Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о красоте

бреете ли  свои киски? Если да, то для себя или для него?
Светлана Баранская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светик Назарова
а ВЫ????
Светик Назарова
а ВЫ????
СсылкаПожаловаться
а в ответ тишинааааааааааааааааааааа
Само Совершенство
Какие-то Вы чересчур интимные вопросы задаете.
Светлана Баранская
я брею, но ваше мнение важно для моих отношений с любовником
Светлана Баранская
я брею, но ваше мнение важно для моих отношений с любовником
СсылкаПожаловаться
Интересно, как это наше мнение может сказаться на ваших отношениях????
Вы просто экспериментируйте, сами получите удовольствие и ваш любовник думаю тоже:)))
Светлана Баранская
я брею, но ваше мнение важно для моих отношений с любовником
СсылкаПожаловаться
я брею, но ваше мнение важно для моих отношений с любовником
а вы ему попробуйте побрить. И он получит удовольствие )
МаринаВ ответ на Oksana .
Oksana .
я брею, но ваше мнение важно для моих отношений с любовником
а вы ему попробуйте побрить. И он получит удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брею, но ваше мнение важно для моих отношений с любовником
а вы ему попробуйте побрить. И он получит удовольствие )




Варанка
Удаляю воском и в первую очередь для себя конечно!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Для него, и раз в три дня - чтоб наждаком нафиг всё снесло и жизнь мёдом не казалась.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Для него, и раз в три дня - чтоб наждаком нафиг всё снесло и жизнь мёдом не казалась.
СсылкаПожаловаться
Для него, и раз в три дня - чтоб наждаком нафиг всё снесло и жизнь мёдом не казалась.

И он себе отращивает острую щетину - ради кровавых простыней :-)).
Романтика, блин.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для него, и раз в три дня - чтоб наждаком нафиг всё снесло и жизнь мёдом не казалась.

И он себе отращивает острую щетину - ради кровавых простыней :-)).
Романтика, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он себе отращивает острую щетину - ради кровавых простыней :-)).
Романтика, блин.[/i]

Как бы не так! Простыни у меня всегда кровавые - от мужского пота.
Яна Яна
я эпилирую....значит для него )))потому что если брить,то полюбасу щетина в течении какого-то времени получается....сверху эпилятор,пониже станок...но строго без прически...гигиена,))))))нафик))))
Lady in Red
КАКИЕ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ... ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО.
dark avari
да. для комфорта
Камыш
Хе-хе))) А у меня БМ волосат был, как коврик. Вот я его и побрила однажды - ЦЕЛИКОМ! Первые два дня ещё держался... А потом (когда отрастать стало) чесался так, что чуть не плакал)))))
АнонимноВ ответ на Камыш
Камыш
Хе-хе))) А у меня БМ волосат был, как коврик. Вот я его и побрила однажды - ЦЕЛИКОМ! Первые два дня ещё держался... А потом (когда отрастать стало) чесался так, что чуть не плакал)))))
СсылкаПожаловаться
Хе-хе))) А у меня БМ волосат был, как коврик. Вот я его и побрила однажды - ЦЕЛИКОМ! Первые два дня ещё держался... А потом (когда отрастать стало) чесался так, что чуть не плакал)))))

Я бы убил за такое, а не плакал.
КамышВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хе-хе))) А у меня БМ волосат был, как коврик. Вот я его и побрила однажды - ЦЕЛИКОМ! Первые два дня ещё держался... А потом (когда отрастать стало) чесался так, что чуть не плакал)))))

Я бы убил за такое, а не плакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи! Сам, добровольно в руки дался! Так что не за что меня убивать )))
Хранитель
Вообще большое количество волос "там" у девушки может мешать при оральном сексе. Да и чувствительность у "чистой киски" повыше. Так что делайте выводы)
Зинаида Прокофьевна Бунина
На эпиляцию ползаем... Каждый месяц... Мужу, видите ли, нравится!.. Сходил бы сам хоть разок, прочувствовал на себе!((
светлана
кремом удаляю, для себя, но ему тоже очень нравится...
Ух!! Какая!!!В ответ на светлана
светлана
кремом удаляю, для себя, но ему тоже очень нравится...
СсылкаПожаловаться
вообще , да кремом или воском лучше чем брить, а то после бритья и растут быстро и вросшие появляются, а так хоть недели две думать ненадо...
Mila
А как это связано с красотой? (Вопрос о красоте). Наверное, больше с гигиеной. Далеко не всем мужчинам нравятся бритые. Поэтому, женщины, видимо, по большому счету, делают (не делают) это лично для себя.
Lana
только для себя..гигиена.да и не так жарко летом...
Г-н Шульский
Сейчас вот открытие было для меня...
Всегда думал, что девушки бреются для меня, так как я люблю, чтобы всё было чистенько и культурно:)
А оказывается 8 из 10 бреются только ради себя (гигиены, удобства, не жарко и т.д.). я очень удивлен.
Г-н Шульский
Сейчас вот открытие было для меня...
Всегда думал, что девушки бреются для меня, так как я люблю, чтобы всё было чистенько и культурно:)
А оказывается 8 из 10 бреются только ради себя (гигиены, удобства, не жарко и т.д.). я очень удивлен.
СсылкаПожаловаться
Это еще раз доказывает, что Мужчины эгоисты. :)))))))))))))))))))))
Хотя, г-н Шульский, Вы сильно не расстраивайтесь, а еще лучше забудьте о том, что прочитали и продолжайте думать как и раньше, не стоит расшатывать психику из-за наших откровенных ответов:)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем