Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о внешности.

Поговорим о внешности, тема скорее к представителям мужского пола, если таковые присутствуют, что для вас важнее, чтобы женщина была красива в смысле лицо или же важнее красивая фигура все таки?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
чучикВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я считал, что в лампочке -ужас пола,
Что любовь как акт лишена глагола". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "ебаться" эту приставка или суффикс?)
Одинокая РепаВ ответ на чучик
чучик
А "ебаться" эту приставка или суффикс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это глагол!
ДерридушечкаВ ответ на чучик
чучик
А "ебаться" эту приставка или суффикс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окончание! ))))
Ветка SarrыВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Окончание! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-ха-ха..))))
Дерридушечка
"Ландау на досуге любил придумывать классификации различных вещей и явлений, начиная от классификации зануд до классификации учёных.
Например, Дау создал своеобразную классификацию мужчин.
Душисты - те, кого интересует только душа избранницы.
Красивисты - это те, которых больше волнует её внешность. Красивисты подразделяются на фигуристов и мордистов; себя Дау называл красивистом-мордистом."
Позволю себе расширить классификацию Льва Давидовича и добавить, что фигуристы подразделяются на бюстистов и попистов. (Зайпод и Рыбы). )
СсылкаПожаловаться
Шикарно ))))))))
РЫБЫВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Ландау на досуге любил придумывать классификации различных вещей и явлений, начиная от классификации зануд до классификации учёных.
Например, Дау создал своеобразную классификацию мужчин.
Душисты - те, кого интересует только душа избранницы.
Красивисты - это те, которых больше волнует её внешность. Красивисты подразделяются на фигуристов и мордистов; себя Дау называл красивистом-мордистом."
Позволю себе расширить классификацию Льва Давидовича и добавить, что фигуристы подразделяются на бюстистов и попистов. (Зайпод и Рыбы). )
СсылкаПожаловаться
Ooooo! Tänan!))
ДерридушечкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ooooo! Tänan!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pole tänu väärt. )
РЫБЫВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Pole tänu väärt. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ега мина нии сама....мина сюдамест!)
Маргоша
а если серьёзно... то лично мой вывод такой. если мужчине с женщиной комфортно - начихает он и на лицо и на фигуру. НО! каждому мужчине приятно, если у его женщины есть что-то во внешности, что ему нравится. А вот тут полная засада....у них это так индивидуально! Вот Надея верно заметила - например уши... не смейтесь - реально у каждого мужика своя заморочка на женскую часть тела такую, на которую внимание в первую очередь обращают...
НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если серьёзно... то лично мой вывод такой. если мужчине с женщиной комфортно - начихает он и на лицо и на фигуру. НО! каждому мужчине приятно, если у его женщины есть что-то во внешности, что ему нравится. А вот тут полная засада....у них это так индивидуально! Вот Надея верно заметила - например уши... не смейтесь - реально у каждого мужика своя заморочка на женскую часть тела такую, на которую внимание в первую очередь обращают...
СсылкаПожаловаться
Я похихикала!!!.Но знаю, что ты права! Волосы, пальчики на ногах и всякие там штучки....фиг их поймешь!
Доктор ХаусВ ответ на Надежда
Надежда
Я похихикала!!!.Но знаю, что ты права! Волосы, пальчики на ногах и всякие там штучки....фиг их поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно, иногда сам не понимаешь чем женщина тебя привлекает, есть стройнее и красивее. но ты от голоса ее с ума сходишь, а от запаха ее волос мурашки по коже
DaturaВ ответ на Надежда
Надежда
Я похихикала!!!.Но знаю, что ты права! Волосы, пальчики на ногах и всякие там штучки....фиг их поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Еще важна ухоженность волос, растущих в носу( это особо актуально для курильщиц). По крайней мере, они должны быть тщательно расчесаны.
TaisВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если серьёзно... то лично мой вывод такой. если мужчине с женщиной комфортно - начихает он и на лицо и на фигуру. НО! каждому мужчине приятно, если у его женщины есть что-то во внешности, что ему нравится. А вот тут полная засада....у них это так индивидуально! Вот Надея верно заметила - например уши... не смейтесь - реально у каждого мужика своя заморочка на женскую часть тела такую, на которую внимание в первую очередь обращают...
СсылкаПожаловаться
точно) Мой первый муж обращал внимание на щиколотки, если их нет, то есть, если ноги, как бревна, все, прости-прощай.)))
Мой третий)) фиксируется на ушах- смотрим фильм, говорю, какая красивая актриса, он в ответ- уши, уши....кошмар.)))))
Приглядываюсь, действительно, выдающиеся уши, но я бы сама на них не обратила бы внимание.))
Nikitos Sable
Бывают не очень красивые женщины,но они так ухожены,так хорошо одеты и осанка у них королевская,что уже некрасота в глаза не бросается
Лариса ТВ ответ на Nikitos Sable
Nikitos Sable
Бывают не очень красивые женщины,но они так ухожены,так хорошо одеты и осанка у них королевская,что уже некрасота в глаза не бросается
СсылкаПожаловаться
Согласна )
Valery L.В ответ на Nikitos Sable
Nikitos Sable
Бывают не очень красивые женщины,но они так ухожены,так хорошо одеты и осанка у них королевская,что уже некрасота в глаза не бросается
СсылкаПожаловаться
порода..)
НинаВ ответ на Nikitos Sable
Nikitos Sable
Бывают не очень красивые женщины,но они так ухожены,так хорошо одеты и осанка у них королевская,что уже некрасота в глаза не бросается
СсылкаПожаловаться
Бывают не очень красивые женщины,но они так ухожены,так хорошо одеты и осанка у них королевская,что уже некрасота в глаза не бросается

Ну вы - гурман!!!
Это же самые-самые... СТИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
Basok-san
Лицо важнее...если лицо нравится, то потом уже и с фигушками заместо груди можно смириться... :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Лицо важнее...если лицо нравится, то потом уже и с фигушками заместо груди можно смириться... :-)
СсылкаПожаловаться
это ж какие ж такие хруди должны быть, чтоб их фигушками обозвать? ))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
это ж какие ж такие хруди должны быть, чтоб их фигушками обозвать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никаких не должно быть..)))
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Это никаких не должно быть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокоили )))
Basok-sanВ ответ на *****
*****
это ж какие ж такие хруди должны быть, чтоб их фигушками обозвать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое....дЭкольте до пояса, а заглянешь туда заинтересованным взглядом - а там фигушки! :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Есть такое....дЭкольте до пояса, а заглянешь туда заинтересованным взглядом - а там фигушки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть иди всем в декольте заглядывай...размер-то какой?
Basok-sanВ ответ на *****
*****
хоть иди всем в декольте заглядывай...размер-то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложите две дули и приставьте их на место груди...не знаю я, какой это размер считается... :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Сложите две дули и приставьте их на место груди...не знаю я, какой это размер считается... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
огорчил (((
так что поверю Леонарде )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем