Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о мужчинах, которым 30 и за 30

Вопрос о
мужчинах, которым 30 и за 30, которые живут с родителями. ПОЧЕМУ??? Почему вы
не ищите более успешную работу, почему вы не учитесь, не развиваетесь, не
стремитесь к самостоятельности??? Это же стремно прийти с работы, покушать
мамин ужин, посмотреть тв и спать, а завтра все по новой. Не нужно ныть, что
жилье дорогое, всегда можно найти вариант что-то придумать. А вам просто удобно
так жить, но такая жизнь стремная, как вы этого не понимаете. Женщины смотрят
на вас и видят неудачником и комформистов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно как у него с женщинами?
Софи_В ответ на F
F
интересно как у него с женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,как.Блудит.
FВ ответ на Софи_
Софи_
Понятно,как.Блудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РукоБлудит?
Софи_В ответ на F
F
РукоБлудит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже частности.
NBВ ответ на F
F
интересно как у него с женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регулярно- личные кв. метры в престижном районе
Александр ИльичевВ ответ на F
F
интересно как у него с женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда развёлся тоже жил с мамой. И знаете такая жизнь началась.что мне больше не хотелось жениться.хотя в этот период я достаточно заработал денег купил квартиру..ну никак мне не хотелось женится довольно долгое время
Александр Ильичев
Я когда развёлся тоже жил с мамой. И знаете такая жизнь началась.что мне больше не хотелось жениться.хотя в этот период я достаточно заработал денег купил квартиру..ну никак мне не хотелось женится довольно долгое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам жена просто хреновая попалась
Александр Ильичев
Я когда развёлся тоже жил с мамой. И знаете такая жизнь началась.что мне больше не хотелось жениться.хотя в этот период я достаточно заработал денег купил квартиру..ну никак мне не хотелось женится довольно долгое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот даже если бы и развелась сейчас не хотела бы жить с мамой, не потому ,что я ее не люблю и у нас плохие отношения..
еще как люблю и обожаю, но мне важно быть хозяйкой в своей жизни и делать дома, то что я считаю нужным. может я дома исключительно голая хожу вот нравится мне так и как я буду это делать перед мамой? Да и ей тоже нужно личное пространство и я это прекрасно понимаю
Любовь ФиногенкоВ ответ на F
F
а я вот даже если бы и развелась сейчас не хотела бы жить с мамой, не потому ,что я ее не люблю и у нас плохие отношения..
еще как люблю и обожаю, но мне важно быть хозяйкой в своей жизни и делать дома, то что я считаю нужным. может я дома исключительно голая хожу вот нравится мне так и как я буду это делать перед мамой? Да и ей тоже нужно личное пространство и я это прекрасно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассуждаете правильно... Не должно быть две хозяйки в доме, да и взрослые дети должны жить отдельно...
...Night Angel...В ответ на Любовь Финогенко
Любовь Финогенко
Рассуждаете правильно... Не должно быть две хозяйки в доме, да и взрослые дети должны жить отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!!!!!
вадим грищенкоВ ответ на Любовь Финогенко
Любовь Финогенко
Рассуждаете правильно... Не должно быть две хозяйки в доме, да и взрослые дети должны жить отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
заботься и жить вместе- разные вещи. родители должны отпускать своих детей, чтобы строили они свои отношения и семьи.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
заботься и жить вместе- разные вещи. родители должны отпускать своих детей, чтобы строили они свои отношения и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может и стоило бы обратиться к родителям?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может и стоило бы обратиться к родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут тема ему удобно быть диванолежащим, а не родители одумайтесь и отпустите своих дитей, и скорее не родители, а мамы)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут тема ему удобно быть диванолежащим, а не родители одумайтесь и отпустите своих дитей, и скорее не родители, а мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. понятно ))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну тут тема ему удобно быть диванолежащим, а не родители одумайтесь и отпустите своих дитей, и скорее не родители, а мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие прям все умные, если встречаются только такие может на себя посмотреть в зеркало* может быть с вами что то не так? и те успешные к 30 в полным набором необходимым для жизни проходят мимо вас??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
такие прям все умные, если встречаются только такие может на себя посмотреть в зеркало* может быть с вами что то не так? и те успешные к 30 в полным набором необходимым для жизни проходят мимо вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса, тема ОБЩАЯ, не переходящая на личности)))
Если Вы про меня, то Спасибо, у меня нет диванолежащего, есть достойный муж, который помогает и мои и своим родителям.
Вопрос о мужчинах, живущих с родетелями, которые не хотят стать более успешными. Пишите по теме.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Лариса, тема ОБЩАЯ, не переходящая на личности)))
Если Вы про меня, то Спасибо, у меня нет диванолежащего, есть достойный муж, который помогает и мои и своим родителям.
Вопрос о мужчинах, живущих с родетелями, которые не хотят стать более успешными. Пишите по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну нафиг, мы тут психологи что ли копаться в том о чем даже не ведаем...Копайтесь если Вам так покоя не дают диванолежачие , мне лично на них пофиг мозг себе засорять))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да ну нафиг, мы тут психологи что ли копаться в том о чем даже не ведаем...Копайтесь если Вам так покоя не дают диванолежачие , мне лично на них пофиг мозг себе засорять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем тогда пишите?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Лариса, тема ОБЩАЯ, не переходящая на личности)))
Если Вы про меня, то Спасибо, у меня нет диванолежащего, есть достойный муж, который помогает и мои и своим родителям.
Вопрос о мужчинах, живущих с родетелями, которые не хотят стать более успешными. Пишите по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю.что им мамы внушили.что лучше жить с мамой.чем снимать квартиру и жить отдельно и тратиться на аренду.так же лучше.У меня соседка.как только сын в 27 лет пытается собраться снимать комнату.так она сразу напоминает ему.какая она больная.больная она правда уже 20 лет.и он отступает.Если после 22-23 лет парень живет с мамой--всё.можно за него замуж даже не пытаться выйти. он всё равно вернется к маме.так как мама будет ему постоянно напоминать.как ему жилось хорошо с мамой-ничего не требует.ничего не заставляли.а только кормили вкусностями.не то что жена-постоянно требует денег.ребенка воспитывать.тишину не соблюдают.которую ему надо после работы.И он сдается и возвращается к маме.
NBВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю.что им мамы внушили.что лучше жить с мамой.чем снимать квартиру и жить отдельно и тратиться на аренду.так же лучше.У меня соседка.как только сын в 27 лет пытается собраться снимать комнату.так она сразу напоминает ему.какая она больная.больная она правда уже 20 лет.и он отступает.Если после 22-23 лет парень живет с мамой--всё.можно за него замуж даже не пытаться выйти. он всё равно вернется к маме.так как мама будет ему постоянно напоминать.как ему жилось хорошо с мамой-ничего не требует.ничего не заставляли.а только кормили вкусностями.не то что жена-постоянно требует денег.ребенка воспитывать.тишину не соблюдают.которую ему надо после работы.И он сдается и возвращается к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно сделает-нафиг жена не уважающая мужа и не заботящаяся о нём
MargaritaВ ответ на NB
NB
и правильно сделает-нафиг жена не уважающая мужа и не заботящаяся о нём
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто может сравниться с Матильдой моей..
Александр ИльичевВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю.что им мамы внушили.что лучше жить с мамой.чем снимать квартиру и жить отдельно и тратиться на аренду.так же лучше.У меня соседка.как только сын в 27 лет пытается собраться снимать комнату.так она сразу напоминает ему.какая она больная.больная она правда уже 20 лет.и он отступает.Если после 22-23 лет парень живет с мамой--всё.можно за него замуж даже не пытаться выйти. он всё равно вернется к маме.так как мама будет ему постоянно напоминать.как ему жилось хорошо с мамой-ничего не требует.ничего не заставляли.а только кормили вкусностями.не то что жена-постоянно требует денег.ребенка воспитывать.тишину не соблюдают.которую ему надо после работы.И он сдается и возвращается к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну здесь вариантов очень много. Нужно рассматривать все отдельно
Данна БайкешеваВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю.что им мамы внушили.что лучше жить с мамой.чем снимать квартиру и жить отдельно и тратиться на аренду.так же лучше.У меня соседка.как только сын в 27 лет пытается собраться снимать комнату.так она сразу напоминает ему.какая она больная.больная она правда уже 20 лет.и он отступает.Если после 22-23 лет парень живет с мамой--всё.можно за него замуж даже не пытаться выйти. он всё равно вернется к маме.так как мама будет ему постоянно напоминать.как ему жилось хорошо с мамой-ничего не требует.ничего не заставляли.а только кормили вкусностями.не то что жена-постоянно требует денег.ребенка воспитывать.тишину не соблюдают.которую ему надо после работы.И он сдается и возвращается к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргарита, вы как будто с моего бывшего писали и его мамашки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем