Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о расставаниях

При ссорах и конфликтах с парнем Он мне всегда говорил ,что хочет найти новую девушку ,с которой можно будет все начать сначала с чистого листа, а со мной все уже испорчено. Это сказано было к тому,что перед новой девушкой он не будет уже пить и курить, скорректирует свое поведение в плане ревности и так далее В общем ,как бы на мне он научился ,и с новой предстанет в "белом пальто". 
А я всегда ссоры и конфликты воспринимала как некую работу над отношениями, когда они конечно в разумных пределах, и всегда думала о том, что не бывает идеальных людей , и нет смысла менять шило на мыло, Если я люблю этого человека конкретно.
Мы с ним все таки расстались на днях и при расставании он опять это говорил, Как думаете Он прав? или просто такие слова не от любви, то есть когда любишь, то не отпустишь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
****
просто он де бил, не парься
****В ответ на ****
****
просто он де бил, не парься
СсылкаПожаловаться
да, со следующей все повторится в точности до..)
АнонимВ ответ на ****
****
да, со следующей все повторится в точности до..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот
Возможно От себя не убежишь
Аноним
Вот вот
Возможно От себя не убежишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так порадуйтесь , что вы расстались и забудьте )
Ириша Калита
Не от любви... к сожалению...
ЛарЫсса
брехун он, если бы хотел то менялся бы с вами
Ириша Калита
Если ты сам дерь мо, то это в тебе причина, а, не в другом человеке... с другой всё будет так же...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да, по ходу так получилось Просто обидно
Roбилла.
Когда любит, не поменяется конечно кардинально, но будет стараться - это точно.
Мари Мари
Отпустите ,они все ищут то поперёк,то идеал ,а на себя посмотреть ни как)))
Лавр
Надо было сразу лесом слать после таких слов.
****В ответ на Лавр
Лавр
Надо было сразу лесом слать после таких слов.
СсылкаПожаловаться
причем после первого раза
MAKITA-2018
чушь собачья
Ирина Кулагина
Вы себя не уважаете? Любовь любовью, но если человек неоднократно (даже - всегда) говорит, что вы для него черновик, он на вас для другой тренируется, можно ли это терпеть? О какой любви сего стороны вы толкуете и почему после первого такого заявления не отправили его на поиски новой замечательной девушки?
Ирина Кулагина
Вы себя не уважаете? Любовь любовью, но если человек неоднократно (даже - всегда) говорит, что вы для него черновик, он на вас для другой тренируется, можно ли это терпеть? О какой любви сего стороны вы толкуете и почему после первого такого заявления не отправили его на поиски новой замечательной девушки?
СсылкаПожаловаться
Потому что потом он становился хорошим прихорошим И я забывала. Но потом ,когда ссорились он снова начинал эту песню . Не прям так, что я черновик,говорил,а что просто "всё испорчено"
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что потом он становился хорошим прихорошим И я забывала. Но потом ,когда ссорились он снова начинал эту песню . Не прям так, что я черновик,говорил,а что просто "всё испорчено"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно, дословно или нет, смысл-то такой. Есть какие-то вещи, которые недопустимы, даже если потом он ведет себя хорошо. Это как мужики, которые колотят, а потом в ногах валяются и подарки дарят. Если для него в текущих отношениях все испорчено - вперед на поиски новых, правильных, нечего себя и вас мурыжить. Ментальный садизм какой-то. Но не зря говорят, что потенциальных жертв чувствуют - с такими заявами он не к каждой бы подошел. А вы прощали, вот он и позволял себе
Ирина Кулагина
не важно, дословно или нет, смысл-то такой. Есть какие-то вещи, которые недопустимы, даже если потом он ведет себя хорошо. Это как мужики, которые колотят, а потом в ногах валяются и подарки дарят. Если для него в текущих отношениях все испорчено - вперед на поиски новых, правильных, нечего себя и вас мурыжить. Ментальный садизм какой-то. Но не зря говорят, что потенциальных жертв чувствуют - с такими заявами он не к каждой бы подошел. А вы прощали, вот он и позволял себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хотела терять
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
да не хотела терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, но себя всегда надо любить больше, чем мужчину. Удачи вам в следующих отношениях))
АЛЕК ВЯТИЧ
Да отстаньте от него наконец!
Ну не любит он Вас и не хочет продолжать отношения.
Пусть идёт своей дорогой, а Вы идите своей.
Разбитую чашку уже не склеить.
АнонимВ ответ на ℑ
Да отстаньте от него наконец!
Ну не любит он Вас и не хочет продолжать отношения.
Пусть идёт своей дорогой, а Вы идите своей.
Разбитую чашку уже не склеить.
СсылкаПожаловаться
ну так вот и отстала
Просто многие люди ссорятся мирятся притираются и идут вместе одной дорогой. А это хрен пойми что Не бывает идеально подходящих людей . А он думает бывает и с новой девушкой не будет ссор
Аноним
ну так вот и отстала
Просто многие люди ссорятся мирятся притираются и идут вместе одной дорогой. А это хрен пойми что Не бывает идеально подходящих людей . А он думает бывает и с новой девушкой не будет ссор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его не переубедите.
Я с бывшим, который так думал рассталась. Потом он года 3 звонил и молчал. Сначала часто, потом реже.
Наверно, лучше не нашёл
АнонимВ ответ на ℑ
Вы его не переубедите.
Я с бывшим, который так думал рассталась. Потом он года 3 звонил и молчал. Сначала часто, потом реже.
Наверно, лучше не нашёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катичка
Думаю он будет до 60 лет сбрасывать на ноль и пытаться переиграть. Что ему мешает стать "другим" уже сегодня?
А на счет постоянного " найти новую девушку ,с которой можно будет все начать сначала с чистого листа" - эта мысль его греет, ну пусть теперь проводит тестдрайвы на других, не понимая, почему результат в сотый раз тот же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем