы это заметила, потому что мой МЧ совершенно не умеет врать и выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю, что не хочет брать на себя ответственность. Только надо сказать об этом и все!!! Никто же на аркане никого не тащит. А если бы у него был бы кто то еще я бы это заметила, потому что мой МЧ совершенно не умеет врать и выкручиваться.

Почему многим так нужны слова... Ведь поступки чаще говорят много больше и честнее... Ведь Вас и саму эти отношения устраивают...
Анастасия
Ваш гостевой брак зарегистрирован в отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГСе)?
Если нет, то ни о каком браке не может идти и речи, просто "поебушки по выходным" сорри за грубость.
Детей он от вас не хочет и скорей всего не видит дальнейшего развития отношений с вами.
Пара лет и все сойдет на нет само собой.
Само Совершенство
А с чего Вы решили, что у него нет детей? У него может еще пяток таких гостевых жен, от которых у него детки, просто вы о них не знаете.
Ирина
Я так давно в этой семье и все про них знаю, так же как и он про меня. Деток у него нет-это точно. Да и таких жен как я тоже. Мы очень много времени проводим вместе, тайное всегда становится явным. Мы ведь не вчера с ним познакомились...
Настоящая Принцесса
Может его ещё раз попробовать спросить.Потом.
Banan Perezrely
А м.б. он не может иметь детей?
ИринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А м.б. он не может иметь детей?
СсылкаПожаловаться
Детей иметь он может. Я это точно знаю.
CHerrYВ ответ на Ирина
Ирина
Детей иметь он может. Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на 100% уверены? мне почему-то тоже пришла в голову эта крамольная мысля! мужчины всегда бурно реагируют, когда вопрос касается их мужской состоятельности.
ИринаВ ответ на CHerrY
CHerrY
вы на 100% уверены? мне почему-то тоже пришла в голову эта крамольная мысля! мужчины всегда бурно реагируют, когда вопрос касается их мужской состоятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенна. Я делала от него аборт.
Ирина
Как бы вам правильно объяснить Миледи... Вопрос был задан ему провокационный. Хотела просто услышать, что он мне на него ответит. Наверное для уверенности в себе и в его чувствах ко мне. Ведь я как думала-если любит, значит планирует и семью и деток(пусть не сейчас). А все намного проще. Он ни да не говорит ни нет. И я такая скандалистка спровоцировала ссору. Если скажет"нет" я уйду, если скажет"да" надо будет выполнять обещание. А терять то меня пока не хочется. Ведь все хорошо то - и секс и совместный отдых и раздельный бюджет и никаких обязательств. Что он дурак что ли такое чудо терять??? А вот свою свободу и независимость еще пуще терять не охота!!! Поэтому и были и крики и сопли и слюни сегодня утром. Человека просто поставили перед выбором. А ему этот выбор делать ой как не хочется!!! Все я это Миледи понимаю. Просто как то обидно что ли....
Радистка КэтВ ответ на Ирина
Ирина
Как бы вам правильно объяснить Миледи... Вопрос был задан ему провокационный. Хотела просто услышать, что он мне на него ответит. Наверное для уверенности в себе и в его чувствах ко мне. Ведь я как думала-если любит, значит планирует и семью и деток(пусть не сейчас). А все намного проще. Он ни да не говорит ни нет. И я такая скандалистка спровоцировала ссору. Если скажет"нет" я уйду, если скажет"да" надо будет выполнять обещание. А терять то меня пока не хочется. Ведь все хорошо то - и секс и совместный отдых и раздельный бюджет и никаких обязательств. Что он дурак что ли такое чудо терять??? А вот свою свободу и независимость еще пуще терять не охота!!! Поэтому и были и крики и сопли и слюни сегодня утром. Человека просто поставили перед выбором. А ему этот выбор делать ой как не хочется!!! Все я это Миледи понимаю. Просто как то обидно что ли....
СсылкаПожаловаться
Вы все и без форума понимаете... Да, обидно. И посоветовать не чего)))
Радистка Кэт
Вы все и без форума понимаете... Да, обидно. И посоветовать не чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то так Кэт:-)))))
ЯгаБаба!В ответ на Ирина
Ирина
Как бы вам правильно объяснить Миледи... Вопрос был задан ему провокационный. Хотела просто услышать, что он мне на него ответит. Наверное для уверенности в себе и в его чувствах ко мне. Ведь я как думала-если любит, значит планирует и семью и деток(пусть не сейчас). А все намного проще. Он ни да не говорит ни нет. И я такая скандалистка спровоцировала ссору. Если скажет"нет" я уйду, если скажет"да" надо будет выполнять обещание. А терять то меня пока не хочется. Ведь все хорошо то - и секс и совместный отдых и раздельный бюджет и никаких обязательств. Что он дурак что ли такое чудо терять??? А вот свою свободу и независимость еще пуще терять не охота!!! Поэтому и были и крики и сопли и слюни сегодня утром. Человека просто поставили перед выбором. А ему этот выбор делать ой как не хочется!!! Все я это Миледи понимаю. Просто как то обидно что ли....
СсылкаПожаловаться
Неужели за семь лет Вы не понимаете, что ничего он с Вами не планирует...
юлия гомазов
вы ему просто удобны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем