Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о спорте

Есть тут люди, которые конкретно занимаются спортом? не 2-3раза в неделю сходить в зал или на велике покататься в хорошую погоду, а конкретно каждый день?С одним, максимум двумя, перерывами в неделю.
Чем занимаетесь и как себя заставляете, если не хочется? У меня велосипед каждое утро, вечером бег не особо напряжный 6-7 км. В таком режиме давно.Тут вдруг лень стала меня одолевать, не знаю, что и делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
какие три дня? 20 лет почти. утром в 9 вело, вечером с 7 до 8-8:30 бег. Когда холодает и плохая погода то все тоже самое но в зале. плюс бассейн зима весна, летом и осенью озеро в зависимости от погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у кого вы спрашиваете про мотивацию тогда? вас что заставляет каждый день так уси..аться?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
и у кого вы спрашиваете про мотивацию тогда? вас что заставляет каждый день так уси..аться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы когда жизнью-то живете обычной? или это она и есть?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы когда жизнью-то живете обычной? или это она и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего необычного? целый день свободный для всяких дел, работы и вечер после 8)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а чего необычного? целый день свободный для всяких дел, работы и вечер после 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для каких дел? ну так чем вы себя мотивируете? что вы еще от кого хотите услышать? если так как вы истерически очень мало кто в обычной жизни занимается спортом. замотивировать себя каждый день бегать по 6-7 км, да еще потом в бассейн идти - это просто отчаянье какое-то. вот и поделитесь мотивацией.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
для каких дел? ну так чем вы себя мотивируете? что вы еще от кого хотите услышать? если так как вы истерически очень мало кто в обычной жизни занимается спортом. замотивировать себя каждый день бегать по 6-7 км, да еще потом в бассейн идти - это просто отчаянье какое-то. вот и поделитесь мотивацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочу быть молодой здоровой и красивой в свои 37)вот и вся мотивация) да и дел у меня не особо много, работа на дому, дети учатся с утра до вечера, мужа нет, мужик есть, но мы встречаемся 3-4 раза в неделю просто отдохнуть и вместе время провести, быт меня как то не угнетает, целыми днями у плиты не стою, уборкой не занимаюсь без устали, так что чем еще заниматься то)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хочу быть молодой здоровой и красивой в свои 37)вот и вся мотивация) да и дел у меня не особо много, работа на дому, дети учатся с утра до вечера, мужа нет, мужик есть, но мы встречаемся 3-4 раза в неделю просто отдохнуть и вместе время провести, быт меня как то не угнетает, целыми днями у плиты не стою, уборкой не занимаюсь без устали, так что чем еще заниматься то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3-4 раза с мужиком встречаетесь днем? а вечером, как дети из школы приходят, вы на два часа уходите. ну так видите
хочу быть молодой здоровой и красивой в свои 37)


или больше эта мотивация не работает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
3-4 раза с мужиком встречаетесь днем? а вечером, как дети из школы приходят, вы на два часа уходите. ну так видите
хочу быть молодой здоровой и красивой в свои 37)


или больше эта мотивация не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встречаемся днем или вечером после 9-10
дети могут приходить и когда меня нет, одной 17 будет другому 14, они уже взрослые, в состоянии себе положить поесть и найти занятие, если меня дома нет. когда маленькие были, когда отлучалась мама с ними сидела, она живет в моем подъезде и не работает, так что ей с внуками позаниматься было за радость и я ей всегда денег подкидывала, в общем сидела с пользой для себя и для внуков)
Наталья
сильная женщина, неутомимая.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
встречаемся днем или вечером после 9-10
дети могут приходить и когда меня нет, одной 17 будет другому 14, они уже взрослые, в состоянии себе положить поесть и найти занятие, если меня дома нет. когда маленькие были, когда отлучалась мама с ними сидела, она живет в моем подъезде и не работает, так что ей с внуками позаниматься было за радость и я ей всегда денег подкидывала, в общем сидела с пользой для себя и для внуков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так причем здесь взрослые, вы ж 20 лет так пашете. дети то вас и не видели наверное? ну вообще, как говорится, это совсем другая история.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так причем здесь взрослые, вы ж 20 лет так пашете. дети то вас и не видели наверное? ну вообще, как говорится, это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сдулась походу)) а мож кризис среднего возраста)
jason
От 5-до 7тренировок в неделю в спорт зале. Занимаюсь для себя, не профессионально.В таком режиме живу не один год) Всё нравится)
АнонимВ ответ на jason
jason
От 5-до 7тренировок в неделю в спорт зале. Занимаюсь для себя, не профессионально.В таком режиме живу не один год) Всё нравится)
СсылкаПожаловаться

ну мужики более дисциплинированные мне кажется)
jasonВ ответ на Аноним
Аноним

ну мужики более дисциплинированные мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, как по мне, не зависит от пола человека, это вопрос внутренней мотивации. Кто и что хочет от себя и своей жизни.
НатальяВ ответ на jason
jason
От 5-до 7тренировок в неделю в спорт зале. Занимаюсь для себя, не профессионально.В таком режиме живу не один год) Всё нравится)
СсылкаПожаловаться
ну вы же знаете, что 7 тренировок это перебор и не является правильным?
Наталья
или вам про это никто не говорил? или тоже от отчаянья?
Наталья
ну вы же знаете, что 7 тренировок это перебор и не является правильным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос философский.
Если прорабатывать скажем одну группу мышц, плюс условно, мышцы пресса, то откуда появится перетренерованность?)
В целом организм доволен)
jason
О какой отчаянии идёт речь?)
НатальяВ ответ на jason
jason
Вопрос философский.
Если прорабатывать скажем одну группу мышц, плюс условно, мышцы пресса, то откуда появится перетренерованность?)
В целом организм доволен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти философские вопросы давным давно проработаны теоретиками и практиками физического развития собственно. и схемы нагрузочные каким бы образом не распределялись обязательно включают в себя как правило 2 дня отдыха в неделю.
Наталья
компенсация. недостатка общения например. комплекса какого-нибудь. из семьи вечером убежать. мало ли какого отчаянья.
Наталья
все эти философские вопросы давным давно проработаны теоретиками и практиками физического развития собственно. и схемы нагрузочные каким бы образом не распределялись обязательно включают в себя как правило 2 дня отдыха в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если организм устал, это сразу чувствуется в том числе на самочувствие и на результатах. . И тогда конечно присутствует отдых. Фанатизм тут не присутствует.
jason
Даже если фитнес есть компенсация чего либо, от этого его польза не становится меньше) Кто не разделяет занятия спортом, и решает свое время направить условно на вязание, это тоже компенсация чего то, но от этого вязание не перестаёт быть вязанием) как способом успокоить свои нервы и отключить на это время мозги....))
НатальяВ ответ на jason
jason
Если организм устал, это сразу чувствуется в том числе на самочувствие и на результатах. . И тогда конечно присутствует отдых. Фанатизм тут не присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каких результатах? 7 дней в неделю можно только ходить в зал. но не интенсивно там заниматься.
Наталья
ясна ваша мотивация. и ваш уровень "спорта". и всё таки бессистемные занятия фитнесом иногда могут даже навредить. так что про 7 дней наверное лучше не хвалиться.
Наталья
на каких результатах? 7 дней в неделю можно только ходить в зал. но не интенсивно там заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какие цели ставите, когда приходите в зал?)
У меня например цель, не загонять себя, что утром не встать, а проработать определённую группу мышц, чтобы она могла потом определённое количество дней восстанавливаться.
Цель всего этого, укрепление здоровья, улучшение самочувствие, ну нравится общий результат.
Как в вас, не знаю..
НатальяВ ответ на jason
jason
Вы какие цели ставите, когда приходите в зал?)
У меня например цель, не загонять себя, что утром не встать, а проработать определённую группу мышц, чтобы она могла потом определённое количество дней восстанавливаться.
Цель всего этого, укрепление здоровья, улучшение самочувствие, ну нравится общий результат.
Как в вас, не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно конечно. у меня цель профилактика гиподинамии и красивая фигура. 7 дней пахать я б не выдержала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем