Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о предохранении

У меня есть молодой человек, как ему объяснить, что я приемлю только презерватив? Он хочет ППА. Но дело даже не в "возможности забеременеть", а не хочется подхватить какую нибудь заразу. Ведь многие болячки протекают бессимптомно. Еще слышала о вирусе папилломы человека, при частой смене партнеров (не важно у кого) есть вероятность заработать рак. А я ж не знаю кто там был у него до меня....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мара
Так и ему объясните, теми же словами, что и нам написали... Если он себя и вас бережет, то дайте ему ППА. А если он отказывается от средств предохранения с Вами, значит он НИ с КЕМ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ и у него куча болезней, протекающих бессимптомно! Вирус"Зика" тоже передается ПП.
Галя /
А смысл тогда встречаться с мужчиной в котором вы не уверены и которому вы не доверяете. Или вы всю жизнь собираетесь с презервативом?
све го
по рогам ему дайте..прервите ему половой акт ещё до начала.
Любовь ОрловаВ ответ на све го
све го
по рогам ему дайте..прервите ему половой акт ещё до начала.
СсылкаПожаловаться

Alina SPb
Справка из КВД от Вашего партнера, позволит не бояться заражения, и ППА не является способом предохранения от беременности, эдакая рулетка 50 на 50 - это Вам скажет любой гинеколог.
Зоя Пестова
Не давать! И не бояться при этом или стесняться. Прямым текстом ему, извращенцу!
Василиса
Так и объяснить, что если ему плевать на ваше здоровье, то вам самой нет. ППА, это никакой гарантии.
Владимир Иванов
Скажите что без презерватива будет в 2 раза дороже стоить
koshka mainecoon
Я только бы фразу о сексе без.. из его уст услышала, меня б тут же как ветром сдуло. Одни болезни вы вылечить сможете, от других спасения не существует, не говоря уже о таких последствиях, как аборты и незапл.беременности.
Маруся
А вам такие мужчины не встречались, которые вроде бы соглашаются на презерватив, а потом он у них в процессе "случайно" слетает((
koshka mainecoonВ ответ на Маруся
Маруся
А вам такие мужчины не встречались, которые вроде бы соглашаются на презерватив, а потом он у них в процессе "случайно" слетает((
СсылкаПожаловаться
Контролировать надо мужчину, может он его и стянуть, и упасть орган может.
МарусяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Контролировать надо мужчину, может он его и стянуть, и упасть орган может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде нельзя расслабляться))
Сова ПолярнаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Контролировать надо мужчину, может он его и стянуть, и упасть орган может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
koshka mainecoon
Даже если он согласится на секс с презервативом требуйте справки все равно! Презики бывают рвутся.
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Это точно))
Jekaterina
Я думаю, что это принципиальный вопрос. Так что сказать парню или.. или.
Ирина Астафурова
Проверьтесь оба на скрытые инфекции - неужели лучше таскать в себе бессимптомную болячку? Хотя ППА, конечно, совсем не вариант.
Люли Малина
Залёт хуже любой болячки. Так и сказать: нет резинки - нет секса.
Ирина Русакова
Вот поэтому и не надо раздвигать ноги под каждым встречным , даже если он ваш молодой человек. Ведь кто знает, кто там у него был до вас. А вообще мало ли чего он хочет.
Ирина Спайк
Всем на анализы и доверять потом можно . При условии , что он не гуляет или гуляет в резинке
v p
ВПЧ вы можете "заработать" с одним партнёром и за один раз, как и прочие "прелести". Неужели сейчас можно быть настолько неграмотной в медико-гигиеническом плане, чтобы задавать столь глупые вопросы???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем