Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о доходах на первом свидании!

Пару раз в моей жизни было такое, что на первом свидании парни начинали сразу интересоваться моими доходами, суммой моей з/п. Что это...любопытство или что-то еще... Неужели для мужчины это принципиально важный вопрос. Может это вполне нормальный вопрос, но мне кажется на первом свидании, да и на 2,3... совсем неуместный. Я и сама себе не позволю задать мужчине этот вопрос.
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ВалерияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а может просто, чтобы поддержать беседу....
СсылкаПожаловаться
Но ведь есть куча тем, не обязательно же эту выбирать.
Nefertiti В ответ на Валерия
Валерия
Но ведь есть куча тем, не обязательно же эту выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может бедно выглядите, убого одеваетесь, вот он и спросил....
ВалерияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
может бедно выглядите, убого одеваетесь, вот он и спросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально вроде бы. Думаю, если бы так выглядела, то не приглашали бы на свидания.
Nefertiti В ответ на Валерия
Валерия
Да нормально вроде бы. Думаю, если бы так выглядела, то не приглашали бы на свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, если бы так выглядела, то не приглашали бы на свидания.
____________________________
почему же? возможно мужчина просчитывает, сколько Вам необходимо денег, чтобы выглядеть еще лучше...
ВалерияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Думаю, если бы так выглядела, то не приглашали бы на свидания.
____________________________
почему же? возможно мужчина просчитывает, сколько Вам необходимо денег, чтобы выглядеть еще лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все возможно. Но главное, что мне нравится мой стиль, нравится отражение в зеркале. Был у меня бывший парень, который хотел из меня куклу Барби сделать, но ему этого не удалось. Да и любить ведь нужно за человеческие качества, а не внешнюю картинку.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а может просто, чтобы поддержать беседу....
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский с Наташей Ростовой плывут по озеру в лодке..Поручик гребет веслами..Наташа так скромненько молчит..Час молчат,два молчат,третий пошел..И вдруг поручик спрашивает
"Наташа,а Вы никогда не получали веслом по пи..де?"
Наташа глаза на выкате,чуть в воду не свалилась"Ннннет..А ччтоо?"
Поручик,меланхолично налегая на весла "Да так,что хоть как то разговор начать.."
Ласточка Небесная
Поручик Ржевский с Наташей Ростовой плывут по озеру в лодке..Поручик гребет веслами..Наташа так скромненько молчит..Час молчат,два молчат,третий пошел..И вдруг поручик спрашивает
"Наташа,а Вы никогда не получали веслом по пи..де?"
Наташа глаза на выкате,чуть в воду не свалилась"Ннннет..А ччтоо?"
Поручик,меланхолично налегая на весла "Да так,что хоть как то разговор начать.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000000
Кофеманка
Никогда никто не спрашивал. Может сейчас это стало принято? Боже, как давно я не была на свидании)))
ВалерияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Никогда никто не спрашивал. Может сейчас это стало принято? Боже, как давно я не была на свидании)))
СсылкаПожаловаться
А может и к лучшему, что давно не были)))
Шел трамвай девятый номер
А может он интересовался с целью помочь вам материально?
Шел трамвай девятый номер
А может он интересовался с целью помочь вам материально?
СсылкаПожаловаться
да я же вроде бы не просила помощи...
WhiteCat
По собственному опыту скажу, что такие вопросы задают именно те мужины, которых этот доход больше вас самих интересует. Один такой после подобных распросов сказал моей подруге " что с нее взять";)))))))))...так что делайте выводы
ВалерияВ ответ на WhiteCat
WhiteCat
По собственному опыту скажу, что такие вопросы задают именно те мужины, которых этот доход больше вас самих интересует. Один такой после подобных распросов сказал моей подруге " что с нее взять";)))))))))...так что делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Видимо он мерит людей деньгами. Печально(
WhiteCatВ ответ на Валерия
Валерия
Видимо он мерит людей деньгами. Печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в мере. Это обычные обменные отношения, ты мне - я тебе,...вопрос только в том, что каждый выбирает что ему хочется взять...
СергейВ ответ на WhiteCat
WhiteCat
Дело даже не в мере. Это обычные обменные отношения, ты мне - я тебе,...вопрос только в том, что каждый выбирает что ему хочется взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то в ваших словах есть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, как говорится, если разные кулаки лупят 1 морду, виноваты не они, а та самая морда... вот как??? как можно на такой вопрос спровоцировать? вы ему - ой, какое кафе, а он- ага! а сколько ты, кстати, получаешь?
Крошик Я
ужасть... куда катится этот мир?! разве мужчину это должно интересовать?! в баню таких "чамо"... мне вообще кажется, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину, брать на себя ответсвенность за финансовую сторону жизни (женщина в свою очередь обеспечивает быт и уют). к сожаленью, в жизни так не получается. может я не права? может пора снять розовые очки?
ВалерияВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
ужасть... куда катится этот мир?! разве мужчину это должно интересовать?! в баню таких "чамо"... мне вообще кажется, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину, брать на себя ответсвенность за финансовую сторону жизни (женщина в свою очередь обеспечивает быт и уют). к сожаленью, в жизни так не получается. может я не права? может пора снять розовые очки?
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, но это не возможно сейчас.
Крошик ЯВ ответ на Валерия
Валерия
Да вы правы, но это не возможно сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же невозможно?
ВалерияВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
почему же невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины хотят быть самостоятельными и независимыми, а многих мужчин это устраивает. Да я и сама не хочу от мужчины зависеть.
ИгорьВ ответ на Валерия
Валерия
Женщины хотят быть самостоятельными и независимыми, а многих мужчин это устраивает. Да я и сама не хочу от мужчины зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Независимую и хорошо зарабатывающую надо вести в дорогой ресторан)))) А для той у которой з/п минимальная любая кафешка сойдёт)))
ВалерияВ ответ на Игорь
Игорь
Независимую и хорошо зарабатывающую надо вести в дорогой ресторан)))) А для той у которой з/п минимальная любая кафешка сойдёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю женщине важнее не то, в какое кафе или ресторан ее поведут (конечно при условии, что заведение будет приличным, а не забегаловка какая-нибудь), а отношение мужчины к ней.
ИгорьВ ответ на Валерия
Валерия
Думаю женщине важнее не то, в какое кафе или ресторан ее поведут (конечно при условии, что заведение будет приличным, а не забегаловка какая-нибудь), а отношение мужчины к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Частично верно, но и женщины бывают разные)))
ВалерияВ ответ на Игорь
Игорь
Частично верно, но и женщины бывают разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это само собой, поэтому нужно искать тех людей, которые тебя устраивают.
Крошик ЯВ ответ на Валерия
Валерия
Женщины хотят быть самостоятельными и независимыми, а многих мужчин это устраивает. Да я и сама не хочу от мужчины зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как? у вас это получается? вы достаточно зарабатываете, чтоб обеспечить себя всем, чем хочется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем