Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о старости

А вы как то о ней думаете, что то делаете, что бы раньше времени не впасть в маразм или не стать немощной овощью? Несчастные случаи не рассматриваем. Или ваше будущее это будущее ваших детей, а потому их дело будут на сиделок работать или сами какашки убирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ульяна
Витаминки пью и здоровый образ жизни.
Любовь
Блин, у меня свекрови 78 лет, так она быстрей меня бегает. А еще у нее ясный ум и нормальная "соображаловка". Недавно третью квартиру купила, теперь ремонт в ней делает, старшему сыну "задарит". И еще куча знакомых ее возраста, которые детям и внукам помогают, а не наоборот. И ни одного немощного...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
Блин, у меня свекрови 78 лет, так она быстрей меня бегает. А еще у нее ясный ум и нормальная "соображаловка". Недавно третью квартиру купила, теперь ремонт в ней делает, старшему сыну "задарит". И еще куча знакомых ее возраста, которые детям и внукам помогают, а не наоборот. И ни одного немощного...
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, страхи маразма в старости сильно преувеличены.
Любовь В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и я говорю, страхи маразма в старости сильно преувеличены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у стариков я и склероза-то не наблюдаю... Все помнят!
Любовь
Да у стариков я и склероза-то не наблюдаю... Все помнят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей свекрови 61 и склероз у нее избирательный: как суп сварить она не помнит, а вот кто из соседей 30 лет назад с кем о чем ругался-помнит)))))
Любовь В ответ на N
N
Моей свекрови 61 и склероз у нее избирательный: как суп сварить она не помнит, а вот кто из соседей 30 лет назад с кем о чем ругался-помнит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший склероз! Надо взять на вооружение! Если что - "избирательный склероз замучил"...
Любовь
Хороший склероз! Надо взять на вооружение! Если что - "избирательный склероз замучил"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это я не шучу))) так и есть
NВ ответ на N
N
И это я не шучу))) так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придумала себе такой диагноз и с ним ей очень удобно живется.
Любовь В ответ на N
N
Придумала себе такой диагноз и с ним ей очень удобно живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот, особенно когда есть на кого скинуть часть дел - готовку, приборку....
Ольга
Здоровый образ жизни надо по возможности вести, что ту еще сделать то можно(((
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Здоровый образ жизни надо по возможности вести, что ту еще сделать то можно(((
СсылкаПожаловаться
вот именно-по возможности)а тут шо ни пятница-бани сауны и понеслась))))
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот именно-по возможности)а тут шо ни пятница-бани сауны и понеслась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никуда от энтого не уйти, зараза....
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
И никуда от энтого не уйти, зараза....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну.мы там ни ни,а потом белого сухенького сам Бог велел))))
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну.мы там ни ни,а потом белого сухенького сам Бог велел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а мне мое шестое чувство подсказывает, что я беленьким завтра не ограничусь))) С подружкой аж 2 недели не виделись, так что чую ..что...
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Ну, а мне мое шестое чувство подсказывает, что я беленьким завтра не ограничусь))) С подружкой аж 2 недели не виделись, так что чую ..что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весь здоровый образ жизни к чертям блин.но мы ж тут в принципе ни при чем..обстоятельства...
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
весь здоровый образ жизни к чертям блин.но мы ж тут в принципе ни при чем..обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они, да! Потому и говорю, что никуда не деться! И именно по этому я не знаю,что отвечать на возмущенный вопрос " в тебя что, силком заливали?". Нет, не силком. Но- обстоятельства! Ну что я могла поделать?))))
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Они, да! Потому и говорю, что никуда не деться! И именно по этому я не знаю,что отвечать на возмущенный вопрос " в тебя что, силком заливали?". Нет, не силком. Но- обстоятельства! Ну что я могла поделать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой,я вас очень понимаю!меня вчера спрашивают-ну какой твой положительный ответ насчет завтрашнего бассейна?я говорю-а у меня есть выбор?отвечают-конечно нет....ну вот вопрос-причем тут я?обстоятельства...
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой,я вас очень понимаю!меня вчера спрашивают-ну какой твой положительный ответ насчет завтрашнего бассейна?я говорю-а у меня есть выбор?отвечают-конечно нет....ну вот вопрос-причем тут я?обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вобщем житие мое
БеладонаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот именно-по возможности)а тут шо ни пятница-бани сауны и понеслась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баня и сауна это очень хорошо!!и стакан вина или рюмочка коньяка тоже очень хорошо. Но вообще главное это наследственность. Хоть из кожи вон но если алцгеймер есть то он и придет(((
MAKITA-2018В ответ на Беладона
Беладона
Баня и сауна это очень хорошо!!и стакан вина или рюмочка коньяка тоже очень хорошо. Но вообще главное это наследственность. Хоть из кожи вон но если алцгеймер есть то он и придет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,а у нас нету по всем родням..все соображающими на тот свет пошли)
MAKITA-2018
а че о ней думать?все равно наступит.а какая-это уж как Бог даст
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а че о ней думать?все равно наступит.а какая-это уж как Бог даст
СсылкаПожаловаться
Ну а как Бог даст, это значит себя после бань и саун на детей и родных повесить?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ну а как Бог даст, это значит себя после бань и саун на детей и родных повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что к чему вы мне ответили?бани это плохо?
каникулы бонифация
сосуды алкоголем чищу)
каникулы бонифация
сосуды алкоголем чищу)
СсылкаПожаловаться
ага.и я.)тренирую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем