Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о саморекламе.

Добрый день! Изучив Ваши правила, пришла к выводу, что рекламу размещать нельзя. Нарушать правила очень не хочется, а т.к. я дизайнер по текстилю (штор, покрывала и т.д.) очень бы хотелось оказаться полезной Вашим пользователям. Может быть Вы подскажите, как быть в данной ситуации и заявить о себе на Вашем сайте. Заранее спасибо за понимание и Ваш ответ. С уважением, Яковлева Ольга.
Ольга Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Создайте тему и выложите фото ваших работ, если кому-то будет интересно, то напишет вам в личку. Тут наверняка есть тоже мастерицы.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Василиса
Василиса
Создайте тему и выложите фото ваших работ, если кому-то будет интересно, то напишет вам в личку. Тут наверняка есть тоже мастерицы.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за идею.
Галка Галкина
Берите пример с тех, кто рекламирует импазу и оксилококцинум. Создается тема-вопрос, "А какое у нас самое лучшее средство от импотенции?", в разных вариациях, сразу в нескольких подразделах, и буквально в 5 комментариях разъяснятся, что, конечно же, импаза. 1-2 раза в неделю эти темы обязательно появляются. Сегодня уже есть, 1 чисто про импазу, 1 чисто про оксилококцинум, 1 про импазу и оксилококцинум одновременно.))
Карловна
Создайте тему, покажите свои работы, только не нужно давать никаких ссылок, кому станет интересно, то свяжутся с вами в личке.
((( Женечка )))
А почему тогда на Мэйл Ру допускают то, что рекламу всё-таки размещают - вечно на форумы (часто абсолютно не в тему) влезают какие-то распространители чего-либо со ссылками своих сайтов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем