Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о йоге айенгара.

Реально ли полезны  эти занятия   и для физического и для  духовного поддержания себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Семенова
Каждый подбирает под свой организм мне йога не нравится
Kross De Lena
Тут йогов нет. Но, вообще, православным людям это не подходит)
Все еще будетВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Тут йогов нет. Но, вообще, православным людям это не подходит)
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Не знаю.
не зли котика
Мне все эти восточные практики ну вот совсем не по душе. Там другой климат, другой рельеф местности. Зачем нам их йоги и феншуи? Мы другого Бога дети. Я люблю движение.
Друг
йоге нужны горы,воздух море.
это жизнь тела и состояние души
а у вас-физкультура тока
Юлия Саламатина
Энергетически чувствовала себя лучше, когда занималась. Философию йогскую никто исповедовать не заставляет, это не секта.
Юлия СаламатинаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Энергетически чувствовала себя лучше, когда занималась. Философию йогскую никто исповедовать не заставляет, это не секта.
СсылкаПожаловаться
И спокойнее!
Друг
сначала духовность
её не поддерживают,чуда..она есть или нет..и тлько развивают,а йога-доп инструмент..без высокого уровня развития души-ваша йога муть
Старая Ведьма
Да
Fantastic
Самовнушение. Можете также фитнесом заниматься,с установками. А вообще это ,как психология,для тупеньких) мозг нужно развивать в первую очередь
La La
Я только Хатха-йогу люблю. И муж. Особенно на свежем воздухе и с красивым видом. Тело как-то легко в тонусе поддерживается без нагрузок. И настроение отличное после упражнений
Татьяна Иншакова
Полезны любые занятия..
Все еще будет
Очень полезно ! Очень ! Тем, кто потом у зомбированных квартиры оттяпывает !
мария Аккуратова
А просто йогой нельзя заниматься?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Наталия Зырянова
Комментарий удален.Почему?
Чего это не знаем? Знаем....
И про йогу... и про Сутры))))
И Рамаяну и Мхабхарату читали))))
Ольга ПапазянВ ответ на Наталия Зырянова
Комментарий удален.Почему?
А я с вами согласна. Я именно по Айенгару занимаюсь. Без религиозного подтекста. Без философии, просто правильные упражнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем