Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос о смене..... профессии!

Друзья, все за....ло. Хочу менять свою дебильную, другого слова не могу подобрать, профессию. Сил не хватает - страшно менять жизнь кардинально. Может, у кого-то был такой опыт: кардинальной смены профессии? Как изменилась ваша жизнь? Не скучаете ли за первой профессией???
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Одинокая Репа
Скучают ПО а не ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Скучают ПО а не ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
НЕТ, ИМЕННО ЗА!!
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Insaria
Insaria
НЕТ, ИМЕННО ЗА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ню
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Скучают ПО а не ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тут многие пишут ЗА))) Наверное - это особенности местного говора. Может у народа с русским хреновато?
СсылкаПожаловаться
Марина МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тут многие пишут ЗА))) Наверное - это особенности местного говора. Может у народа с русским хреновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно ЗА говорят хохлы..."я ЗА вами скучаю"
СсылкаПожаловаться
detka***
дубль два
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на detka***
detka***
дубль два
СсылкаПожаловаться
А когда был дубль один?
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Insaria
Insaria
А когда был дубль один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с памятью проблемы?
СсылкаПожаловаться
detka***
с памятью проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже у тебя) в той теме был совсем другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
Insaria
похоже у тебя) в той теме был совсем другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песдец! получение еще одной вышки для смены профессии....саффсем другой... ага....вечно тупящая и забывчивая )))
СсылкаПожаловаться
detka***
песдец! получение еще одной вышки для смены профессии....саффсем другой... ага....вечно тупящая и забывчивая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спрашивала, какая лучше профессия....дура ты дура)))
СсылкаПожаловаться
Insaria
я спрашивала, какая лучше профессия....дура ты дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инсария, я бы подумала что это клон....есиб не знала какая ты ипанашка на самом деле )))
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на detka***
detka***
дубль два
СсылкаПожаловаться
не прошло и месяца...)))
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Валетта
Валетта
не прошло и месяца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во....но она утверждает, что не было такой темы )))
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на detka***
detka***
во-во....но она утверждает, что не было такой темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ссылку то удалили?
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Валетта
Валетта
а почему ссылку то удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модеры всегда ссылки трут....да она и не нужна....я и так помню....а вот у автора склероз по ходу ))
СсылкаПожаловаться
detka***
модеры всегда ссылки трут....да она и не нужна....я и так помню....а вот у автора склероз по ходу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ту дура что-ли?? ТАКОЙ темы не было! И вообще - ты кто такая, чтобы диктовать мне что писать? Хочу - 35 раз напишу и столько же пошлю тя на куй
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
ту дура что-ли?? ТАКОЙ темы не было! И вообще - ты кто такая, чтобы диктовать мне что писать? Хочу - 35 раз напишу и столько же пошлю тя на куй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Валетта
Валетта
Кем ты работаешь? Преподом? А чего ругаешься , как грузчик портовый. Детка ваще то тебе не нагрубила, не нахамила, чтобы ты вот так ей отвечала. Я вообще твои ответы почитала- агрессии в тебе много. В Тибет пора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чё... это ж работник культуры, препод музшколы... Валетта, проверяй, кому дитёнка доверяешь в школе!
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты чё... это ж работник культуры, препод музшколы... Валетта, проверяй, кому дитёнка доверяешь в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимаю, как связан препод музшколы и личные качества человека??? Как человек я могу быть какой угодно, хоть полным гавном, а как профессионал - высока. связь объясните.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***В ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки7

О! я тоже всех в Тибет отправляю!!)))
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не много. Не понимаю, когда тема написана серьезно и от сердца, а начинают нести какую-то ересь.
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
агресии много, потому что это на сегодняшний день самый важный и больной вопрос для меня. и когда мне пишут не по теме а лишь бы придраться - я готова разорвать. Я не для того сюда писала тему, что бы мне тыкали на глупые ошибки, на которые можно было бы закрыть глаза. Я думаю, если бы у тя была больная насущная тема, ты так же бы отреагировала.
СсылкаПожаловаться
Светоч
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на Светоч
Светоч
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
не поняла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru