Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о татуировках

Не знала куда отнести эту тему,поэтому заранее извиняюсь.
Давно
хотела сделать себе татуировку, муж был против и вот он наконец то
согласился, и я задумалась первый раз на тему а насколько это больно и
не пожалею ли я в дальнейшем о сделанном.
у кого есть тату поделитесь своими впечатлениями
Кукла Барби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Кукла БарбиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а если повлияет на так как расчитываете? - тогда все неудачи будет на что списать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не имею привычки списывать неудачи на что то)
Кукла Барби
догадываюсь, даже больше знаю, и знаю,что именно хочу и как это повлияет на мою судьбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша воля!
Скажу за себя, если бы ко мне пришли устраиваться на работу две девочки, при общих одинаковых данных, но одна из них с тату. Я бы взяла девушку с чистым телом)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ваша воля!
Скажу за себя, если бы ко мне пришли устраиваться на работу две девочки, при общих одинаковых данных, но одна из них с тату. Я бы взяла девушку с чистым телом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)
Екатерина Яблонская
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)
+
Екатерина Яблонская
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)

У меня вообще женщины не работают, я так, чисто гипотетически!
Никто раздевать конечно претендентов не будет, но это как пример, что бы объяснить мое отношение к тату.)))
Человек сделавший тату, не имеет гармонии с внешним миром, он хочет как-то выделится, самовыразиться, и если больше нечем, то в ход идут тату. Это мое мнение, и если у вас другое, я его тоже принимаю, хотя не разделяю))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)

У меня вообще женщины не работают, я так, чисто гипотетически!
Никто раздевать конечно претендентов не будет, но это как пример, что бы объяснить мое отношение к тату.)))
Человек сделавший тату, не имеет гармонии с внешним миром, он хочет как-то выделится, самовыразиться, и если больше нечем, то в ход идут тату. Это мое мнение, и если у вас другое, я его тоже принимаю, хотя не разделяю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня совсем простое мнение) Себе не сделаю, но других не осуждаю;)
Екатерина Яблонская
Да у меня совсем простое мнение) Себе не сделаю, но других не осуждаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто бы осуждал ))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)

У меня вообще женщины не работают, я так, чисто гипотетически!
Никто раздевать конечно претендентов не будет, но это как пример, что бы объяснить мое отношение к тату.)))
Человек сделавший тату, не имеет гармонии с внешним миром, он хочет как-то выделится, самовыразиться, и если больше нечем, то в ход идут тату. Это мое мнение, и если у вас другое, я его тоже принимаю, хотя не разделяю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А попыткой выделиться и самовыразиться так же можно назвать все процедуры по "украшению тела" - макияж, прическа, маникюр... Просто менее радикальной попыткой;))
Екатерина Яблонская
А попыткой выделиться и самовыразиться так же можно назвать все процедуры по "украшению тела" - макияж, прическа, маникюр... Просто менее радикальной попыткой;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все выше перечисленное, можно изменить, согласно моде, настроению, собственных ощущений.
А тату это навсегда)))
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)

У меня вообще женщины не работают, я так, чисто гипотетически!
Никто раздевать конечно претендентов не будет, но это как пример, что бы объяснить мое отношение к тату.)))
Человек сделавший тату, не имеет гармонии с внешним миром, он хочет как-то выделится, самовыразиться, и если больше нечем, то в ход идут тату. Это мое мнение, и если у вас другое, я его тоже принимаю, хотя не разделяю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое мнение по этому вопросу один в один совпадает с Вашим))))
JuliaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы их раздеваете при приеме на работу?;) Татуировки часто делают в местах, которые видно только на пляже (и то не всегда)) Моя знакомая сделала себе хорошую карьеру в юридической компании, так там даже не подозревают, что у нее есть рисунок;)

У меня вообще женщины не работают, я так, чисто гипотетически!
Никто раздевать конечно претендентов не будет, но это как пример, что бы объяснить мое отношение к тату.)))
Человек сделавший тату, не имеет гармонии с внешним миром, он хочет как-то выделится, самовыразиться, и если больше нечем, то в ход идут тату. Это мое мнение, и если у вас другое, я его тоже принимаю, хотя не разделяю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++самодостаточному человеку не надо выделяться подобным образом.. Как бы хорошо не рисовали, контур со временем становится синим, на загорелом теле смотрится просто отвратительно..каждому свое конечно.. Ну и не забывайте, что гепатит и ВИЧ таким образом тоже цепануть можно..
ТермитВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уверенна, что будете жалеть!)))
Вы же не догадываетесь, что каждый рисунок, изображение, несет смысловую нагрузку, и вносит изменение в жизнь и судьбу человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы же не догадываетесь, что каждый рисунок, изображение, несет смысловую нагрузку, и вносит изменение в жизнь и судьбу человека)))


это правда или вы стебётесь?
Термит

Вы же не догадываетесь, что каждый рисунок, изображение, несет смысловую нагрузку, и вносит изменение в жизнь и судьбу человека)))


это правда или вы стебётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, правда...
ТермитВ ответ на SVAN
SVAN
Правда, правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а каким образом? как (например) розочка на лодыжке может изменить жизнь? я сама против тату, мне кажется, это вредно для здоровья. но что бы изменить жизнь...
Термит
а каким образом? как (например) розочка на лодыжке может изменить жизнь? я сама против тату, мне кажется, это вредно для здоровья. но что бы изменить жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто меняется характер человека. Это не открытие британских ученых, а просто личные наблюдения. Я сам колол раньше...
ТермитВ ответ на SVAN
SVAN
Часто меняется характер человека. Это не открытие британских ученых, а просто личные наблюдения. Я сам колол раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оо

теперь я задумалась...:))) очень хочу поменяться...)))
Термит
оо

теперь я задумалась...:))) очень хочу поменяться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже если в худшую сторону?
ТермитВ ответ на SVAN
SVAN
Даже если в худшую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в худшую... вот даже не знаю... что подразумевать под худшим. я хочу стать жёсче, сильнее... быть менее "миленькой" и "удобной" для окружающих...

тату я не хочу однозначно, но перемены очень нужны)
Агент 007В ответ на Термит
Термит
в худшую... вот даже не знаю... что подразумевать под худшим. я хочу стать жёсче, сильнее... быть менее "миленькой" и "удобной" для окружающих...

тату я не хочу однозначно, но перемены очень нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я хочу стать жёсче, сильнее... быть менее "миленькой" и "удобной" для окружающих...
Тогда Вам надо наколоть : "Нет в жизне щасья" и "Мама, роди меня обратно" :))))
ТермитВ ответ на Агент 007
Агент 007
я хочу стать жёсче, сильнее... быть менее "миленькой" и "удобной" для окружающих...
Тогда Вам надо наколоть : "Нет в жизне щасья" и "Мама, роди меня обратно" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну неее, эти перлы мне не нра,,, подумываю о "век воли не видать" и "турма - мой дом родной"
Агент 007В ответ на Термит
Термит
ну неее, эти перлы мне не нра,,, подумываю о "век воли не видать" и "турма - мой дом родной"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это присказки -поговорки, но не темы для кольщика.:)))
ТермитВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это присказки -поговорки, но не темы для кольщика.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тогда не знаю... может, посоветуете еще че-нить?
Кукла Барби
в выходные иду колоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ещё раз подумайте.
потому как вкусы меняются всю жизнь....а эта грязь на теле останется.
люди родинки удаляют, пигментные пятна отбеливают, чтобы иметь чистую красивую кожу без пятен...
а тут такое...
Кукла Барби
в выходные иду колоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,если это единственное ,что сможет вас украсить...
наталья суринаВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
в выходные иду колоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где собираетесь делать? болевые ощущения напрямую зависят от зоны нанесения рисунка. Я делала на внутренней стороне предплечья, кожа тонкая было достаточно больно... сравнимо с эпиляцией на руках)) если очень боитесь боли, не пожалейте денег и купите крем ЭЛМА. Перед процедурой часика за 1.5-2 нанесите на кожу и под пленку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем