Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о размере ПЧ или есть ли смысл встречаться с девушками.

Девушки, вопрос вполне простой. Но пардон за откровенность.
Мне 25.
Размер ПЧ примерно 13 см в длину и 11 в обхвате. Есть ли смысл встречаться с девушками? Или это действительно слишком мало?
З.Ы.Что бы заранее обрубить все лишнее и для более объективной картины скажу сразу - являясь бюджетником, огромных денег не имею.
Спасибо!
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ласточка Небесная
хы,по ходу тока мы с Василисой на этот обхват внимание обратили...))))
есть смысл не мерятся пиписками,а совершенствоваться и совершенствоваться в технике..
лучше вместо того,что бы высунув язык измерять член линейкой и сантиметром в возбужденном состоянии(как представлю сие действие-так ржу до слез!!!),пошел бы знакомился бы и занимался бы делом..бездельник,блин..лишь бы откосить от полового акта ссылаясь на величину члена..
СсылкаПожаловаться
я уже посмотрела - 11 в обхвате, это примерно 3см в диаметре - обычная маленькая пиписька.
Василиса
я уже посмотрела - 11 в обхвате, это примерно 3см в диаметре - обычная маленькая пиписька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаете автора! Это 3.5 см !!!
ВасилисаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Обижаете автора! Это 3.5 см !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это конечно всё меняет. Обычный писюн, парень не разу с мужиками в бане не был что-ли....абсолютно средний размер..
Василиса
это конечно всё меняет. Обычный писюн, парень не разу с мужиками в бане не был что-ли....абсолютно средний размер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы были с мужиками в бане? Ну, с вами у них наверное стоял, а вот когда в бане одни мужики ...у всех висит и оценить размеры сложно :-)))
ВасилисаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы были с мужиками в бане? Ну, с вами у них наверное стоял, а вот когда в бане одни мужики ...у всех висит и оценить размеры сложно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ладно, это никакой не секрет, что это обычный очень средний размер....
Василиса
ой, ладно, это никакой не секрет, что это обычный очень средний размер....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не про размер, да он ниже среднего, а про баню ...
ЗаКисунВ ответ на Василиса
Василиса
я уже посмотрела - 11 в обхвате, это примерно 3см в диаметре - обычная маленькая пиписька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нормально так парня обнадежила!)))
Василиса
я уже посмотрела - 11 в обхвате, это примерно 3см в диаметре - обычная маленькая пиписька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 см и 11,5см в обхвате выглядят так: http://cs9863.userapi.com/u93759114/1498...
как выглядит 13 в длину и 11 в обхвате можно преставить)
Юрьевич
Писюну своему руками помогать надо и бюджетные деньги целы будут. Руки девушки заценят а вот писюн не знаю.
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Писюну своему руками помогать надо и бюджетные деньги целы будут. Руки девушки заценят а вот писюн не знаю.
СсылкаПожаловаться
А девушкам по куй на писюн :-)
Им очень кушать хочется :-)))
Голод, и размер члена несопоставимы )
Marika
Razmer horoshij...mne lichno nravitsa
ms.kalina88@bk.ru
У моего молодого человека тож 13 см. меня вполне устраивает...даже не вполне, а я довольна. Не считаю, что это маленький...а для миннета в самый раз!!!!
ВиталийВ ответ на ms.kalina88@bk.ru
ms.kalina88@bk.ru
У моего молодого человека тож 13 см. меня вполне устраивает...даже не вполне, а я довольна. Не считаю, что это маленький...а для миннета в самый раз!!!!
СсылкаПожаловаться
так и вижу картину: раннее утро, до рассвета ещё полчаса, Вы с фонариком и линейкой караулите под одеялом в позе разведчика, залегшего за бруствером, ждёте утреннего стояка своего молодого человека.
ms.kalina88@bk.ruВ ответ на Виталий
Виталий
так и вижу картину: раннее утро, до рассвета ещё полчаса, Вы с фонариком и линейкой караулите под одеялом в позе разведчика, залегшего за бруствером, ждёте утреннего стояка своего молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах))))))))))) хорошая фантазия))))) в позе разведчика)))))
ТатьянаВ ответ на Виталий
Виталий
так и вижу картину: раннее утро, до рассвета ещё полчаса, Вы с фонариком и линейкой караулите под одеялом в позе разведчика, залегшего за бруствером, ждёте утреннего стояка своего молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....)))) ржу ...в голос)))
Дичайшая Мяу Мяу
странный вопрос у вас, предпочтения то разные, в идеале хотя б 15-17..но это тоже терпимо
Дичайшая Мяу Мяу
странный вопрос у вас, предпочтения то разные, в идеале хотя б 15-17..но это тоже терпимо
СсылкаПожаловаться
Это также как идеал 90-60-90
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это также как идеал 90-60-90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю, одно дело талия больше на 5 см, а другое писька 10 сантиметровая..
Дичайшая Мяу Мяу
я вас умоляю, одно дело талия больше на 5 см, а другое писька 10 сантиметровая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не умоляйте, что за женский шовинизм.
Конечно талия важнее, тем более 10 см от нормы в 15 см - отличие 50%, т.е. талия 60 см или 90 см и думаете нам, мужикам, пофигу?!
Наталья Шевченко
Вполне стандарт... все это комплексы и не уверенность в себе
DUR
был бы человек хороший!!
Юлия
я чет не поняла?? или он почти квадратный)) что значит 11 в обхвате????
12345 12345В ответ на Юлия
Юлия
я чет не поняла?? или он почти квадратный)) что значит 11 в обхвате????
СсылкаПожаловаться
я чет не поняла?? или он почти квадратный)) что значит 11 в обхвате????

подели на 3,1415 получишь диаметр
ЮлияВ ответ на 12345 12345
12345 12345
я чет не поняла?? или он почти квадратный)) что значит 11 в обхвате????

подели на 3,1415 получишь диаметр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот больше нечем заняться да)) ща начну квадратные члены высчитывать)))
ЖеневьЕва
Нормальный размер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем