Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о смене..... профессии!

Друзья, все за....ло. Хочу менять свою дебильную, другого слова не могу подобрать, профессию. Сил не хватает - страшно менять жизнь кардинально. Может, у кого-то был такой опыт: кардинальной смены профессии? Как изменилась ваша жизнь? Не скучаете ли за первой профессией???
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Одинокая Репа
Скучают ПО а не ЗА!!!!
Одинокая Репа
Скучают ПО а не ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕТ, ИМЕННО ЗА!!
Одинокая РепаВ ответ на Insaria
Insaria
НЕТ, ИМЕННО ЗА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ню
Первая слеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Скучают ПО а не ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Тут многие пишут ЗА))) Наверное - это особенности местного говора. Может у народа с русским хреновато?
Марина МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тут многие пишут ЗА))) Наверное - это особенности местного говора. Может у народа с русским хреновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно ЗА говорят хохлы..."я ЗА вами скучаю"
detka***
дубль два
InsariaВ ответ на detka***
detka***
дубль два
СсылкаПожаловаться
А когда был дубль один?
detka***В ответ на Insaria
Insaria
А когда был дубль один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с памятью проблемы?
InsariaВ ответ на detka***
detka***
с памятью проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже у тебя) в той теме был совсем другой вопрос)
detka***В ответ на Insaria
Insaria
похоже у тебя) в той теме был совсем другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песдец! получение еще одной вышки для смены профессии....саффсем другой... ага....вечно тупящая и забывчивая )))
InsariaВ ответ на detka***
detka***
песдец! получение еще одной вышки для смены профессии....саффсем другой... ага....вечно тупящая и забывчивая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спрашивала, какая лучше профессия....дура ты дура)))
detka***В ответ на Insaria
Insaria
я спрашивала, какая лучше профессия....дура ты дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инсария, я бы подумала что это клон....есиб не знала какая ты ипанашка на самом деле )))
ВалеттаВ ответ на detka***
detka***
дубль два
СсылкаПожаловаться
не прошло и месяца...)))
detka***В ответ на Валетта
Валетта
не прошло и месяца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во....но она утверждает, что не было такой темы )))
ВалеттаВ ответ на detka***
detka***
во-во....но она утверждает, что не было такой темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ссылку то удалили?
detka***В ответ на Валетта
Валетта
а почему ссылку то удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модеры всегда ссылки трут....да она и не нужна....я и так помню....а вот у автора склероз по ходу ))
InsariaВ ответ на detka***
detka***
модеры всегда ссылки трут....да она и не нужна....я и так помню....а вот у автора склероз по ходу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ту дура что-ли?? ТАКОЙ темы не было! И вообще - ты кто такая, чтобы диктовать мне что писать? Хочу - 35 раз напишу и столько же пошлю тя на куй
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
ту дура что-ли?? ТАКОЙ темы не было! И вообще - ты кто такая, чтобы диктовать мне что писать? Хочу - 35 раз напишу и столько же пошлю тя на куй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
OlgaOlgaВ ответ на Валетта
Валетта
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чё... это ж работник культуры, препод музшколы... Валетта, проверяй, кому дитёнка доверяешь в школе!
InsariaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты чё... это ж работник культуры, препод музшколы... Валетта, проверяй, кому дитёнка доверяешь в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимаю, как связан препод музшколы и личные качества человека??? Как человек я могу быть какой угодно, хоть полным гавном, а как профессионал - высока. связь объясните.
Anfisa***В ответ на Валетта
Валетта
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))

О! я тоже всех в Тибет отправляю!!)))
InsariaВ ответ на Валетта
Валетта
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не много. Не понимаю, когда тема написана серьезно и от сердца, а начинают нести какую-то ересь.
InsariaВ ответ на Валетта
Валетта
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
агресии много, потому что это на сегодняшний день самый важный и больной вопрос для меня. и когда мне пишут не по теме а лишь бы придраться - я готова разорвать. Я не для того сюда писала тему, что бы мне тыкали на глупые ошибки, на которые можно было бы закрыть глаза. Я думаю, если бы у тя была больная насущная тема, ты так же бы отреагировала.
Светоч
бла-бла-бла...
InsariaВ ответ на Светоч
Светоч
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем