Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о татуировках

Не знала куда отнести эту тему,поэтому заранее извиняюсь.
Давно
хотела сделать себе татуировку, муж был против и вот он наконец то
согласился, и я задумалась первый раз на тему а насколько это больно и
не пожалею ли я в дальнейшем о сделанном.
у кого есть тату поделитесь своими впечатлениями
Кукла Барби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Кукла БарбиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У нас менты за командировки в Чечню большие бабки получали и дочка одноклассницы несколько раз там была и смогла купить хорошую квартиру на дньги там заработанные, она с ментами как медсестра туда ездила.Мама дяденьку богатого очень нашла наверное и он ей условие поставил не общаться с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас пришлось отцу судиться,что бы ему хоть что то выплатили,после суда естественно пришлось увольняться.
Да нет, мать щас одна живет, последние полгода пытается наладить со мной отношения т.к. никому не нужна стала...
Надежда СорокинаВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
а у нас пришлось отцу судиться,что бы ему хоть что то выплатили,после суда естественно пришлось увольняться.
Да нет, мать щас одна живет, последние полгода пытается наладить со мной отношения т.к. никому не нужна стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повинную голову меч не сечёт.Если она хочет общаться. то надо ей дать шанс.
Кукла БарбиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Повинную голову меч не сечёт.Если она хочет общаться. то надо ей дать шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак было у нее много шансов, и сейчас у нее шанс есть...в гости к ней ездили с мужем недавно(сама звала) нам даже чаю не предложили...посидели полчаса послушали как ей плохо типа хочет ребенка,а не может и уехали...
Надежда СорокинаВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
Дак было у нее много шансов, и сейчас у нее шанс есть...в гости к ней ездили с мужем недавно(сама звала) нам даже чаю не предложили...посидели полчаса послушали как ей плохо типа хочет ребенка,а не может и уехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немолодой женщине азбука гостеприимства видно совершенно не знакома или лень чаем гостей напоить.Предать одного ребёнка и желать родить слишком уж безнравственно.Прежде следовало бы искупить эту вину.но какой была,такой она и осталась похоже.Молодой девушке ещё простительно не угостить подружек, заглянувших в гости, но зрелые люди даже соседу который пришёл соли попросить предлагают кофе или чай.
Кукла БарбиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Немолодой женщине азбука гостеприимства видно совершенно не знакома или лень чаем гостей напоить.Предать одного ребёнка и желать родить слишком уж безнравственно.Прежде следовало бы искупить эту вину.но какой была,такой она и осталась похоже.Молодой девушке ещё простительно не угостить подружек, заглянувших в гости, но зрелые люди даже соседу который пришёл соли попросить предлагают кофе или чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорит моя бабушка БОГ ей судьба) Жизнь ее хотела жить в свое удовольствие пусть и дальше живет)
Надежда СорокинаВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
Как говорит моя бабушка БОГ ей судьба) Жизнь ее хотела жить в свое удовольствие пусть и дальше живет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо что с бабушкой Вам повезло, мудрая женщина. моя бабушка тоже классная была и хотя мама работала в той же группе садика. где я находилась. я сбегала через подворотню домой к бабушке пока не забили этот лаз.
Кукла БарбиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Хорошо что с бабушкой Вам повезло, мудрая женщина. моя бабушка тоже классная была и хотя мама работала в той же группе садика. где я находилась. я сбегала через подворотню домой к бабушке пока не забили этот лаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да с бабушкой мне очень повезло, она меня всегда поддерживала и помогала) Она мне как мама)
Надежда СорокинаВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
Да с бабушкой мне очень повезло, она меня всегда поддерживала и помогала) Она мне как мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда с бабушкой обязательно посоветуйтесь и если одобрит эту затею. то тогда наверное не пожалеете. Вообще хочу сказать, что нисколько в старости мамины татушки не изменились. Одну на плече она прятала всегда и все платья обязательно с рукавами хоть короткими летом были а хотелось кимоно, а вот на запястье летом было не скрыть, а подруга её запястье себе изуродовала, лучше бы оставила как есть, но хоть вопросов ей больше не задавали о тюрьме.Они в ней не сидели, хоть и обе отчаянные, но дружба с мальчишками оставила след навсегда, просто на слабо взяли и сделали, а взрослми потом раскаивались в глупом поступке.
Кукла БарбиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тогда с бабушкой обязательно посоветуйтесь и если одобрит эту затею. то тогда наверное не пожалеете. Вообще хочу сказать, что нисколько в старости мамины татушки не изменились. Одну на плече она прятала всегда и все платья обязательно с рукавами хоть короткими летом были а хотелось кимоно, а вот на запястье летом было не скрыть, а подруга её запястье себе изуродовала, лучше бы оставила как есть, но хоть вопросов ей больше не задавали о тюрьме.Они в ней не сидели, хоть и обе отчаянные, но дружба с мальчишками оставила след навсегда, просто на слабо взяли и сделали, а взрослми потом раскаивались в глупом поступке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бабушка в курсе и она меня поддерживает) я тоже думаю что с возрастом тату не особо меняются, разве что краски выцветают, но это коррекцией поправимо, про выведение тоже видела у нескольких друзей когда пытались свести смотрелось ужасно в итоге они по новой набивали тату чтобы закрыть этот ужас
Надежда СорокинаВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
бабушка в курсе и она меня поддерживает) я тоже думаю что с возрастом тату не особо меняются, разве что краски выцветают, но это коррекцией поправимо, про выведение тоже видела у нескольких друзей когда пытались свести смотрелось ужасно в итоге они по новой набивали тату чтобы закрыть этот ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По TLC видела передачи как неудачные тату исправляют хорошие мастера. Такие красивые картины делают, но всё равно вульгарно тату выглядят особенно на девичьем теле.Но молодым всё хочется попробовать на собственном опыте, потому что такова природа людей и ещё никто на чужих ошибках ничему не научился. всем хочется лучше сделать, чего хочется и пожалеть. чем жалеть не сделавши.
Алексей Ивинский
потом растянется ваша картинка и будет сюрприз. А так у меня знакомая сделала на ноге, теперь сильно жалеет, на хорошую работу не берут, приходится в плотных колготках всегда ходить.
Кукла БарбиВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
потом растянется ваша картинка и будет сюрприз. А так у меня знакомая сделала на ноге, теперь сильно жалеет, на хорошую работу не берут, приходится в плотных колготках всегда ходить.
СсылкаПожаловаться
на ноге вряд ли растянется, работа меня вполне устраивает менять пока не планирую, да и если подобрать правильные туфли ее не будет видно, эти моменты уже продуманны)
Алексей ИвинскийВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
на ноге вряд ли растянется, работа меня вполне устраивает менять пока не планирую, да и если подобрать правильные туфли ее не будет видно, эти моменты уже продуманны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело конечно ваше личное, но моё мнение- мне тату не нравятся, раньше рабов и каторжников татуировали, чтобы легко было найти, а теперь вы хотите пометить себя. Плюс появится лишний шанс получить рак.
Кукла БарбиВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
дело конечно ваше личное, но моё мнение- мне тату не нравятся, раньше рабов и каторжников татуировали, чтобы легко было найти, а теперь вы хотите пометить себя. Плюс появится лишний шанс получить рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм про рак не слышала. можно по подробнее?
Алексей ИвинскийВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
хм про рак не слышала. можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про рак я наверное ошибся, хотел сказать заражение. Если мастер не очень то можно получить заражение крови, плюс спид и т.п.
Кукла БарбиВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
про рак я наверное ошибся, хотел сказать заражение. Если мастер не очень то можно получить заражение крови, плюс спид и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про заражения то я в курсе, поэтому пойду к проверенному мастеру. А про рак немного испугалась)
leisa winzenried
Marika
Думаю, что жалеют те, кто сделал это впопыхах, долго не думая, потому что сделала подруга и т.д. ..надо тщательно обдумать и рисунок и место .
Кукла Барби
Все решение принято в субботу иду делать, надеюсь все пройдет хорошо)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем