Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о кредитной истории...

Что это за зверь такой- кредитная история? И вот в чем вопрос: если с меня приставы взыскивают долг (муж купил дачу и слился- а я теперь за него плачу), моя кредитная история испорчена? Никогда раньше кредитов не брала, а тут срочно понадобились деньги. И вот не знаю, может быть уже и не стоит идти в банк- все равно не дадут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Так и в рожу не плюнут. Сходи, попробуй в разных банках.
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
добрая вы ...
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а жаль..
Мария
Безусловно испорчена на все 100%
Lodomeria
муж купил дачу и слился- а я теперь за него плачу

Чё ты свистишь?! Дачу он себе в карман спрятал что ли, когда слился?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
муж купил дачу и слился- а я теперь за него плачу

Чё ты свистишь?! Дачу он себе в карман спрятал что ли, когда слился?!
СсылкаПожаловаться
мне эта дача не нужна была... Сначала утешал тем, что сумма небольшая- выплатит досрочно...а потом его уволили. Так он еще и молчал, утешал меня, что все нормально...Я и не знала, что банк подал на взыскание... Ну а я, как созаемщик, на свои копейки тяну двоих детей и эту дачу.....
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне эта дача не нужна была... Сначала утешал тем, что сумма небольшая- выплатит досрочно...а потом его уволили. Так он еще и молчал, утешал меня, что все нормально...Я и не знала, что банк подал на взыскание... Ну а я, как созаемщик, на свои копейки тяну двоих детей и эту дачу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте дачу, делов то?
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
продайте дачу, делов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она дорога ей как память о муже.
Елена СолнцеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Она дорога ей как память о муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь это шутка)
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
надеюсь это шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предположение)
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Предположение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж жив. И отлично себя чувствует.... И эта дача мне даром не нужна))))
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж жив. И отлично себя чувствует.... И эта дача мне даром не нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отправить мужа жить на дачу.
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
продайте дачу, делов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот тоже думаю...Но теперь говорят, что вроде как если она не в собственности три года, то какую-то декларацию надо заполнять
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот тоже думаю...Но теперь говорят, что вроде как если она не в собственности три года, то какую-то декларацию надо заполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так узнайте поточнее, посоветуйтесь, это гораздо лучше чем платить за ненужный багаж
АННА АНИНА 1
у приставов долги и не испорчена кредитная история ? так бывает ?
Абломова
разумеется, не дадут. Какому банку нужен клиент, который долг отдаёт через приставов?
Юлия******
Кредитная история-это история кредитов.)))) Если платите,то с чего она испорчена то вдруг........и как муж ваш мог слиться? Или вы поручитель?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Кредитная история-это история кредитов.)))) Если платите,то с чего она испорчена то вдруг........и как муж ваш мог слиться? Или вы поручитель?
СсылкаПожаловаться
Нет. Кредит он как-то умудрился взять и без меня.... Ну а как жена- автоматически становлюсь созаемщиком...(я не вникала особо, а нанимать юриста- дороже, чем все это выплатить)
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Кредит он как-то умудрился взять и без меня.... Ну а как жена- автоматически становлюсь созаемщиком...(я не вникала особо, а нанимать юриста- дороже, чем все это выплатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вашего согласия он не мог взять кредит.......ну если это не быстробанк какой нибудь.....
sovaВ ответ на Юлия******
Юлия******
Без вашего согласия он не мог взять кредит.......ну если это не быстробанк какой нибудь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж брал, я никакие бумаги не подписывала. Промсвязьбанк, он з/п там получал.
Юлия******В ответ на sova
sova
Муж брал, я никакие бумаги не подписывала. Промсвязьбанк, он з/п там получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Удивительно.......я,конечно, один раз только кредит брала и помню согласие супруга просили....
Но,давно дело было...может что и изменилось теперь......
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Без вашего согласия он не мог взять кредит.......ну если это не быстробанк какой нибудь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смог. У него там зарплатная карта...все спокойно, по-семейному и без моего ведома...
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Смог. У него там зарплатная карта...все спокойно, по-семейному и без моего ведома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как вы могли стать созаёмщиком?! Если вы не соглашались и не поручитель?! Дурят нашего брата, а вы ведётесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем